Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Скорбим с тобой, Россия!»  
 

«Скорбим с тобой, Россия!»Руководители патриотических общественных движений Украины у посольства Российской Федерации почтили память погибших от терактов в Волгограде.

 

Нынешний Рождественский пост, как никогда, полон серьезных искушений. Не успели несколько поутихнуть страсти на киевском Майдане, как в России накануне Нового года прогремели взрывы: сначала на вокзале, потом в троллейбусе. В результате погибло много людей, в том числе и детей.

 

Эта трагедия страшной болью отозвалась в сердцах всех православных людей на Украине. Возможно, кто-то потерял своих друзей или родственников. Но думаю, что для всех нас волгоградцы – не чужие, и горе их – также и наше горе.

 

Поэтому 3 января 2014 года руководство общественных организаций «Народный собор», ВОО «Православный выбор», а также известный публицист и кандидат в депутаты Сергей Рулев собрались у посольства Российской Федерации, чтобы почтить память погибших в терактах. Была прочитана заупокойная лития по безвременно погибшим людям, возложены цветы у ограды посольства. После этого кратко выступили присутствующие – глава «Народного собора» Игорь Друзь и его заместитель Дмитрий Жуков, председатель ВОО «Православный выбор» Юрий Егоров. Они выразили поддержку россиянам в их горе, а также надежду на то, что такая серьезная угроза, как терроризм, все же будет побеждена.

 

Также Юрий Егоров зачитал письмо - соболезнование на имя Президента России В.Путина от имени православной общественности Украины, которое было передано через посольство РФ.

 

А публицист Сергей Рулев заметил, что зажжение свечей на "евромайдане", сделанное якобы тоже в знак скорби, – это сплошное лицемерие, учитывая постоянные русофобские лозунги и настроения, царящие на бывшем «козьем болоте», а также то, что постоянными его участниками являются такие же террористы-ксенофобы, как и те, которые устроили теракты.

 

 

Что ж, Бог, видящий сердца и помыслы людей, воздаст каждому по делам его. А нам лишь остается молиться о душах невинно убиенных и о том, чтобы больше этого не повторилось…

 

Марина Хомякова, пресс-секретарь "Народного Собора" Украины


Источник: http://prv.ucoz.ru
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Скорбим с Россией! Наверное победить терроризм в России удастся только тогда когда мы разберемся с некой видимой закономерностью, ведь как только Россия что-то сделает против Америки в России происходят теракты! В данном случае наблюдается связь с оказанной Россией помощью Украине и влияние на отношения с ЕС. Причем чем больше обида Америке тем страшнее терракты. Вспомните происходящее еще с поставок Россией вооружения Уго Чавесу, сразу после этого была подорвана железная дорога Москва-Питер и так далее. Возможно нам надо громко говорить о таких случаях во всеуслышание и пикеты возле посольства Америки выставлять с плакатами типа: "Взрывы в России это американский тероризм! Позор Америке!"

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |