Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : ВЛАСТИ ОДЕССЫ РАЗЖИГАЮТ МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ! 
 

Уже который год одесситы возмущаются и протестуют против сатанинской секты Хабад, которая в самом центре города на свой праздник выставляет свою 10-метровую менору. Власти же каждый раз, несмотря на все протесты и православных и даже самих евреев, разрешают это кощунство в православном городе. По всей видимости, кто-то поставил конкретную цель - взорвать в регионе межнациональный и межрелигиозный мир.

 

Только этого не хватает Украине и в без того сложной внутриполитической ситуации!


 

Исполняющему обязанности мэра Одессы

Брындак О.

Православной общественности  г. Одессы

Прохорович С.О.

Чернов И.А.

 

Заявление

 

Вот уже несколько лет подряд, фашистская секта «хабад», на Приморском бульваре, возле памятника Дюку Де Ришелье, выставляет свой религиозный символ – иудейскую менору (10 – метровую ханукию), который символизирует победу над Русью. Данный символ, выставляемый на всеобщее обозрение, в самом центре города-Героя, говорит  для посвященных, что этот город находится под мистическим контролем данной секты.

 

А для обычных граждан – это раздражающий фактор, который  мало того, что портит городской вид, но и разжигает межнациональную и межрелигиозную вражду и ненависть не только в среде православных и мусульман, но и среди иудеев. Известно, что в ортодоксальном иудаизме категорически недопустимо выставление данного религиозного символа на всеобщее обозрение, даже в пределах квартиры или дома.

 

Мы неоднократно, начиная с мэра Гурвица Э. И., информировали  горсовет о недопустимости данного действа и о его духовной опасности. К нашим предшествующим заявлениям прилагались документальные материалы, раскрывающие фашистскую человеконенавистническую сущность секты «хабад» и, в частности, данного «праздника» ханука, в преддверии которого выставляется их культовый объект – менора.

 

В  нашем многонациональном  городе, который отличался особой атмосферой миролюбия и веротерпимости, где большинство жителей – православные христиане,  данное действо  секты «хабад»– это нонсенс. И это повторяется каждый год.

 

В прошлом году, чтобы не допустить осквернение города хабадской менорой, православные христиане вынуждены были установить на том месте поклонный Крест. Однако самым возмутительным образом, ночью Крест был украден и поруган, а на его месте хабадники с разрешения мера Костусева А.А. поставили свой символ. Виновных в краже и поругании поклонного Креста так  до сих пор и  не нашли!

 

Жители города возмущены действием секты «хабад» и мэрией города, дающей разрешение на установку данного религиозного символа на Приморском бульваре, разжигающей межнациональную и межрелигиозную вражду.

 

Требуем категорически запретить выставлять данный религиозный символ в любом общественном месте города. Для этого есть соответствующие места – синагоги.

 

В противном случае, всю ответственность, за  те действия, которые будут вынуждены предпринять для наведения порядка православные неравнодушные одесситы, будет нести  горсовет.

 

К заявлению прилагаются подписи граждан, печатные и видео материалы  о фашистской секте «хабад».


Источник: http://3rm.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |