Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : 7 незамеченных новостей о грядущей России  
 
Бог есть Дух Истины. Сегодня надо быть с Богом, чтобы в потоке лжи и дезинформации обнаружить долю Правды. Из разбросанных по огромному информационному полю фрагментов собрать подлинную картину настоящего и вероятного будущего. Кризис, Кирилл и доллар заслонили для многих некоторые новости, которые стали понятными и доступными лишь немногим просвещенным, читающим между строк. Попробуйте и это сделать и Вы, соединив всего лишь семь новостных блоков:

1. 6 января 2009 года во время торжественного богослужения в честь праздника Рождества Христова местоблюститель патриаршего престола митрополит Кирилл, как сообщает "Интерфакс" отдельно обратился к Президенту РФ Дмитрию Медведеву, пожелав ему Божьей помощи в это непростое время. "Вы знаете, как поддерживает Вас народ, и я думаю, что эта поддержка должна вдохновлять Вас в том числе и на мужественное сопротивление тем напастям, которые, возможно, нам придется встретить лицом к лицу", - сказал митрополит Кирилл.
О том, что за финансовым кризисом неизбежно последует и политический все знают, но думать об этом как-то не хочется. Митрополит Кирилл знает, думает и обещает властям свою поддержку. Власть тоже знает и, в отличие от массового потребителя, тщательно готовится, расставляя своих людей на ключевые посты в государстве.

2. 24 января 2009 года информационное агенство "Stringer" сообщает: "на церковном заводе в Софрино в закрытом режиме уже отпечатаны десятки тысяч портретов Митрополита Кирилла в образе нового Патриарха".
На Гознаке отпечатаны бюллетени, оборудование для голосования предоставил Центризбирком, выборщиков делегировала "Единая Россия". Единственный конкурент облит грязью и запуган. Многовековая практика избрания предстоятелей православной Церкви жребием поругана внутрицерковными агентами влияния. К тайным выборам все готово.

3. 27 января  2009 года  СМИ сообщают  в Москве у архиепископа Кирилла угнали Toyota Land Cruiser Prado. В день выборов Патриарха Московского и всея Руси, основным кандидатом на место которого по должности считается патриарший местоблюститель митрополит Кирилл, у его тезки архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла похитили джип "Toyota Land Cruiser Prado". Дорогостоящая машина была припаркована в центре Москвы и ждала владыку Кирилла, который принимал участие в работе Поместного Собора. Нельзя не отметить мистического совпадения: господь лишил части земных благ не кого-нибудь из 200 архиереев, но именно того, чье имя (пусть и с другой фамилией) уже занесено в бюллетень для тайного голосования.
А вот это уже предупреждение свыше. Как известно, "ни один волос не упадет с головы человека, если на то не будет воли Божией".  Не услышишь во время, Господь все равно не оставит в неведении. Вразумление может придти хоть и с опозданием, но очень действенно и явно. Подождем.

4. 27 января  2009 года, 11:46 "Интерфакс" с иронией сообщает: сторонники бывшего епископа Диомида предсказывают, что если на выборах патриарха победят митрополиты Кирилл или Филарет, то это отзовется катастрофой в мировом масштабе. "Если патриархом изберут одного из тех, кого прошлым летом предал анафеме владыка Диомид, то весной начнется война - мировая, ядерная. Это будет наказание Божие за беззаконие", - заявил журналистам сторонник бывшего епископ Диомида, представившийся как раб Божий Леонид из Омска. По его мнению, эта война "послужит очищению России от еретиков-экуменистов, а затем, в 2010 году, будет восстановлена монархия".
Просветленная интеллектуалами-миссионерами тусовка смееется, думающая паства в раздумьях. Еще год назад все смеялись над пророчествами о грядущем кризисе, и только избранные предупреждали других и строили ковчег.   Чтобы заглушить их голос, придумали и масштабно пропиарили «пензенских сидельцев». Истории свойственно повторяться. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

5. 27 января 2009 года, 21:20 (окончен подсчет голосов на выборах Патрирха Русской Православной Церкви). В это время  телеканал "Вести" со ссылкой на многочисленные свидетельства верующих сообщает: "в храме Христа Спасителя, где во вторник состоялись выборы нового патриарха Московского и всея Руси, замироточил Святой чудотворный образ  Икона Божией Матери "Умягчение злых сердец". "Икона мироточит и очень сильно".
Чудо мироточения - это предупреждение о грядущих скорбях и призыв к покаянию. Подтверждением этого может быть летописная история, связанная с иконой Устюжского Благовещения, которая сейчас находится в Кремле. В 1285 году блаженный юродивый Прокопий Устюжский стал горячо призывать всех людей покаяться, потому что на город надвигается наказание за грехи. И гнев Божий можно отвратить только покаянием. Над ним смеялись, его прогоняли. Через некоторое время на город надвинулась темная туча, стало темно, как ночью, разразилась буря. В храме стоял Прокопий Устюжский и молился перед иконой Благовещения: «Изгладь меня из Книги жизни, Господи, но спаси этих людей». И когда люди, напуганные небывалой силы стихией, стали молиться и каяться, на иконе Благовещения Матери Божьей появилось миро, истекшее несколькими струями, туча отошла от города и в 20 верстах от Великого Устюга, в знаменитой роще, разразилась каменным градом, который на протяжении нескольких верст выжег полностью лес.
Разразится ли "каменный град" над Москвой? Обратится ли русский народ к соборному покаянию вместо внутрисоборных выборов? Это сегодня зависит от всех нас. По Вере нашей да будет нам.

6. 28 января 2009 ИТАР-ТАСС сообщает о том, что глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Совете Федерации, заявил "Нет никаких препятствий для пастырского визита в Россию Далай-ламы.  И мы готовы в будущем рассматривать возможность пастырского визита Далай-ламы". Предполагаемая цель визита - участие в очередном Всемирном межрелигиозном саммите в Москве.
Посмотрите как с экрана телевизора сыпяться поздравления в адрес нареченного Патриархом. Религиозные деятели всех конфессий объединись в экстазе и славословии. А народ? Веселится и ликует?! Нет. Мрачные ожидания и тревога. Цунами суицидов и абортов. Это ли не  Правда? И вот, словно материализация Апокалипсиса, утечки информации о предстоящем всемирном сборе иноверцев в сердце православной России. Случайно ли..? Для верующего человека все взаимосвязано и нет ничего случайного. "Кто верит в случай, тот не верит в Бога",- писал богослов Александр Ельчанинов.

7. 29 января 2009 Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прогнозирует, что "Аль-Каида" может взорвать место погребения Христа, если Израиль не удержит контроль над Иерусалимом. "Исламские экстремисты если захотят, то смогут это сделать - уничтожить сердце христианского мира. И тогда начнется цепная реакция, которую будет сложно остановить и которую мы себе даже не представляем. Региональный конфликт может вылиться в крупный религиозный", - сказал он в интервью британской "Дейли телеграф".  
А вот это уже очень серьезно. В 1995 году Нетаньяху сообщил о грядущем уничтожении исламскими экстремистами башен-близнецов в Нью-Йорке. Свершилось.

Что же делать? Что будет с Церковью при митрополите Кирилле?.. А, что может быть с Россией при проклятом Патриархе?! Ведь епископ Диомид, предавая митрополита Кирилла анафеме, имел на то законную власть, и проклятие это никем не снято.
Однако, ничего непредвиденного в произошедшем нет. Еще в начале прошлого века иеросхимонах Анатолий (младший) Оптинский писал: “...Враг рода человеческого будет действовать хитростью, чтобы, если возможно, склонить к ереси и избранных. Он не станет грубо отвергать догматы Святой Троицы, Божества Иисуса Христа и достоинства Богородицы, а незаметно станет искажать переданные Св. Отцами от Духа Святаго учение Церкви, и самый дух его и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Еретики возьмут власть над Церковью, всюду будут ставить своих слуг и благочестие будет в пренебрежении. Он (Господь) сказал: “...По плодам их узнаете”, — и вот и ты по этим плодам или, что тоже, по действию еретиков, старайся отличить их от истинных пастырей. Это духовные тати (воры), расхищающие духовное стадо; и войдут они во двор овчий — Церковь, пролазя инуде: как сказал Господь, то есть войдут путем незаконным, употребляя насилие и попирая Божии уставы. Господь именует их разбойниками (Ин. 10, 1).
Действительно, первым их делом будет гонение на истинных пастырей, заточение их, ссылки, ибо без этого нельзя будет им расхищать овец (стадо). Посему, сын мой, как увидишь нарушение Божественного чина в Церкви, отеческого предания и установленного Богом порядка, — знай, что еретики уже появились, хотя, может быть, и будут до времени скрывать свое нечестие или будут искажать Божественную веру незаметно, чтобы еще более успеть, прельщая и завлекая неопытных в сети. Гонение будет не только на пастырей, но и на всех рабов Божиих, ибо бес, руководящий ересью, не потерпит благочестия. Узнавай их, сих волков в овечьей шкуре, по их горделивому нраву, властолюбию. Будут клеветники, предатели, сеющие повсюду вражду, злобу, потому и сказал Господь, что по плодам их узнаете их... но ты, сын мой, радуйся, когда доживешь до этого времени, ибо тогда верующие, не показавшие других добродетелей, будут получать венцы за одно только стояние в вере по слову Господа (Мф. 10, 3).
Бойся Господа, сын мой, бойся потерять уготовленный венец, быть отвергнутым от Христа во тьму кромешную и муку вечную, мужественно стой в вере, и если нужно, с радостью терпи изгнания и другие скорби, ибо с тобою будет Господь... и святые мученики и исповедники, они с радостью будут взирать и на твой подвиг. Но горе будет в те дни монахам, которые обязались имуществом и богатством, и ради любви к покою готовы подчиняться еретикам. Они будут усыплять свою совесть, говоря: “Мы сохраним и спасем обитель и Господь нас простит”. Несчастные и ослепленные совсем не помышляют о том, что с ересью войдут в обитель бесы, и будет она тогда уже не святою обителью, а простыми стенами, откуда отступит благодать. Но Бог сильнее врага и никогда не покинет Он своих рабов, и истинные христиане будут пребывать до скончания века сего, только избирать будут уединенные, пустынные места. Не бойся же скорби, а бойся пагубной ереси, ибо она обнажает от благодати и разлучает с Христом. Почему и повелел Господь считать еретика за язычника и мытаря.
Итак, укрепляйся, сын мой, в благодати Христовой Иисусовой, с радостью спеши подвигом исповедания к перенесению страданий как добрый воин Иисуса Христа (2 Тим. 11, 1-3), предрекшего — будь верен до смерти и дам ти венец жизни (Отк. 2,10). Ему же с Отцом и Святым Духом честь и слава и держава во веки веков. Аминь”.
 

Максим Лесков


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Благодарен за честную статью. Сейчас уже редко найдешь где-то не заказные, искренние публикации. Только вот нумерация статей немного перепутана.


   
Август 2017 (1)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)

   
«    Август 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |