Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Поголовный исход русскоязычных граждан - из Украины в Австралийский Союз  
 
Пан президент отказался назвать ту сумму, которая может его мотивировать навсегда покинуть нашу многострадальную Родину. Народ Украины вправе теперь подумать, куда бы ему самому свалить от оранжевых безобразий. Внимательно изучая глобус в поисках выхода, можно увидеть ряд вариантов.
Вот, например, Австралия...

Сегодня по категории «беженцы» в Австралию может иммигрировать все русскоязычное население Украины. Помните сразу-после-советский стеб «Ширли-Мырли», когда вся Россия, продав алмаз, улетела на Канарские острова? Придуманный или предугаданный кем-то фарс может обернуться суровой трагедией для политической псевдо-элиты Киева.

Для того, чтобы получить статус беженца в глазах сердобольных австралийских властей, нужно подвергаться гонениям - по социальному или национальному признаку, либо вследствие политических убеждений. Причем преследования должны создавать угрозу для здоровья или даже для жизни и проблема не должна мочь решаться переездом с места на место внутри страны.

Для иммиграции в качестве беженца нужно иметь:
- справки о побоях;
- протоколы правоохранительных органов;
- документы о том, как враги уволили вас с работы.
А если есть вырезки из газет или запись телесюжета – о том, как вы едва не погибли из-за своей идентичности – то вы, практически, уже иммигрант.

alt
Совершенно нетрудно устроить дружескую вечеринку со спиртными напитками и, возбудившись, начистить друг другу рожи. И написать вызывающий трепет текст в ближайший районный отдел милиции.  В нем – рассказать, как в темном парадном вас били люди в украинских национальных костюмах. И что они приговаривали. Прогнозируемый ответ назвать равнодушным и подшить в дело. Три-четыре раза рассказать начальнику на работе об избиениях, пуская слезу и манкируя обязанностями – и вас уволят. А подключить СМИ – при современном развитии прессы и телекоммуникаций – это вопрос времени и напора.

Ведь не все с предвкушением ждут свободу и боль гражданской войны, к которой мы уныло плетемся под дудку Рябого Пчельника и других, вошедших во вкус, дудельщиков. Многие хотели бы просто жить – в покое и безопасности. Немедленные объятия с русскими только свяжут руки Кремлю и будут мешать рвать с корнем сорняки из грядок южных владений. Массовый же перелет в теплый край на трудный период явно отделит «своих» от «чужих» и станет еще одним вкладом славянской стратегической мысли в мировой опыт разруливания конфликтов.

Представьте себе флэш-моб – сто-, двести-, триста-, пятисоттысячный митинг перед окнами Посольства Австралии. Все в синяках и в майках – на груди австралийский флаг и надпись «Хочу в Австралию!», а на спине кенгуру и лозунг «Лучше буду жить с ним, чем с Ющенко!».

alt
В Австралии – всего восемнадцать миллионов людей на огромной экологически чистой и заманчивой территории. Поправив здоровье в заокеанских краях, мы легко компенсируем демографический спад суровых лет независимости и даже не заметим потери бандеровского аппендикса национального организма. И когда российская армия, не смущенная больше наличием братьев на вероятном театре военных действий, решит, наконец, «украинский вопрос» - мы протянем ей окрепшую руку дружбы. Границы Святой Руси никогда еще не были так широки, как в открывающейся перспективе! Это в Америке думают, что Австралия – засадный полк англо-саксонского войска. Нет! Австралийская Украина – это площадка для взлета в небесную высь проснувшегося орла Российской Империи!

Источник: Информационная служба 'Единая Одесса'

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Спасибо
Цитата
  • betbb

  • 15 июля 2009 14:03
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Не знаю как вам, а мне все понравилось tongue

   
Июнь 2015 (36)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)

   
«    Июнь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |