Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ополченцы Донбасса создали на базе батальона "Русь" женский отряд

Ополченцы Донбасса создали на базе батальона "Русь" женский отрядЖенщины, вступившие в ряды ополчения Донбасса и основавшие отдельное подразделение батальона "Русь", впервые рассказали о том, в каких бытовых условиях они живут и провели экскурсию по своему нынешнему дому - казарме.

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархичен

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархиченНесмотря на то, что обострение украинского национализма было вызвано страстями вокруг использования русского языка на Украине, тем не менее анализ украинских событий демонстрирует нам, что украинский национализм не является этническим.

Люблю тебя, моя Одесса, или Нелюбимая ждёт меня

Люблю тебя, моя Одесса, или Нелюбимая ждёт меня«Прошло 40 дней, а мы ничего не сделали», — сказал мне ребёнок глубокой ночью, стараясь, чтоб я не увидел его слёз. И, зная, сколько раз он и его друзья подвергали себя опасности, спасая уцелевших, пикетируя УВД и расклеивая наглядку

«Русский мір» идет в мир…..и побеждает

«Русский мір» идет в мир…..и побеждаетВ прессе и на блогах появилось очень много статей с замысловатыми названиями, да пожалуй и с немного заумным содержанием. Чего только мы не увидели в последнее время, это целый калейдоскоп…. Это и разбор геополитической шахматной партии России и США, с возрождением «холодной войны», в которой Европа и Украина только фигуры этой игры…

Он скоро придет. О чем пелось в песне Кончиты Вурст

Он скоро придет. О чем пелось в песне Кончиты Вурст На представленном фото исполнитель предстает как некий источник света, от которого исходят лучи уходящие ввысь, и за спиной которого видны четыре крыла, что является свидетельством принадлежности к высокому рангу Ангелов - херуви

Донбасская весна Святой Руси

Донбасская весна Святой РусиНаступление войск киевских мятежников на свободный Донбасс сопровождается неслыханной доселе по лживости и тупости политической пропагандой.

Америка: как рушится империя

Америка: как рушится империя«Карты подтасованы», пишет сенатор Элизабет Уоррен в своей новой книге «Шанс на победу». Они «подтасованы» потому, что олигархи и их лоббисты уже установили выгодные для себя правила игры.

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!

Если долго заглядывать в бездну или Не смотри зомбоящик!Мне довелось присутствовать при рождении великого мифа, именуемого на укротелевидении «Едина краiна». На тот момент уже закрыли два канала АТВ, принадлежащие Игорю Маркову, лидеру партии «Родина», и у нас в Одессе осталось два окошка в мир — «Академия» и «Репортёр». Но об этом – позже.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас