Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Гомосексуализм – такое же психологическое нарушение, как шизофрения или психоз»  
  Совет муниципальных образований Московской области одобрил проект закона, запрещающий на территории Подмосковья пропаганду среди несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных отношений. Нарушителей предлагается карать рублем - денежным штрафом в размере от 3 до 500 тысяч рублей. Такое решение было принято на заседании Президиума Совета, состоявшемся 9 октября, сообщает пресс-служба председателя комиссии по местному самоуправлению и информационной политике Общественной палаты Московской области Олега Иванова.

Аналогичные законы, в которых содержится запрет на пропаганду среди молодежи гомосексуализма или прочих сексуальных девиаций, за последние несколько месяцев были приняты в восьми регионах страны. С похожей законодательной инициативой выступают в настоящее время также депутаты Московской городской Думы.

Законопроект, разработанный председателем комиссии по местному самоуправлению и информационной политике Общественной палаты Московской области Олегом Ивановым, имеет ряд особенностей. Прежде всего, в нем даны четкие правовые определения понятий «пропаганда», «традиционные и нетрадиционные сексуальные отношения», «расстройства сексуального предпочтения». Они основаны на данных медицинской науки (со ссылкой на клиническое руководство «Модели диагностики и лечения психических и физических расстройств», утвержденное Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации).

Закон содержит запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений в целом, а не отдельных сексуальных девиаций: гомосексуализма, педофилии, садомазохизма и проч. Его нарушителям грозят штрафные санкции: простым гражданам – от трех до пяти тысяч рублей, а юридическим лицам – от 100 до 250 тысяч рублей. Особые штрафные санкции предусмотрены также для должностных лиц и для граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Если в течение одного года закон повторно нарушается одним и тем же лицом, его ждут штрафные санкции в увеличенном, почти двойном, размере.

Согласно закону, протокол об административном правонарушении будут составлять сотрудники органов внутренних дел. Возбужденное полицией дело передается в мировой суд.

«Нетрадиционные сексуальные отношения имеют ярко выраженный аморальный характер, для их описания обычно используются такие определения, как "извращения", "разврат", "содомия". Лояльное, толерантное отношение к гомосексуальным отношениям и другим сексуальным девиациям сложилось в рамках западной цивилизации всего полвека назад, в результате "сексуальной революции", - заявил Олег Иванов. - Запрет гомосексуализма свойствен всем традиционным религиям: Христианству, иудаизму, мусульманству, буддизму, индуизму. Но не только религия - современная медицина рассматривает гомосексуализм и прочие отклонения от сексуальной нормы как болезнь. Согласно медицинским исследованиям, критериями сексуальной нормы являются парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц. Всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении означает расстройство сексуального предпочтения. Таким образом, гомосексуализм, педофилия и прочие так называемые нетрадиционные сексуальные отношения, которые не отвечают хотя бы одному из этих критериев, являются медицинским диагнозом - расстройством сексуального предпочтения. Однако гомосексуализм, наверное, единственная болезнь, которую ее носители и апологеты стремятся преподнести как нечто естественное, нормальное. А ведь это такое же психологическое нарушение, как шизофрения или психоз. Естественно, что государство не может запретить саму болезнь, но оно может и должно запрещать "рекламу болезни", хотя бы среди несовершеннолетних, распространение среди молодежи информации о том, что болеть – это не только нормально, но и модно и престижно».

Члены Президиума Совета муниципальных образований одобрили проект закона и приняли решение направить его на предварительную экспертизу в органы государственной власти Московской области.

Напомним, что аналогичные законы уже приняты в Санкт-Петербурге, Самарской области, Новосибирске, Краснодарском крае и других регионах России.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |