Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 29) :

#1: Ювенальная юстиция : Манифестация в Луганске против ювенальной юстиции и гендерной политики
 
Манифестация в Луганске против ювенальной юстиции и гендерной политикиВнедряемая из Европы через неправительственные фонды и организации программа, направленная на уничтожение славянских культурних и семейных ценностей, продолжает набирать обороты. Показателен в этом не только 1992 год, когда ВОЗ исключила гомосексуализм из списка психических отклонений, но и 2011 год, когда таже ВОЗ признала любовь... болезнью (!) и присвоила ей международный шифр f63/9.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Митрополит Агафангел: «Грех детоубийства - самое страшное, что только могут совершить родители по отношению к своему ребёнку»
 

Митрополит Агафангел: «Грех детоубийства - самое страшное, что только могут совершить родители по отношению к своему ребёнку»Необходимо постоянное, повсеместное и безпрерывное увещевание беременных женщин не убивать в утробе младенцев. Но только одними увещеваниями, когда массово истребляется народ Руси, как общность, как христианская цивилизация, ничего не добиться. Нужнее суровый закон, вплоть до многолетнего тюремного заключения за убийство. А все это время увещевать и пропагандировать здоровый образ жизни. Государство обязано защищать право на жизнь всем возрастам людей. А плод в утробе - человек!

Предлагаем интервью  Постоянного Члена Священного Синода УПЦ МП Высокопреосвященнейшего Митрополита Агафангела

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Дунайская война»: Румыния наносит удар по Украине
 
«Дунайская война»: Румыния наносит удар по УкраинеВ конце января на украинско-румынском дипломатическом фронте произошло событие, которое осталось пока без продолжения и по каким-то непонятным причинам не получило должного резонанса в Украине. Хотя должно было сразу насторожить украинскую общественность и рассматриваться через призму давних «приятельских» отношений Киева и Бухареста.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Зачем Украине войска на границе с Румынией?
 
Зачем Украине войска на границе с Румынией?Под занавес уходящего 2011 года министр обороны Украины Михаил Ежель заявил, что в Болграде Одесской области вновь будет создано воинское соединение постоянной готовности. «Когда из Болграда ушли военные, все существующие там объекты оказались никому не нужны. Они были брошены на произвол судьбы. Сегодня мы работаем над тем, чтобы создать в этом регионе соответствующую военную инфраструктуру», - сказал глава оборонного ведомства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : «Исповедь интегрального националиста»
 
Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Украина – польская рецептура с антироссийским душком
 

Украина – польская рецептура с антироссийским душкомГде лежат зачатки украинской государственности? Официальная идеология гласит, что Украина испокон веков стремилась к независимости, а Малороссия – не более чем пропагандистское клише российских империалистов.

На самом деле всё начинается с малого. Так начиналась и Россия. Малороссия – это Малая Россия.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Сетевая глобализация : Нас хотят заменить электронной тенью.
 
Нас хотят заменить электронной тенью. Интервью с председателем Комитета против внедрения УЭК режиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : Итоги киевской выставки «Київська педагогічна хвиля»
 
alt27 августа, в Киеве, на Крещатике прошла выставка «Київська педагогічна хвиля» организованная Киевской городской гос.администрацией и Главным управлением образования и науки г.Киева. В выставке приняли участие многие школы г.Киева, районные управления образования, лицеи и колледжи г.Киева. Выставка растянулась на несколько сот метров вдоль Крещатика от Бессарабской площади и почти до самого Главпочтамта. Среди посетителей было очень много педагогов Киева.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Американцы вламываются в Триполи
 
altБандиты-демократы, напавшие на Ливию, попытались штурмом взять столицу. Но нормально воевать они не умеют, поэтому главное их оружие, как и во все времена, осталось обычным для бандитов - подкуп, предательство, дезинформация...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Цивилизационный тупик Украины
 
тупик УкраиныПринято считать, что дееспособность государственной власти и перспективность избранного ею курса становятся очевидными после 10-15 лет правления. Известны примеры, когда страны со слабой или разрушенной войной экономикой в относительно короткий срок поднимались до уровня передовых. В свое время «экономическое чудо» совершили Германия и Япония, прочно заняв место среди мировых лидеров.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: История : Таинственный смысл нашей истории
 
altXX век в истории был самым кровавым в истории человечества: революции, две мировые войны, десятки локальных войн, голодоморы и лагеря - унесли более сотни миллионов человеческих жизней . Особо трагическая судьба в минувшем веке досталась нашему Отечествува . Парадоксально, но несмотря на колоссальные жертвы, в нашем народе до сих пор нет четкого понимания причин Божиего наказания .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Новости : День защиты детей будет отмечен проведением масштабной международной акции против абортов
 
alt28-29 мая, в России и ряде зарубежных стран начнется проведение Международной акции против абортов «Спасай взятых на смерть», мероприятия которой продлятся в течение недели. Акция приурочена к Международному дню защиты детей (1 июня) и проводится по благословению Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества. Организатором выступает Инициативная группа «Азбука веры — Омега», Санкт-Петербург.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Русское Вече 11 февраля поддержало 6 городов
 
alt11 февраля в России прошла межрегиональная акция протеста в рамках стратегии 11. Эта стратегия была провозглашена «Движением 11 декабря», основные требования которого - прекращение систематического нарушения прав и интересов русского народа, а так же добровольная отставка правительства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : «Спасем семью - спасем Россию!» Обращение к соотечественникам.
 
altВ мероприятии приняли участие более 3000 человек - представители нескольких сот различных общественных организаций из Москвы, Калининграда, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Ставрополья, Нижнего Новгорода, Тюмени, Челябинска, Красноярска, Перми, Казани, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Приморья и многих других городов России, а также Украины и Республики Беларусь. Зал, рассчитанный на 2200 человек, не вмещал всех желающих. Люди стояли в проходах и сидели на ступеньках, а также находились в фойе. На протяжении всего времени Форума люди продолжали прибывать.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Крестный ход : Крестный Ход против ИНН и налогового кодекса
 

altНесмотря на перенесение на 16 ноября слушания поправок в налоговый кодекс, Крестный ход Божией милостью состоялся. Более того, их было два с интервалом в полчаса: первый подошел к Верховной Раде около десяти утра (его немного задержала милиция, и когда он пошел на второй круг - за ним уже двигался другой.

   16 ноября во вторник состоится всеукраинский Крестный ход "Нет электронному концлагерю"!

   Сбор участников в 9:00 возле Успенского собора Киево-Печерской Лавры.

 

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Общество : РУССКИЙ НАРОД МОЛИТСЯ ЗА ВОИНОВ ПРИМОРЬЯ, КОТОРЫЕ ВОССТАЛИ ПРОТИВ САТАНИНСКОГО ИГА И ПАЛИ В БОЮ ЗА РОДИНУ
 

altЧисло сторонников приморских партизан продолжает расти. Во Владивостоке, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде и других городах России правоохранительные органы фиксируют призывы к партизанским действиям и распространение листовок с Воззванием приморских партизан (прикладываем фото).

В Санкт-Петербурге листовки появляются на остановках, в общественном транспорте, вагонах метро, на стенах домов, в подъездах, в парках, на рекламных щитах, дверях учреждений. В храмах люди передают их друг другу, ставят свечи и подают записки за ребят.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : Не допустить введения ювенального законодательства!
 
alt20 февраля 2010 г. в центре г. Нижневартовска у Дворца искусств был проведен пикет против ползучего внедрения в России ювенальных технологий, которые, по замыслу лиц и организаций, их проталкивающих, должны увенчаться принятием федерального закона о ювенальной юстиции. Этот закон, действие которого непосредственным образом коснется каждой семьи с детьми, разрабатывается тайно, по западным образцам, при мощном давлении зарубежных организаций, осуществляющих глобализацию, одна из целей которых лишение России в ряду прочих стран демографической и социальной стабильности, национального суверенитета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Подробности общероссийской антиабортной акции
 
alt5 декабря состоялась всероссийская акция РОНС и других патриотических организаций против абортов. Акции прошли в Иркутске, Новосибирске,  Бийске,  Симбирске, Мелекесе (Димитровграде), Москве, Рязани, Туле, Владимире, Иваново, Вятке (Кирове), Калуге, Архангельске, Ижевске и многих других городах нашей страны. При этом в Москве прошло 2 антиабортных пикета, а в Симбирской губернии -3. Уже сейчас можно сказать, что это одна из наиболее крупных акций в защиту жизни нерожденных детей в России за последние годы. Отрадно, что акцию поддержали многие патриотические организации - Русский образ, СРН, ДПНИ (в Новосибирске), "Трезвый Ижевск", "Свободная Воля" и многие другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (45)  Подробнее
 
 
#22: За царя!, Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Издание 2-е
 
Апология Грозного Царя
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников. Мифу об Иоанне Грозном четыреста лет. Четыре столетия его заботливо взращивали на почве страха и ненависти, предательств и подлогов, пока он не покорил весь мир. В школьных учебниках и в исторических трактатах уважаемых исследователей миф приобрел вид очевидной истины. Не знать его - стыдно, не соглашаться с ним - невозможно. Еще на школьной скамье мы узнали, каким деспотом был Иоанн и какими кровавыми преступлениями он вписал свое имя в историю. Казни невинных людей, разгром вольнолюбивого Новгорода, убийство собственного сына...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Наши дела, За царя! : ЦАРСКИЕ ДНИ
 
alt
ЦАРСКИЕ ДНИ. В день памяти о Коронации Императора Николая Второго, 27 мая 2008г. у стен Успенского собора собрались несколько десятков православных киевлян и отслужили молебен с акафистом Царю Николаю Второму.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Под звездой Богородицы : Крестный ход "Под Звездой Богородицы" в Киеве
 
alt
29 апреля Православный Киев проводил в дальнейший путь Крестный ход "Под Звездой Богородицы", который накануне Светлого Христова Воскресения прибыл в колыбель Русского Православия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТИВ АБОРТОВ «НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМОЧКА!»
 
alt
Инициатором Всероссийской акции против абортов с таким названием выступил «Русский Общенациональный Союз». В рамках ее проведения 9 апреля 2008 года в ряде городов России состоялись публичные акции за запрет детоубийства (абортов) и поддержку рождаемости на государственном уровне.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#27: Религия, Общество : "Это провокация и клевета"
 
altВ связи с заявлением руководителя отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка, в котором он обвинил ряд общественных православных организаций Одессы в распространении антисемитских листовок , их представители выступили с опровержением.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Наши дела : ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ОДЕССЫ К МИТРОПОЛИТУ АГАФАНГЕЛУ
 
С любовью и смирением обратились к правящему архиерею Одесской епархии – митрополиту Агафангелу по поводу опубликованного пресс-службой епархии заявления (от 11.08.2007 г.), которое является чудовищной дезинформацией. В нем безосновательно обвиняется и унижается нарождающееся православное общественное движение и казачество.

Об этом свидетельствуют факты, которые мы предоставляем на открытое обсуждение.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас