Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!»  
 
Общественный Координационный центр «Стоп гостеррору США», Общероссийское общественное движение «Народный Собор», Всероссийский Координационный совет общественных объединений ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов обратились с заявлением к гражданам России, которое опубликовано на сайте движения «Народный Собор».

«31 мая 2012 г. постоянный представитель США при ООН Сьюзан Райт от лица властей США объявила, что в случае провала миссии Кофи Аннана в Сирии "мировому сообществу" (под которым подразумеваются США и их союзники) придётся действовать в обход ООН. То есть – разбомбить и оккупировать Сирию – точно так же, как это было сделано ранее в Югославии, Афганистане, Ираке и Ливии. Возникает полное впечатление, что времена гитлеровского диктата суверенным государствам, основанного на "праве сильного", возвращаются», - сказано в заявлении.

Авторы документа задаются вопросом: кто будет следующим, когда Сирию – последнего реального союзника России на Ближнем Востоке – тоже «вбомбят в каменный век»?! «Иран? Средняя Азия? Не сомневаться можно лишь в одном: конечная цель – Россия! Сегодня Америка "маленькой победоносной войной" стремится отвлечь внимание собственных граждан, штурмующих Уолл-стрит. Нет сомнений, что завтра именно за счёт России она попытается решить глобальные проблемы кризиса, охватившего всю мировую систему, сотворённую на господстве американского доллара. Именно в России – кладовая минеральных и природных ресурсов, которую американские и транснациональные компании давно пытаются объявить "собственностью всего человечества", то есть своей. И ради этого они будут воевать "до последнего россиянина", ибо в уготованном ими человечеству «новом мировом порядке» нам с вами отведена печальная участь североамериканских индейцев», - говорится в заявлении.

«Что можем сделать мы, каждый из нас? "Зарыть голову в песок", уповая на "ядерный щит"? Но сколько ещё мы сможем на него "уповать"?! Тем более, что безопасность, получаемая страной от наличия у неё ядерного арсенала, напрямую зависит от понимания потенциальным противником того, что в случае чего "элита" этой страны им воспользуется. При нашем же состоянии «элит», собственность и счета которых в основном находятся за границами России, такой гарантии, разумеется, нет», - отмечается в заявлении.

«Пора заканчивать с лицемерным, на государственном уровне провозглашением наших геополитических противников "друзьями" и "партнёрами"! Они – такие же "друзья" и "партнёры", как гитлеровская Германия в 1940-м! И если у Государства, в силу каких-то дипломатических условностей нет возможности это заявить, то это должны сделать мы – общество!» - восклицают авторы документа. 

Необходимо завалить посольство США письмами протеста против развязывания агрессии в Сирии. Но этого мало! Давно пора устроить шествие всех, кому надоел американский «беспредел», и провести большой митинг у посольства США на Садовом кольце! Нужны постоянные пикеты, тысячи писем протеста – пусть видят, что мы не только не любим их, но и не боимся. И пусть и наша российская власть задумается, что для неё важнее – благоволение «вашингтонской орды» и её «баскаков» внутри России, или мнение собственного народа! Давно пора спросить себя: сколько можно терпеть площадное хамство в отношении России американского посла Макфола?! «Мы требуем его выдворения из нашей страны: пусть убирается домой, если не удосужился научиться дипломатическому этикету! Россия – не американская колония, и нам давно пора заявить об этом!», - призывают активисты патриотических движений.
Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |