Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

61% жителей Украины хотят сбежать из страны навсегда

61% жителей Украины хотят сбежать из страны навсегдаБольше половины украинских граждан думают о том, как уехать из страны. К таким выводам пришла служба TNS On-line Track, проведя социологические исследования, итоги которых опубликованы на сайте организации.

Холуи с манией величия

Холуи с манией величияБурный припадок идиотизма в Киеве вызвал визит в Крым французских парламентариев, как-то не усмотревших там признаков «оккупации».

Технические катастрофы НАТО, или О чем никогда не пишут украинские СМИ

Технические катастрофы НАТО, или О чем никогда не пишут украинские СМИУкраинские СМИ и патриотичные тролли разных категорий обожают выискивать новости из разряда технических неудач или сбоев в РФ и делать их хедлайнерами своего дня, обсасывая тему отсталости, некомпетентности и ущербности РФ, в сравнении, конечно же, с их новым господским сапогом в виде Соединенных Штатов и его всемогущего блока НАТО.

Украина – зона правового беспредела

Украина – зона правового беспредела Больше года, после переворота, я был узником собственной квартиры в Киеве. Я был врагом режима, не скрывал своей ненависти к евромайдану и хунте. Я был внесен в черные, проскрипционные списки хунты, как враг и не мог ни работать, ни  свободно ходить, куда мне хотелось. 

О России для русофобов

О России для русофобов Верность России — не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания.

Почему в Европе начнется война?

Почему в Европе начнется война?Злость и разочарование нарастают. Проблема безработицы так и не решена. Долг продолжает накапливаться, и у молодежи совсем не осталось надежды. А безнадежность приводит к появлению и росту экстремистских партий, которые в свою очередь приводят к войне.

Грузия тоже хочет в ЕС – Россия провоцирует военный конфликт

Грузия тоже хочет в ЕС – Россия провоцирует военный конфликтРоссию опять пытаются втянуть в «новый старый» конфликт. Причём, уже по сложившейся традиции, мы в очередной раз оказываемся в роли агрессора. Странной, попавшей «под гнёт» Кремля оказалась Грузия.

Большой Ближний Восток перед серьезными геополитическими изменениями

Большой Ближний Восток перед серьезными геополитическими изменениямиПроисходящие в последнее время события на Большом Ближнем Востоке заставляют многих экспертов и аналитиков задумываться об их истинной природе. Ибо этот важнейший субрегион быстро приходит к той точке бифуркации, когда направить ситуацию в обратное русло будет практически невозможно…

О сирийской войне и судьбе Святой Земли

О сирийской войне и судьбе Святой ЗемлиХотелось бы изложить причины продолжающейся кровопролитной войны в Сирии и ее взаимосвязь со Святой Землей. И что из этого выходит.

Подлинная история гетмана Петра Сагайдачного

Подлинная история гетмана Петра СагайдачногоВ последнее время участились попытки подвергать ревизии отечественную историю, в угоду современной политической конъюнктуре. Даже гетмана Петра Сагайдачного пытаются протащить в предтечи современных украинских евроатлантистов! Это было бы смешно, если бы отмирание исторической памяти не стало печальной реальностью жизни нашего общества.


   
Август 2015 (4)
Июль 2015 (147)
Июнь 2015 (108)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)

   
«    Август 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |