Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Запроданцы крови. Кому нужна ложь про УПЦ?

Запроданцы крови. Кому нужна ложь про УПЦ?Украинские телевизионные документальные фильмы, они как звезды. Но не от того, что сияют мастерством, а потому что «зажигаются» тогда, когда это кому-то нужно. Ответ на вопрос о том, кому нужно было появление опуса под названием «Запроданцы Кремля» из серии «Украинские сенсации», слепленный на 1+1, оставим на закуску, а пока попробуем в нескольких словах очертить, что за «блюдо» приготовили зрителям авторы этого шедевра.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

Перерождение в диктатуру продолжается?

Перерождение в диктатуру продолжается?Вы можете себе представить, чтобы в наше время где-нибудь в США или Франции с Германией незаконные вооруженные формирования выдвинули главе государства или правительства ультиматум, отвели 48 часов на выполнение своих условий и не были уничтожены, а получили удовлетворение своих нехилых запросов по кадровой перетряске в руководстве силовых структур? Тех структур, которые по законам любой из этих стран должны бороться с такими вооруженными бандитами? Бред, скажете вы. Но на Украине это – реальность ...

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на Украине

Журналистика в отсутствии фактов: как западные СМИ освещают события на УкраинеВремя журналистики факта прошло: в освещении карательной операции киевских властей и напряжённости в отношениях с Россией в западных СМИ есть место только эмоциям и домыслам. Если верить им, по территории Украины перемещаются конвои российской военной техники, а ополченцы заживо сжигают беженцев. Отсутствие каких бы то ни было доказательств столь серьёзных обвинений уже никого не смущает.

Белый конвой - это лекарство для Украины

Белый конвой - это лекарство для Украины Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро"

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро""Евроелка", которая до сих пор находится на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве, вряд ли будет убрана, поскольку средств в бюджете на ее демонтаж нет, а Новый год наступит "совсем скоро".

Последний День независимости

Последний День независимостиВоенного парада победы на День независимости (24 августа) в Киеве не будет. Во-первых, основываясь на информации, поступающей из Донецка и Луганска, мегаполисы взяты к «празднику» не будут. Их, по славянской модели, пытаются просто сравнять с землей с помощью артиллерии и систем залпового огня. Однако после настоящей мясорубки, которую почему-то называют «успешным выведением войск из окружения», возник невосполнимый дефицит живой силы. Во-вторых, зачистить майдан на протяжении ближайших двух недель не удастся.

Украинские военные придумывают самые нелепые «отмазки» для оправдания своих преступлений

Украинские военные придумывают самые нелепые «отмазки» для оправдания своих преступленийПохоже, даже самих украинцев проняло то, что они сотворили со станицей Луганская и деревенькой Кондрашовка. А жуткие фотографии оттуда разорванных в клочья и пополам украинскими снарядами и бомбами человеческих тел как никакие показания свидетельствуют о творимых украинскими карателями преступлениях против мирных граждан.

Прогноз на перспективу войны

Прогноз на перспективу войныУкрские новости: "Батальон "Айдар" самовольно пошёл вперёд". "Президент Порошенко объявил прекращение огня на неделю".


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |