Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Египетские события заставили дрожать россиянскую власть 
 Египетские события произвели настолько неизгладимое впечатление на россиянское руководство, что оно тут же предприняло судорожные действия, исходя из уроков Египта.

Министр обороны Анатолий Сердюков провел совещание с президентом России Дмитрием Медведевым, на котором обсуждались вопросы найденного в космосе военного спутника и его дальнейшая судьба, а также будущее российских Вооруженных сил. В частности, было решено увеличить количество офицеров российской армии на 70 тысяч человек. В настоящее время число офицеров в российской армии составляет 150 тысяч. Таким образом, численность офицерского состава увеличится до 220 тысяч человек. По словам Сердюкова, президент также принял решение, что с 2012 года лейтенант российской армии будет получать 50 тысяч рублей в месяц. Сообщение прессы

Напомним, что господин Сердюков вот уже не первый год занимается планомерным сокращением численности военных, которых в стране действительно развелось не по бюджету. В частности, ещё год назад господин Сердюков обещал выполнить «пятилетку» по сокращению армии досрочно, разогнав 165 000 офицеров не к 2016-му году, как обещал, а уже к концу 2012-го. И тут вдруг такое дело: не успели разогнать одних – тут же набирают других, попутно обещая и увеличение зарплаты до почти американских стандартов. С чего бы такая смена курса?
Такая смена курса является прямым следствием просмотра россиянским руководством выпусков новостей, повествующих о событиях в Египте. Там, как помнится, были свои олигархи, была своя «вертикаль», были милиция-полиция, спецслужбы и прочие ведомства. Но как показало развитие событий, при первых запахах жареного олигархи бросили свой Суэцкий канал – и свалили как можно дальше, чиновники бросили свои высокие кресла – и тоже подались в бега. Египетская полиция ходит на работу в гражданской одежде и ведёт себя тише воды и ниже травы, тише только представители «могущественных спецслужб». И единственные, кто как-то поддерживает порядок – это военные.

Видя такое дело, россиянское руководство не стало дожидаться шекспировской развязки про короля Лира и спешно начало обещать военным золотые горы в надежде, что когда цунами докатится и до Москвы – военные за 50 000 рублей тут же лягут костьми за Кремль. Однако боимся, что в своих прогнозах развития событий, россиянское руководство сильно ошибается. Король Лир, за которого вступилась более всего обиженная им дочь, был связан с ней кровными узам. Кровными узами связан с египетскими вооруженными силами и египетский президент. Господин Хосни Мубарак ещё в 1966-м году возглавил главную военную академию Египта, после чего все выходящие оттуда офицеры сначала получали диплом о выпуске из рук Мубарака, а после служили под его командованием как местного верховного главнокомандующего. То есть, Мубарак, близко знает если не всех высших офицеров страны, то почти каждого. В частности, это знание почти каждого и уважение почти каждого сыграли не последнюю роль, когда тридцать лет назад в Египте решалась судьба президентского кресла. Благодаря этому уважению военных господин Мубарак пережил с десяток политических и экономических кризисов, пережил три покушения и всех своих врагов. Он действительно кровью связан с египетской армией, причем не только в переносном смысле. Отсюда возникает вопрос: а чем и как связан с россиянской армией Дмитрий Анатольевич? Какие кровные узы связывают среднестатистического офицера с Ромой Абрамовичем?

Нет таких связей, не прослеживаются. Поэтому, чтобы задобрить военных и в час Ч рассчитывать на их поддержку – военным и пообещали работу для 70 000 человек и гарантированную зарплату в размере 50 тысяч рублей. Однако поздновато немного россиянская власть решила повернуться лицом к военным, тем более – подписать их на такое нехорошее дело как силовой разгон возможных демонстраций. К слову, в 1993-м господин Ельцин за расстрел Белого дома выдал подрядившимся на это танкистам по 6 миллионов рублей тогдашних денег, что было очень много. Но желающих было очень мало. И это, при том, что худо ли бедно ли, но президентом господин Ельцин был легитимным, вдобавок числился русским, а во главе Верховного Совета был чеченец Хасбулатов. Да и защищавших Верховный Совет было не много, народ безразлично смотрел на события.

Сейчас многое что изменилось в сознании людей. Тут как раз тот случай, когда количество не переходит в качество, тем более количество то смешное – хватит только чтобы пару раз дать на чай в Куршавеле. Сама россиянская власть воспринимается как прочеченская и абсолютно антирусская. Это большое достижение россиян, так постараться.

Времена 1993 года, наивной веры в благие замыслы государственных лидеров, прошли, всем всё ясно, кто присвоил бабло, и дураков в стране, в том числе и в армии ( особенно после Чечни), уже нет. Поэтому полагаем, что если нечто подобное Египту или Тунису случится в России – никто с вилами в руках не будет сражаться за Абрамовича. Ни за бабло, ни за обещания, ни за идею. Ни один реальный профессиональный наёмник за такие деньги работать не будет, а ещё и с очень большим риском для жизни и будущего – так и тем более. 50 тысяч, офицер будет получать при любом режиме. Все разбегутся, и режим падёт как карточный домик.

Таким образом, у россиянской «вертикали» остаётся единственная «опора» в лице «Единой России». О том, что это за «опора», понятно хотя бы из последних так сказать «светских хроник» . Даже скандальная балерина Волочкова с матюками вышла из этой «партии». КПСС явно была покрепче, тем не менее, когда СССР посыпался - никто из КПСС, в которой было несколько миллионов членов, не побежал с ножиками защищать советскую власть. Не сильно спасла родная партия БААС и Саддама Хуссейна, хотя в креслах там сидели исключительно дальние родственники или люди из родного аула генерального секретаря. То есть, повязанные какой-никакой кровью. «Единая Россия» же не повязана ничем и будет приказ – хоть завтра все проголосуют за вступление в КПК или в Республиканскую партию США (если возьмут). Ни о какой борьбе этой аморфной структуры с кем-то и чем-то не может быть и речи. Так что нет у последней опоры никакой опорной составляющей. А значит, нет, и не может быть никакой опоры и у россиянского режима.

Россиянский режим находится сегодня в абсолютном вакууме, это подтвердится сразу как только народ выразит своё отношение к власти. Кроме двух трёх десятков прихвостней у кремлян нет никого.

 

Агентство Русской Информации


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |