Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  НАТО - нет!, Армия и флот:  Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.Лазеры имеют фантастическое будущее во всех областях науки и техники. Особенно после прорыва русских ученых в последние годы в дисковой геометрии появились перспективы создания мощного, мегаватного (10-40 Мвт) лазерного оружия (ЛО), как основы воздушно-космической обороны (ВКО) страны

 Подробнее

  Новости, НАТО - нет!:  Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по Сирии

Хабад нанес удар по Сирии... СМИ узнали о роли хабадки Иванки Трамп в ракетном ударе по СирииИванка Трамп, дочь президента США, оказала существенное влияние на решение отца нанести ракетный удар по сирийской авиабазе, сообщает британское издание The Independent со ссылкой на источники.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии

НАТО ищет «русских» для военных учений в Баварии«Немецкое кадровое агентство, сотрудничающее с НАТО и вооруженными силами США, начало поиск статистов на роль "русских". Актеры, которым предстоит изображать мирное население, нужны для учений на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии».

 Подробнее

  НАТО - нет!:  «Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Штабные крысы идут на войну

Штабные крысы идут на войнуТретья мировая война начнётся, когда крах западной мощи приведёт к всплеску политических, национальных, религиозных и социальных конфликтов по всему миру …

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Станет ли Украина полигоном НАТО?

Станет ли Украина полигоном НАТО?Мы уже касались вопроса о том, как натовцы «отстаивают государственный суверенитет и территориальную целостность Украины» благодаря «личному мужеству и высокому профессионализму» военнослужащих Украины.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  НАТО и киевский режим втягивают Украину в войну

НАТО и киевский режим втягивают Украину в войнуКрайне показательно, что решение НАТО по существу о возобновлении на Украине полномасштабной войны было принято буквально через несколько дней после оглашения в Британии отчета спецкомиссии о безосновательности начала войны в Ираке. Но никаких выводов не сделано. НАТО снова разжигает войну, на этот раз на Украине. Хотя ситуация опасна вдвойне. Как комментирует решения Варшавского саммита журналист The Daily Mail Питер Хитченс, «власти Великобритании занялись втягиванием страны в идиотский конфликт с Россией»

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Ложь и правда. НАТО и Порошенко

Ложь и правда. НАТО и ПорошенкоНакануне саммита НАТО в Варшаве на Украине вполне ожидаемо разразилась эпидемия евроатлантического помешательства. Местные политики и СМИ буквально захлебывались от избытка верноподданнических чувств и собачьего восторга перед добрым коллективным барином в лице НАТО. НАТО – барин, вот-вот он бросит кость со своего стола и позволит всласть облизать…

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Русские «пузыри» накрыли НАТО

Русские «пузыри» накрыли НАТОАмериканские генералы, натовские адмиралы и даже сенаторы в Вашингтоне признали военное превосходство России в Европе …

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Доктрина Роджерса: Как нам жить в мире с США

Доктрина Роджерса: Как нам жить в мире с СШАНа мой взгляд, давно пора сформулировать принципы внешней политики Российской Федерации аналогичные принятой в США доктрине Монро

Креатив с просторов русского народного интернета. Глас народа — глас Божий…

 Подробнее

  НАТО - нет!:  США обнародовали цель для своих новых ракет

США обнародовали цель для своих новых ракетИ года не прошло, как американцы начали называть вещи своими именами. Наконец, они открыто заявляют, что рассматривают Россию в качестве цели, ради которой планируется создание ракет. В США собираются сделать новую версию зенитной ракеты SM-3, которая в перспективе должна якобы сдерживать российские боеголовки.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армии

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армииЗакончилась очередная зарубежная экскурсия Порошенко, на сей раз  в Стамбул, где он вещал миру о том, что Украина уже два года ведёт упорную борьбу с агрессией. Он договорился с новым другом Эрдоганом, что турки научат полицейских Украины бороться с терроризмом, наркотиками и оргпреступностью. 25 мая в Киев привезли Надю…

 Подробнее

  Новороссия, НАТО - нет!:  Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?

Немецкие войска в Донбассе: невыученные Германией уроки истории?Оккупация Донбасса немецко-фашистскими войсками продолжалась около двух лет. Где-то больше, а где-то меньше. Но в памяти населения края она осталась как годы непрерывного кошмара, а освобождение обернулось огромными жертвами советских воинов. И речь не только о Саур-Могиле, ставшей символом боёв за освобождение Донецкой области.

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Третья мировая война: ключ на старт

Третья мировая война: ключ на старт12 мая на базе Девеселу в Румынии заступили на боевое дежурство первые 24 противоракеты развёртываемой в Европе американской системы ПРО. 13 мая в Польше, на базе в Редзиково, началось строительство второго элемента данной системы.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Европейский капкан для НАТО

Европейский капкан для НАТОКонстантин Душенов считает, что масштаб русского военного возрождения только теперь становится понятным для самоуверенных западных генералов …

 Подробнее

  НАТО - нет!:  «Американцам нужен враг, иначе США и НАТО будут не нужны»

«Американцам нужен враг, иначе США и НАТО будут не нужны»Покидающий свой пост главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав заявил, что Президент России Владимир Путин создал сильную армию

 Подробнее

  НАТО - нет!:  США могут покинуть НАТО?

США могут покинуть НАТО?Европейская идентичность в нынешних условиях подвергается серьезной опасности. Миграционный кризис настолько въелся в старушку Европу, что она практически трещит по швам. Теракты в Париже и Брюсселе заставили Запад всерьез задуматься о собственной безопасности, а также о целесообразности прежних отношений со Старым светом.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО вместо Евросоюза?

НАТО вместо Евросоюза?Политолог Владимир Корнилов о заявлении главы Еврокомиссии Юнкера, что Украину никто не ждет в ЕС …

 Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО начинает «Холодную войну-2»

НАТО начинает «Холодную войну-2» В среду, 10 февраля, министры обороны 28 стран-членов НАТО на встрече в Брюсселе одобрили план по укреплению обороны в странах Восточной Европы.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУСледующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Швеция пугает войной

Швеция пугает войнойБританское издание Express утверждает, что шведское военное руководство готовится к войне с Россией

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТО

Провокация не удалась: Эрдоган проиграл и остался без поддержки НАТОПо мнению британской газеты Express опасность дальнейшей эскалации обстановки в мире серьезно усилилась после того, как турецкими ВВС был сбит российский бомбардировщик Су-24. Очевидно, что это была далеко не случайность, а совершенно осознанное решение со стороны правительства Турции.

 Подробнее

  НАТО - нет!:  Приглашение в НАТО - это призыв забыть свою историю

Приглашение в НАТО - это призыв забыть свою историюПротив вступления Черногории в альянс выступает значительная часть населения страны …

 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Россия выиграет третью мировую войну еще до ее начала

Россия выиграет третью мировую войну еще до ее началаРоссийско-турецкий кризис возник не в безвоздушном пространстве — уже почти два месяца идет российская военная операция в Сирии, шаткое перемирие сохраняется на Украине. США не отказались от политики сдерживания и давления на Россию, и все происходящее в последние два года, конечно же, правомерно рассматривать и через призму российско-американского конфликта.

 Подробнее


  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |