Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : " Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)  
 

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда) Ниже - присланные фото, подборка из Киева, превратившегося нынче в Зомбиград. Фото сопровождаются небольшими комментариями (также из Киева) , чтобы были понятны происходящие тенденции.

Росія має стати цвинтарем! - Россия должна стать кладбищем! Это из предвыборной агитации партии Свобода, кстати, уже парламентской партии. Используется западенский жаргон (цвинтар, вместо украинского слова кладовище). На плакате русофобка-львовянка Фарион и протеже Свободы Юрий Левченко. Ага, мало им из Донбасса сделать кладбище, они еще и из России кладбище сделать хотят! Впрочем, такова натура любых зомби - они из всего хотят сделать кладбище, то есть свою среду обитания. Ну, это так, на заметку тем, кто говорит про возможность сотрудничества с хунтой, о том, что с ними можно договориться. Ага, с учетом того, что у них ненависть у русским - залог успеха...  При Януковиче Левченко не прошел в раду по одному из округов в центре Киева (Шевченковский район), уступил своему сопернику Пилипишину (тоже западенец и жулик, но не нацист), а недавно Плипишин стал одной из жертв мусорной люстрации (это когда толпа нацистов запихивает депутата парламента в мусорный бак). Сейчас превыборная агитация Свободы исключительно агрессивна, хотя с такой откровенной русофобией, пожалуй уже вышел перебор – русофобские плакаты сдирают, хотя не всегда удачно (бумага и клей у Свободы теперь хорошего качества, жизнь у нацистов налаживается).

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)


Возможно, сдирают русофобские плакаты именно потому, что их развешивают в центре Киева. Сегодня центр и окраины города визуально сильно отличаются. В центре очень немного вывешено из окон сине-желтых тряпок (выполняющих роль гос.флага), а на окраинах – много. Так, очень много домов в так называемых правительственных кварталах на Печерске, где вообще нет сине-желтых тряпок, тогда как на окраинах, ближе к кольцевой дороге (Борщаговка, Беличи и т.д., Святошинский р-н) такие тряпки могут быть вывешены рядами. 

Оно и понятно. В центре живут в основном коренные киевляне (хотя их вообще мало) или те, кто смог купить дорогую недвижимость (что также предполагает наличие мозгов), а на окраинах – понаехавшие рогули с западных областей и вчерашние селяне с центральных. Еще одно отличие, появившееся недавно – центр и прилегающие к нему районы (старой и относительно старой застройки, то есть Киев в границах нескольких десятилетий назад) так и остается русскоязычным, зато окраины за год стали более украиноязычными. Понаехавшие за годы незалежности так и не стали подстраиваться под принявший их город, а после майдана стали подстраивать его под себя… А с сине-желтыми тряпками возникает немало забавных случаев. Например, как на фото выше. Это ассенизаторская машина, откачивающая дерьмо из канализации. Но – с сине-желтым тряпкой! Такая боевая спецдерьмотехника. На заднем плане – предвыборный плакат партии Юлии Тимошенко (Украина переможе! – Украина победит! – они и вправду в это верят) и здание бывшего военного училища (Печерский район), сейчас – офицерское общежитие. На нем тряпок (почти) нет. Они всё понимают.

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)



Понимать начинают и простые люди. Вот, на фото – стена Военно-исторического музея. Прохожий рассматривает растяжку с фотографиями погибших на Донбассе, недавно повесили еще одну. На новой растяжке почти полтысячи погибших, а на старой, что слева – еще несколько сот. Изначально была одна растяжка-плакат, и на ней было примерно несколько десятков погибших. С дуру повесили, а теперь вот приходится добавлять. Уже – официально, на всенародное обозрение вывешенных – погибших почти небесная тысяча. А будет больше. Женщины смотрят на подписи, а многие погибшие 1990-х годов рождения, и всхлипывают. Хотя прекратить войну почти никто не призывает. Недалеко от этого музея, на Мечникова, 5 – морга Александровской (Октябрьской) больницы. Туда почти каждый день привозят погибших – и почти каждый день автобусы катафалки с родными погибших и их друзьями в камуфляже забирают гробы. А напротив морга – высотка, бизнес-центр Парус, который принадлежит Фирташу и в котором собственно и расположена штаб-квартира Фираташа. Того самого, что спонсирует ряд карательных батальонов, партию радикал-педика Ляшко и владеет телеканалом Интер, который ежедневно пропагандирует войну. Такой вот сюр…

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)


Помимо сине-желтых тряпок в синий и желтые цвета раскрашивается всё, что попало. Например, заборы. И это бывает неплохо. На этом фото – антивоенные граффити (в Соломенском районе). Как ни странно, но антивоенные граффити в Киеве есть и появляются новые. Однако их закрашивают, причем не коммунальные службы, а нацисты-активисты. А этому графитти повезло – оно на сине-желтом фоне, видно рука закрасить на поднимется. На нем написано: Вбивати за єдність? Зупиніть війну, або вона зупинить вас!!! - Убивать за единство? Остановите войну, или она остановит вас!!!. Но пока что большинство в Киеве и регионах к западу он него готово убивать за единство. Как бы дико и сюрреалистично это не звучало.

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)


Хотя коммунальщики и не закрашивают антивоенные граффити (за них это делают нацисты-активисты), но коммунальные службы активно расклеивают объявления на подъездах. Выше на фото – типичные объявления на типичном киевском подъезде. Стоит обратить внимание на сочетание. На левом сообщается про отсутствие горячей воды, а на правом – сообщения об убежищах в случае тревоги (с просьбой уточнить в ЖЭКе, а есть ли убежище в вашем доме).

" Россия должна стать кладбищем! " (предвыборная агитация в Киеве - и другое, из Зомбиграда)


А есть ли выход? Выход всегда есть. Вот реклама, за вагона в киевском метро: Приїзди працювати до Казахстану! - Приезжай работать в Казахстан! Ага, как полвека назад, когда украинцы ехали туда поднимать Целину. Но тогда это было почётно, а сейчас – ехать работать строителем-гастарбайтером. Причем, не в Евросоюз, не в Европу, а в Таможенный Союз, в Азию. Вот такая ж… Другие рекламки также отражают дух времени – например, про комиссионки бытовой техники или про желание купить депозиты (правда, от 100 тысяч гривен, это порядка 7 тыс. долларов) в тех банках, в которые Нацбанк за последние полгода ввел временные администрации (по сути, обанкротил; таких уже почти два десятка).
Вот так и живет, как и во всяком порядочном фильме ужасов, когда перед кровавым событием все еще тихо, но звучат тревожные нотки,город Киев Зомбиград, своей загадочной жизнью


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Параша и твоя шайка начинайте думать головой а не задницей. Такой народ как русские поработить нельзя. Начинай становиться настоящим политиком, а не базарной бабой. И наконец перестань пьянствовать. Ты наверно на самом деле идиот. Ты расписываешься в своих военных преступлениях, когда говоришь, что дети Донбасса будут прятаться в подвалах, а не ходить в школы. Это по твоему приказу бомбят школы, детские сады, больницы. Такую чушь можно говорить только по пьяную лавочку. А лучше всего вали на свою новую родину. Только тебя там никто не ждет. Будет также как с Шеварнадзе и Саакашвили. Мы все слушали от них:" Я вам верой и правдой служил, а вы со мной так поступили". Для них, для тебя и твоего выводка даже АДА не будет, а будет полный пиздец.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |