Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Хунта планирует переселить на Юго-восток 250 тысяч жителей Западной Украины

Хунта планирует переселить на Юго-восток 250 тысяч жителей Западной УкраиныУкраинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года.

Классификация современных алкотестеров

Алкотестер является прибором, предназначенным для измерения количества алкоголя в организме. В зависимости от того, де используется устройство, выделяют несколько видов алкотестеров, хотя принцип работы у всех типов практически один и тот же.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.Новое кровавое преступление. Уже которое по счету. Но сегодня появились новые "штрихи". Украинские ВВС обагрили свои руки кровью мирных жителей. Палачи своего народа - это теперь и их путь.

Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-Восток

Эксперты: Цель террора против Царёва – запугать весь Юго-ВостокНочное сожжение дома нардепа Олега Царёва в Днепропетровске курировалось олигархом Игорем Коломойским и призвано запугать всех потенциальных противников власти на Юго-Востоке. Сам Коломойский уже вскоре может получить кресло вице-премьера и развернуть свою деятельность в куда больших масштабах. Об этом заявили эксперты.

Война цивилизаций: украинский проект

Война цивилизаций: украинский проектСейчас нередко можно услышать мнение, что события на Украине — конфликт двух разных народов. С этим нельзя не согласиться, но, если вдуматься, то конфликт глубже. Это конфликт цивилизаций.

 

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

Украинская хунта применила вертолеты ООН

Украинская хунта применила вертолеты ООНУкраинские власти сделали одну из самых больших ошибок в своей политической жизни - нарвавшись на скандал общепланетарного масштаба. 

Русский витязь на распутье

Русский витязь на распутьеПротоиерей Георгий Городенцев о спорах по поводу ввода российских войск для защиты русских на Украине …

Шесть ошибок Запада в отношении Украины

Шесть ошибок Запада в отношении УкраиныЕсли Запад не в состоянии найти адекватный ответ на украинский кризис, то только потому, что он с самого начала неправильно понял ситуацию, превращая внутренний спор в тот, что  угрожает архитектуре безопасности всей Европы. Все стороны внесли свой вклад в текущее обострение, тем не менее, шесть широко распространенных ошибки сыграли чрезмерную роль в формировании западного дискурса об Украине.


   
Июнь 2014 (53)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас