Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Крестный ход : Описанное чудо произошло 09.06.2008 г., во время молитвенного стояния православных христиан  
 
Описанное чудо произошло 09.06.2008 г., во время молитвенного стояния православных христиан перед окружным административным судом города Киева (ул.Десятинная, 4/6 ) в то время, как в нем прозвучало публичное обвинение гражданами Украины президента Ющенко В.А. в измене государству и народу.

На Иконе Царственных Мучеников, вверху по центру изображен Бог Саваоф - вокруг него появилось свечение, почти полностью закрывающее Его Образ.

Слева на иконе - Искупитель Св. Вмч. Царь Николай ІІ. Он двумя руками держит Крест, поднимая его и свой взор с молитвенным воззванием к Богу Саваофу. Справа - Св. Вмц. Царица Александра с Крестом в левой руке. Правую руку и свой лик она также обращает с молитвенным прошением к Богу Саваофу. Святые великомученики: Царевич Алексей, Царевны Мария, Татьяна, Ольга, Анастасия – все предстоят со своим Крестом в правой руке.

Описанное чудо произошло 09.06.2008 г., во время молитвенного стояния православных христиан



Бликов на иконе и солнца на небе в момент фотосъемки не было. При просмотре кадра фотограф обнаружил сияние в области изображении Бога Саваофа. Попытался сделать новые снимки. На них запечатлелось то же самое свечение, которое только изменялось в своем диаметре.

Описанное чудо произошло 09.06.2008 г., во время молитвенного стояния православных христиан перед окружным административным судом города Киева (Десятинная 4/6 ) в то время, как в нем прозвучало публичное обвинение гражданами Украины президента Ющенко В.А. в измене государству и народу.

В этот день состоялось первое судебное заседание по делу 9/325/08 граждан Украины Егорова Ю.Н., Павлюк М.С., Тогачинской О.В., Лященко М.М. против властей Украины, которые подали в начале 2008 г. заявку к генсеку НАТО с целью втягивания страны в альянс.

В судебном заседании сторона истцов тоже держала в руке поднятый крест, взывая к Богу и земному судье Кротюку Александру Владимировичу о правосудии. Одним из требований было: обязать ответчиков отозвать свою заявку с просьбой включить Украину в план ПДЧ (план действий в членство НАТО). Письмо было подписано властями без учета мнения народа (ответчиками по делу 9/325/08 - Ющенко В.А., Тимошенко Ю.В., Яценюком А.П.).

До вынесения решения судом существует возможность вступить в указанное дело согласно ч.2 ст.53 Кодекса административного судопроизводства Украины (поддержать требования истцов). Это доступно как для всех депутатов, патриотических сил, партий и организаций, так и для граждан Украины. Следующее судебное заседание было назначено на 22 сентября в 16 ч 50 мин. В 11 ч. состоялся Крестный Ход с плакатами от Лавры.

Сегодня подобно тому времени - всеобщей измены Царю Николаю II, обнаруживается полная измена властей своему народу. Возможность вступить в дело 9/325/08, как индикатор обнажает фальш и пиар лжи и обмана среди всех властных и общественных структур общества. Во время личной встречи истцов с одиним из депутатов, последний признался, что все и все продано. И это говорят руководители, которым верит народ.

Стоит ли тогда удивляться, что во время проведения различными партиями и организациями акций протеста против НАТО, у истца, говорящем о существовании суда против втягивания Украины в НАТО, разъяренно „свои” же люди отбирают микрофон ?

Но истцы твердо верят, что это не соответствует справедливой оценке всех лидеров общественности и терпеливо ждут единомышленников.

Как и во время горьких минут истории измены Царю, Его поддерживал и укреплял Господь и простые верные слуги, родная семья. Так и сегодня рядом с нами Бог и единая семья – простой народ. Украина, Белоруссия и Россия - это единый монолитный кулак против НАТО, которое пытается тщетно разжать его пальцы, сея вражду и расколы, покушаясь и на святую каноническую православную веру. Одним из условий принятия в НАТО является провозглашение на Украине автокефальной Церкви. А, например, при выполнении целевого плана „Украина – НАТО” 2008, предусмотрено всячески содействовать принятию Налогового кодекса. В случае принятия последнего, в нем уже изложен перечень нормативных актов, автоматически теряющих свою силу. Среди них и наш Закон Украины 320/94-ВР от 22.12.1994 с изменениями от 16.07.1999 № 1003-XIV «О государственном реестре физических лиц плательщиков налогов и других обязательных платежей.». Этот закон позволяет гражданам Украины жить без идентификационных номеров и без включения в Государственный электронный реестр.

На данный момент о вступлении в дело прислали ходатайства тысячи граждан Украины. В случае вступления миллионов градждан, властям не удастся провести фальсифицированный референдум по НАТО. Правда, они готовы решить судьбу народа, не соблюдая этикета законов. Вступив в дело, мы можем провести судебно зафиксированный «референдум» сами. Но это возможно до вынесения решения суда.

Поэтому важно донести информацию о существовании судебного дела 9/325/08 против втягивания властями Украины в НАТО до каждого гражданина Украины. Для этого максимально распространять ее каждому на страницах Интернета и другими доступными способами.

Народу достаточно только одного желания - противостоять злу. А Бог уже дважды подал знак, что находится рядом. Кроме вышеописанного чуда с свечением на фотоснимке с иконой Святых Царственных Мучеников и Страстотерпцев, первое знамение свершилось во время проведения 21 февраля 2008 г. пятитысячного Крестного Хода против НАТО (см.сайт).

Тогда, во время провозглашения по микрофону одним из истцов воззвания ко всем гражданам Украины вступать в судебное дело 9/325/08 против втягивания Украины в НАТО грянул с небес раскат грома. Поднявшаяся внезапно перед этим буря со снегом и сумрачная темнота символизировали грядущие беды, в случае немого согласия с целевыми планами властей „Украина -НАТО”.

Старец Амфилохий из Белой Церкви сказал, что раскат грома был Божиим благословением в борьбе против антихристианской черной силы НАТО. И Бог разрушит планы врагов, если мы будем противостоять им.

Самая деятельная борьба за отстаивание всех прав граждан Украины – это организация во всех городах Крестных ходов с плакатами.

Cледующий Крестный Ход против НАТО и за сохранение Закона Украины против ИНН, состоится 21 ноября в 11 ч. от Киево –Печерской Лавры, в честь праздника св. Архистратига Божиего Михаила.
Заседание Административного суда г.Киева по нашему иску против ПДЧ в НАТО состоится 3 декабря в 14-30 по прежнему адресу. Православные, поддержите нашу попытку привлечь внимание общественности. Вместе мы не допустим оккупации нашей Родины!

Минет ли Украину участь оказаться жертвой военных планов НАТО - зависит от нашей твердости, чтобы не разжимать кулак единого русского народа, к которому мы –украинцы, тоже принадлежим. Старцы сказали, что будет бешенная война. И в городах останется по несколько человек, если не покаемся и не осознаем, где настоящий враг.

Власти Украины уже много лет принимает все нормативные акты и законы по программе "Украина-Нато" и мы давно находится в настоящей оккупации.

Когда брат предает брата, никогда враг не оставляет предателя живым.

Образец ходатайства в суд против НАТО

р. Б. Марина.

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

СпасиБог


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |