Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Казачество : 18 октября, в самый канун 70-летия Вячеслава Михайловича Клыкова, в Славянском Фонде, состоялось заседание Главного Совета Союза Русского Народа  
 

Вечером 18.10.2009г. в самый канун 70-летия Вячеслава Михайловича Клыкова, в Славянском Фонде, состоялось заседание Главного Совета Союза Русского Народа, на котором было принято решение по объединению с частью Союза, возглавляемой Дмитрием Николаевичем Меркуловым. 

 

18 октября, в самый канун 70-летия Вячеслава Михайловича Клыкова, в Славянском Фонде, состоялось заседание Главного Совета Союза Русского Народа


В этот исторический вечер в первопрестольной Москве собрались союзники со всей Святой Руси: Великороссии, Белоруси, Малороссии, Новороссии и Крыма.

С пятой попытки Главный Совет проголосовал:
О преодолении разногласий и Воссоединении СРН (Председатель А.С. Турик) и СРН (Председатель Д.Н. Меркулов) на принципах Православия, Самодержавия и Народности, в духе Истины, для объединения усилий и проведения совместных мероприятий.
Состав руководства объединенного Союза Русскаго Народа будет избран на IV Объединительном Съезде, для подготовки которого создаётся двухсторонняя комиссия.
"ЗА" - единогласно !
Впервые с момента Воссоздания Союза В.М. Клыковым и последовавшей затем цепью провокаций и разделений, Русские православные монархисты-черносотенцы смогли преодолеть разделение и объединиться для усиления Русского сопротивления наступающему антихристианскому режиму и во славу Грядущему Русскому Царю-Победителю !
Лучшего подарка для Вячеслава Михайловича и быть не могло!
Верим, что сейчас он во Царствии Небесном молится о единении всех Русских людей !

   Сегодня исполнилось бы 70 лет нашему приснопамятному Вождю и истиннаму Патриоту Земли Русской, Вячеславу Михайловичу Клыкову.
Для каждого из нас Вячеслав Михайлович является живым примером безкомпромиссного служения Правде, Царю и Народу. Не получив благословения ни от одного архиерея МП, Вячеслав Михайлович сам изрек слово Истины, отвечая на лукавый вопрос "а кто вас благословил на всё это?". Он ответил просто: Господь Бог ! Он жил духом Русских праведников и печальников, таких, как Иоанн Ладожский, который также сказал, что для восстановления Руси никакого особого благословения не нужно, мы итак имеем его сами в себе. Так пронесем же через всю свою жизнь это Божие благословение и не опустим руки в деле восстановления Руси Святой, Царской!

 

   Во все времена Русский народ, действуя разрозненно терпел поражения. Первый бой с монголо-татарами  - в результате отсутствия единства, Русь терпит поражение, и в скором времени оказывается под первым игом – монголо-татарским.
Страсти - гордыня и отчуждённость в течении многих лет искореняются огнём и мечём. Благодаря  людям, о которых говорят «собиратели Земли Русской», таким как Андрей Боголюбский , Владимир Мономах, , Александр Невский, Дмитрий Донской, побеждал Русский народ и созидалось Великое Царство.
Из истории Союза Русского Народа мы знаем, в следствии разногласий и расколов к 1917 году он был практически не дееспособен, и уже не смог повторить подвиг 1905 года.
Само название Союз Русского Народа делает не возможным  существование двух или трёх СРН, ибо как было «Мы сам Русский народ» так и есть и будет. Здесь также нельзя забывать «Не Православный не может быть Русским» а Православный, если он не монархист, то он и не Православный.

18 октября, в самый канун 70-летия Вячеслава Михайловича Клыкова, в Славянском Фонде, состоялось заседание Главного Совета Союза Русского Народа




Союз Русского Народа.
Киевский губернский отдел.
P.S.  Всем разрозненным патриотам был показан пример единения ради общей победы. Жутко смотреть, как русские готовы глотки выгрызать русским, доказывая, что Сталин - благо, а Власов - зло или наоборот. Как всё же виртуозны глобальные шулера!
Раскол 17-го века закончился революционным переворотом 1917г. (как итог вековых стараний) - враги разделили величайший народ, стравили, притупив духовное чутье нации. Стервятниками рвали плоть некогда нерушимой Державы...
И теперь, спустя годы - тот же сценарий. И ведь работает дьявольская машина!
Работает, если опять - брат на брата. Не будет Единой Великой России, пока народ не дорастет до понимания простой истины: дом, где братья выясняют, кто для Отца Каин, а кто Авель - дом лукавый. Чего добиваемся? Чтобы одних - в мертвецы, а других - в прОклятые? Да было это уже.
И сейчас мы живем, пожиная те камни, которыми разбивали головы друг другу.
"Дом, разделившийся в себе"...
Самость свою питаем, а страна гибнет. Ради Бога, Царя и Отечества в лихие времена вставали русские люди стеной неодолимой. А сейчас каждый камень той самой стены норовит вытолкнуть соседний... Стыдно. И больно.
И, если не смилостивится Господь над нашим умопомрачением, сгинем бесславно, сдав вековые погосты на поругание заокеанским массовикам-затейникам.
Жалко заблудших «патриотов» и псевдо-казаков по-человечески. Жалко, что они позорят свои православные имена и из-за личных амбиций и надуманных обид дышат злобой и вносят раскол в патриотическое движение. Нужно помолиться об искушаемых гордыней и жаждой мести. Их искушает враг рода человеческого. Надо молится и за этих оголтелых людей, которые очень любят говорить о своей «православности» и патриотизме, но на самом деле они носят маску, которая плохо пристала к лицу, и поэтому из-под этой маски торчат клыки. Но они так люто набрасываются на своих как на противников, что мало кто из не православных людей обладает такой лютостью и такой яростью. Бог всем Судия!

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |