Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Казачество : Защити нас, Господи, от заклятых друзей! А от закадычных врагов мы сами себя защитим!  
  В третий раз внимательно прочёл две сотни комментариев по поводу необходимости объединения казаков и соотечественников. Пытался выяснить, кто же затеял весь этот беспредметный базар? Ради чего Сообщество потратило два дня на пустопорожнюю перебранку о том, ради чего мы и собрались?
 Ради объединения ПРОТИТВ оккупационной власти!
 Кто эти недруги, которые ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО уводят нас в сторону от решения основной задачи ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ 25 МИЛЛИОНОВ ПРЕДАННЫХ В БЕЛОВЕЖЬЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ И КАЗАКОВ?
 Может быть это засланные в наши ряды чиновниками провокаторы, продавшиеся за 30 сребреников? Или агенты сионо-фашистского влияния, стремящиеся уничтожить Россию?
 Нет, уважаемые участники и гости Сообщества!
 Ни тех, ни других ЯВНЫХ ВРАГОВ не обнаружил!
 Представители оккупационной власти и сионо-фашистского политбомонда с довольными ухмылками наблюдали со стороны!
 ПРОТИВ НАС выступили МЫ САМИ!
 Не все! Подавляющее большинство участников и гостей сообщества поняли БЕСПОЛЕЗНОСТЬ начатой на пустом месте дискуссии и справедливо сочли себя выше склок. Но вот часть наших сторонников,- из тех "несправедливо непризнанных", "самых умных" в очередной раз покрасовались своей дремучей "идеальностью", своей уникальной способностью разнести вдребезги любое, даже самое благое начинание.
 По жидами внедрённому принципу: "БЕЙ СВОИХ!"
 Наотмашь, под-дых! Чтобы долго не могли опомниться! До крови! Всмятку носы!
 Чтобы наповал! 
 ПО СВОИМ!
 И тут уж не до интересов России и миллионов соотечественников! не до казаков!
 
 

 Напомню,  дискуссия началась с того, что один из новых участников нашего Сообщества, поленившись ознакомиться с нашими целями, предложил нам всем то, ради чего мы и собрались - объединение против оккупационной власти!  
 Постепенно обсуждение свелось к осуждению тех казаков (в том числе и украинских, и белорусских), кто считает себя отдельным славянским народом и не признаёт русским.
 (замечу, что именно по этим калькам был доведён до инфаркта донской атаман ЮДИН, выступивший полгода назад за возрождение традиционного казачьего самоуправления. Его обвинили в сепаратизме, хотя ни о каком отделении от России не шло и речи)
 Как потомственный сибирский казак, не вижу ничего предосудительного в том, что Запорожцы, Терцы, Кубанцы, Донцы и некоторые другие казаки считают себя отдельным славянским наРодом в составе России. так сложилось исторически. У этих казаков была вольница.
 А вот Сибиряки, Семиреченцы, Забайкальцы, Уссурийцы считают себя частью русского народа, субэтносом. Они и зарождались - как государева служилая рать.
 Сами казаки никогда не придавали этому особого значения. Напротив, они испокон веков они руководствовались общими для всех войск принципами: "Слава богу, что мы казаки" и "С дону выдачи нет!"То есть ими признавалось (и признаётся) единое казачье братство! Ведь не случайно в разговоре между собой станичники используют обращение "брат"!
 Что же касается русских, то один из участников Сообщества привёл в качестве примера высказывание одного русского генерала немецкого происхождения.
 Для нас же, для нашего Сообщества "Казаки СНГ" главное не происхождение, не национальное (народное, этническое) самоопределение казаков, русских и других коренных жителей России соотечественников, а поддержка нашей инициативы повосстановлению Конституционных Прав преданных московским Кремлём соотечественников. И казаков, и русских, и татар, и башкиров и всех другихсоотечественников.
 Напомню, что мы "Казаки СНГ" остаёмся пока единственной структурой, которая выступает в поддержку преданных в Беловежье 25 миллионов сограждан!

 Примечательно, что затеявшие против нас дискуссию наши заклятые друзья НИ РАЗУ не обратили внимание на повсеместно расплодившихся во власти и около жидо-массонах соловьёвы, свиридовых, николаевых и прочих ивановых. А ведь среди российского еврейства фамилия "иванов" давно уже стала самой распространённой.
 Ну это и понятно. Воевать против своих безопаснее и надёжнее! Во-первых, обязательно заметят, а во-вторых, никаких последствий! (своих не тронут).
Но результат оказался ошеломляющим!
Если раньше в обсуждениях принимало участие по 50-100 корреспондентов - участников и гостей, то после дискуссии по объединению "русско-нерусских" казаков и соотечественников, на десять размещённых на страничке публикаций поступило шесть комментариев!
 Вот так бездумно и мастеровито сводят на нет полугодовую работу сотен наших соратников наши "заклятые друзья".

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |