Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Казачество : Обращение казаков старообрядцев к соотечественникам  
 

Дорогие братья и сёстры!


                Двадцать лет назад, по-воровски спрятавшись от народа в Беловежской пуще, трое нетрезвых политических инвалидов, захвативших власть с помощью мирового сионистского правительства, насильно лишили Родины 30 миллионов русских соотечественников. За это время из них, канализированных во Временное зарубежье:
                - 10 миллионов возвратились на на Родину и восстановили российское гражданство;
                 - более 2 миллионов были вырезаны в многочисленных межнациональных конфликтах;
                 - 1 миллион постоянно проживают в России на правах иностранных (???) рабочих;
                 - 1 миллион, в целях личной безопасности и спасения жизни своих детей, сменили национальности на европейские: латыш, немец, грек; мусульманские: турок, азербайджанец, иранец; общечеловеческую - еврей.
                 - целое поколение вымерло на чужбине, не дождавшись помощи и поддержки с Родины.
 1,2 миллиона этих преданных русских собратьев отказались добровольно принимать иностранное гражданство и остались в российском подданстве. Это больше, чем получили в своё время при избрании депутатами Госдумы "главный чукча страны" Роман Абрамович, корифей советской эстрады Иосиф Кобзон и самая гламурная слуга бурятского народа Светлана Буратаева вместе взятые. 
                Согласно 32- статье Конституции, все российские граждане "имеют право управлять государством непосредственно или через своих представителей". Однако, для переданных новосуверенным князькам и ханчикам 1,2 миллионов граждан России это Право лукаво подменено возможностью. Так, проживающий в переданном Казахстану исконно российском, казачьем городе Гурьеве (ныне переименованном казахами в Атырау) российский избиратель имеет возможность: уплатив 1-2 месячных заработка, доехать с двумя пересадками до южной столицы республики Алматы (бывшее казачье поселение Верный) и, отстояв очередь перед российским посольством, опустить в урну бюллетень за назначенного в Москве кандидата от "Единой России" (других посольство не допустит). При этом не стоит удивляться, если половина членов российской избирательной комиссии окажутся гражданами Казахстана.
                 
В части "быть избранным", у этих граждан России отнята даже возможность! Ни гарант Конституции Президент, ни депутаты Госдумы, ни члены Парламент, ни Правительство, ни Центризбирком за двадцать лет так и не озаботились созданием механизма для реализации этого, гарантированного Основным Законом Права. 800 тысяч жителей Израиля и миллион их американских соплеменников беспрепятственно участвуют в российских выборах. А 1,2 миллиона преданных оккупационной властью русских, по уже упомянутой 32-й статье Конституции, гласящей, что к выборам не допускаются "лица, отбывающие наказание в местах лишения свободы и признанные недееспособными по решению суда"  законодательно приравнены к уголовникам и умалишённым!
                За всю постбеловежскую историю России ни один из депутатов пяти созывов Государственной Думы, ни один член Совета Федерации не назначили себе помощников в СНГ. Нет представителей русского зарубежья и в созданной Президентом Общественной палате. Российское руководство продолжает политику предательства русских соотечественников, начатую с целью истребления русской нации в 1991 году!
               
С учётом естественного прироста,  из бывших братских, а ныне зачастую откровенно враждебных России республик на сегодняшний день ещё не выехало 12-15 миллионов русских.
 Все ветви и отростки россиянской власти панически боятся протестных голосов этих наших соотечественников. Они понимают, что ни один из этих преданных, ни при каких условиях, не станет голосовать за своих предателей! И по этой причине коррумпированные чиновники всеми силами препятствуют возвращению на родину преданных русских соотечественников.
                 С самого начала целенаправленно, полностью провалена Государственная Программа переселения в РФ соотечесевенников. За первые 9 месяцев её реализации, из 93,5 тысяч переселенцев, только 160 (сто шестьдесят!!!) человек смогли стать её участниками! При плане 50 тысяч! При этом, 4,6 миллиарда рублей, выделенных на на переселение и обустройство соотечественников полностью потрачены! (читай - разворованы).
 За это же время были полностью использованы 5 миллионные правительственные квоты по ввозу в Россию иностранных рабочих (вместо русских соотечественников).
                В тайне от народа, Государственная Программа переселения российских соотечественников была заменена проектом переселения в Россию жителей кавказских республик! В русской Сибири готовятся территории для размещения 5-15 миллионов японцев. в планах международного правительства передача Германии Калининградского российского анклава, Японии - российской части Курильского архипелага, российского Дальнего Востока Китаю и США. Уже начата продажа иностранцам российского Алтая!
 
                Дорогие соотечественники! Братья и сёстры!
                 Все, кто смотрит по телевидению не жидовский собчачный "Дом-2" а заволокинскую русскую "Играй, гармонь!"
                Все, кому интересы преданных Московским Кремлём 25 миллионов русских врачей, учителей, строителей и механизаторов ближе и понятнее, чем благополучие 
(за Ваш счёт) грузинских барсеточников, армянских шашлычников, таджикских наркоторговцев и азербайджанских базарных перекупщиков, ежегодно завозимых вместо русских в страну по правительственным квотам!
                Все, кому небезразлична судьба нашей Родины и будущее наших детей!
                Мы, преданные московским Кремлём казаки-староборядцы из Восточного Казахстана, отождествляющие себя с нашей Родиной Россией,  вместо навязываемой Вам губительной глобализации, бандитского общего рынка и рабства, предлагаем на предстоящих выборах поддержать нашу инициативу по воссоединению искусственно разделённого русского народа: казаков, великороссов, малороссов и белорусов и возвращению России незаконно отторгнутых у ней Севастополя, Крыма, исторических земель Уральского (Яикского), Оренбургского, сибирского и Семиреченского казачьих войск.
                 Мы просим всех небезразличных к судьбе Родины русских жителей России и представителей коренных народов, не имеющих за её пределами своих государственных образований, поддержать нашу борьбу, сплотиться и единым фронтом выступить против продажных выдвиженцев Кремля и его коррумпированной "Единой России".
                 
За пять месяцев работы, нас поддержали десятки тысяч российских избирателей, сотни казачьих переселенческих и национал-патриотических организаций. Желание к сотрудничеству с нами выразили некоторые политические партии. 
                Российские избиратели! Присоединяйтесь и объединяйтесь!
                Наши соратники  и единомышленники - это:
                1,2 миллиона граждан РФ, проживающих во Временном зарубежье;
                10 миллионов русских соотечественников, возвратившихся на Родину и восстановивших гражданство России
                 И все те, кто устойчиво сочувствует преданным русским братьям (
родственники, друзья, сослуживцы)
                Сегодня мы не готовы назвать ту политическую партию, за кандидатов от которой нужно будет проголосовать в декабре 2011 и марте 2012 года. Такая партия объявится позже, когда, увидев нашу силу,  поддержит наши требования и включит в свои избирательные списки русских представителей Временного зарубежья.
                 Но сегодняшний день стоит другая задача - объединение избирателей вокруг нашей инициативы по восстановлению Конституционных Прав 25 миллионов русских соотечественников, преданных в результате Беловежского позора!
                Братья-соотечественники, проживающие во Временном зарубежье!
                Если каждый из нас привлечёт на нашу сторону хотя бы по одному избирателю, это будет 15 миллионов голосов! А если по пять? Тогда оккупационный, антирусский режим будет обречён на поражение!
                Братья и сёстры!
                Не правда, что в нашей России сдавшихся больше, чем побеждённых!
                Просто, всем нам русским нужно понять, что стригут того, кто считает себя бараном!
                У нас нет права на поражение! Настало время побеждать!

           


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |