Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украине грозят религиозные войны

Украине грозят религиозные войныОскорбленные верующие, не найдя поддержки среди киевской церковной иерархии, устроят массовые протесты. Конфликтный потенциал этих событий намного серьезнее революционных переворотов: на борьбу выйдут прихожане против прихожан.

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»

Очередная попытка фальсификации «екатеринбургских останков»В этом году в очередной раз следователь Следственного Комитета РФ В.Н.Соловьёв пытается убедить общественность в том, что найденные в 2007 г. под Екатеринбургом останки неизвестных людей якобы принадлежат детям Царя-мученика Николая II, Царевичу Алексею и Великой Княжне Марии, и требует, чтобы их захоронили в Петропавловской крепости С.-Петербурга. Его не смущает даже то обстоятельство, что рядом с этими останками были обнаружены советские монеты 30-х и 40-х годов.

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»

Затулин: «Скорость, с которой гражданство предоставляется Жерару Депардье и Рою Джонсу, должна быть проявлена к русским соотечественникам»Сегодня необходимо реализовать положения об упрощенном предоставлении российского гражданства соотечественникам за рубежом, которые заложены в Законе «О государственной политике в отношении соотечественников за рубежом» но, к сожалению, не реализованы на практике. Об этом на Пятом Всемирном конгрессе российских соотечественников заявил директор Института стран СНГ, член Общественной палаты России Константин Затулин.

«Разделяем Вашу обеспокоенность по поводу "царских останков"»

«Разделяем Вашу обеспокоенность по поводу "царских останков"»Поступил ответ из Синодальной комиссии по канонизации святых на обращение Евгении Марьяновой к Патриарху Кириллу …

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)После изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов.

Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация?

Бандеризация Украины завершена. Начинается фашистизация? 14 октября, Украина праздновала новый праздник – День защитника Отечества. Это уже третья попытка изменить укоренившуюся в сознании многих украинцев старше 40 лет дату – 23 февраля – дату, которая в Советском Союзе была увековечена, как День защитников Родины и День советской армии и военно-морского флота.

Черные мифы о русских царях

Черные мифы о русских царяхПосле изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов. Именно тогда понятие «информационная война», еще терминологически не закрепленное, приобрело формы, вполне узнаваемые нами и в XXI в.

Предателями только пользуются

Предателями только пользуютсяВот и доскакались на Майданах. Доигрались, кто больше придумает антироссийских санкций. Докричались с очередными политическими и историческими претензиями к Москве.

Русский народ и клятвопреступление 1917 года

Русский народ и клятвопреступление 1917 года21 февраля 1613 года на Земском Соборе был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова. Согласно желанию всего русского народа, на основании решения Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением...

«От Хиросимы - до Донбасса!»: в Москве выступили против кровавого марша США.

«От Хиросимы - до Донбасса!»: в Москве выступили против кровавого марша США.6 августа  в Москве пикетировали посольство США. Пикет, собравший около двухсот участников, был проведен  по инициативе Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины. Главным лозунгом мероприятия, в котором также приняли участие активисты Союза матерей Новороссии, НОДа, «лимоновцы», казаки, а также представители независимых республик Донбасса – ДНР и ЛНР, стал лозунг «От Хиросимы - до Донбасса!»


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |