Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  За царя! : Явление святого Царя Николая II  
 

Публикуем письмо, которое мы получили, о явлении св.Николая II р.Б. Нине (Нелли)Бутыриной ( [email protected] )

alt
Видение было 26 августа 2007 года (40-й день убийства Царской Семьи). Успенский пост. Не обессудьте, сообщу тонкости, которые к делу значения не имеют, но нюансы добавят.

Я тот самый художник, которая с мужем готовила к печати чудотворную(кровоточивую)икону Св. Царственных мучеников, для распространения и издания брошюр о чудесах в 1998 году. При этом тогда я была еще не крещеной, муж крещен с детства. Мы лично видели все чудеса (нехорошее слово), которые происходили с этой иконой. После этой работы я приняла крещение. У нас до этого не было детей 12 лет. В 2000 году родился сын.

Я не экзальтированная, а даже несколько циничная особа. Регулярно причащаюсь. Мой духовник велел мне составить письменную записку с изложением видения, так что, слава Богу, все сохранено, и я могу свидетельствовать то, что я видела, как бы это не представлялось. Попробую передать содержание более точно.

Утром в понедельник (около 8 часов утра) мне неожиданно явился святой Царь-мученик Николай II. Он появился в воздухе в военной форме и, глядя на меня, произнес:

- Необходимо предать анафеме убийц и весь их род, участвовавших в убийстве Царской семьи. Предать анафеме важно именно весь их род, ибо семя цареубийства себя  проявит вновь и изменит судьбу России и Царя. (Он выделил голосом именно слова "род" и "семя"). Тогда в России будет Царь.

У меня в голове пронеслись мысли: почему  Царь-мученик явился именно сегодня, и почему анафеме нужно предавать теперь, а не раньше, столько лет прошло?  И услышала ответ:

- Сегодня сороковой день убийства Царской семьи. Анафема должна быть провозглашена именно теперь, когда  воссоединилась Русская Православная Церковь - в России сущая и в рассеянии. Передай. - И исчез.

Кому передать не сказал. Я посчитала, действительно был 40-й день. Насколько я поняла из видения, или сразу после него (точно не скажу), потомок цареубийцы погубит будущего Православного Царя.

Вот я стучусь ко всем.

30 августа я написала Владыке Диомиду немного сумбурное письмо, еще находясь под впечатлением видения. Владыка тогда и сейчас призывал к Поместному собору. Именно поэтому я к нему и обратилась. Да, на Соборе 1917- 18 г .г. была провозглашена анафема, но только самим исполнителям и как-то расплывчато, без имен. И как сейчас выяснилось, останки Юровского (принявшего протестантство) с женой почивают в православном храме. Какая уж тут анафема?

Информация о потомках убийц Царской семьи засекречена, многие изменили фамилии на псевдонимы еще в 20-х годах. Как правило все возглавляли или были зам.председателями ЧК в регионах, особенно на Украине.

Могу лишь сказать про двух Яковлевых, один из которых не фигурирует по делу:

заместитель председателя Киевского ЧК (Блуштейна-Сорина) 1919 г ., бывший офицер царской армии, Владимир Иванович Яковлев (отец известного журналиста Егора Яковлева, внук Владимир Яковлев - бывший владелец Коммерсанта), лично подписавший указ о расстреле собственного отца-священника, занимавшийся расстрелами белого движения (за 1 месяц 17000 чел. с грудными детьми).

Фамилию Яковлева из списков прямых убийц Царской семьи практически стерли.

Но, задавшись вопросом, что должен был сделать белый офицер, чтобы стать зам председателя ЧК Сорина 1919 г , участвовавшего в убийстве Царской Семьи, чтобы пережить и 1927-29гг и 1936-39гг, и умереть своей смертью почетным чекистом, становится понятно, если при этом учесть упоминание о другом Яковлеве В.В.: «22 апреля из Москвы в Тобольск прибыл с чрезвычайными полномочиями комиссар Яковлев В. В. Его мандат был подписан Лениным и Свердловым, а кроме того, он вез письмо Свердлова от 9 апреля 1918 г . в Уральский Сов.деп: " Дорогие товарищи! Сегодня по прямому проводу предупреждал вас о поездке к вам ходателя (?!) т. Яковлева. Мы поручили ему перевезти Николая на Урал. Наше мнение: пока поселите его в Екатеринбурге. Решите сами, устроить ли его в тюрьме или же приспособить какой-либо особняк. Без нашего прямого указания из Екатеринбурга никуда не увозите. Задача Яковлева - доставить Николая в Екатеринбург живым и сдать или Председателю Белобородову, или Голощекину. Яковлеву даны самые точные и подробные инструкции. Все, что необходимо, сделайте. Сговоритесь о деталях с Яковлевым. С тов. прив. Я. Свердлов ".» Потомки Юровского, насколько мне известно, жили на Николиной горе на Рублевке.

 

Доступы в архивы, к сожалению, засекречены. Вряд ли кого туда пустят. Как их разыскивать я не знаю, но можно по православному чину предавать анафеме, ибо Господь их имена знает, видимо, нужна лишь наша воля.

Я твердо уверена, что убийство Царской Семьи было ритуальным, и Царь и Семья должны быть прославлены как Мученики, но не страстотерпцы. А попытка убедить нас, что Царская Семья пострадала от своих, т.е. православных - это подмена в сознании народа. Надеюсь, что помогла Вам, если что понадобится уточнить, пишите.

С уважением, Нина

От редакции:

Мы связались с р.Б. Ниной и уточнили эту информацию. Если кто-нибудь сможет дополнить ее сведениями о потомках убийц Царской Семьи, пишите нам.

Помоги нам, Господи!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (4)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
"Прельщаются те, которые видят свет телесными очами своими, обоняют благовония обонянием своим, слышат гласы ушами своими и подобное. Другие прельстились, приняв диавола, образовавшегося и явившегося к ним в виде ангела света, а они того не распознали и остались неисправленными до конца... И кто может пересказать разные прелести, какими прельщает их диавол, когда они неисчислимы" - преподобный Симеон. Добротолюбие. - М., 1900. Т5. С. 464... Нечто очень близкое и подобное этому говорил св. Антоний, Григорий Синаит, Прп. Исаакия, Серафим Роуз. Тоесть, что нельзя ни в коем случае доверять явившемуся тебе в виде якобы ангела света или какого-либо святого, т. к. для того, чтобы удостоиться явления действительно небесного ангела надо очень много потрудиться на духовном поприще, да даже и те, кто достиг больших успехов в этом деле, редко удостаивались подобной милости. И как вы позволите, после всех настойчивых увещеваний благоверных Святых нашей достопочтимой Церкви верить тому, что написала эта женщина? Или по-вашему то, что она написала кровоточивую икону Св. Царственных мучеников, и то, что после крещения у нее родился сын, ставит ее на один уровень, или даже выше, с каннонизированными церковными Авторитетами? Мне интересно, вдруг я что-то недопонимаю или не знаю...
Цитата
  • Нина

  • 23 сентября 2008 11:24
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Студенту: Во-первых, я не писала кровоточивую икону, а лишь готовила ее к печати и распространению.
Во-вторых, явления Святых и Божьей Матери бывают не только Святым, но и грешникам. Почитайте святцы и историю обретения многих икон Богородицы и строительства обителей.
В-третьих, в чем прелесть этого видения?
Я опубликовала это явление не в целях саморекламы или гордыни за себя. Если будет Воля Божья, все само совершится. Информация же о ныне живущих потомках убийц неожиданно сама стала меня "находить". За молчание же мое могло последовать и наказание.
Цитата
  • Андрей

  • 27 ноября 2009 13:01
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Прямых потомков Юровского не осталось - род цареубийцы истребился от земли.

Смотрите ссылку.

http://traditio.ru/wiki/Claire_de_Lune:Мне_отмщение,_Я_воздам

А Диомида неизвестно, как поминать, учитывая его деятельность. Раньше можно было как монаха Диомида (не епископа - монаха на покаянии), а теперь он в расколе? Если второе, то уже как еретика - в келейной молитве?
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
и это всё?
я считаю, что подобное зло должно быть наказуемо. а то, что так называемая казнь была обычным  убийством подлых нелюдей - это факт. Юровский - это раз, Белобородов, Голощекин и тд и тд. А организаторы этого и последующих убийств почивают на лаврах на красной площади. Разве на их руках крови меньше, чем у фашистов? так последние предстали перед судом, потому что воевали против всего мира. А эти.... против русского народа - это значит не преступление. И угрызения совести им не было ведомо, хорошо прожили жизнь и спокойно померли.
конечно после драки столетней давности кулаками не машут, но наказание должно рано или поздно настигнуть преступников ("род" и "семя"). предать анафеме - значит совершить правосудие.

   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Август 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |