Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


  

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Прокуроры пытаются свалить избиение Душенова на зеков
altРуководство колонии ФБУ ИК N 8, сотрудники МВД и покровительствующие им прокуроры Зобара и Маренков изо всех сил пытаются замять избиение главного редактора газеты «Русь Православная» Константина Душенова карателями из отряда «Тайфун», сообщает АПН-Северо-Запад.
   Просмотров: 650    Подробнее

  Общество:  Публичная казнь педофилов в Иране
altВ Иране через повешение казнены два педофила. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает Agence France-Presse. Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, что на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".
   Просмотров: 1101    Подробнее

  Общество:  Россия и Система
altБольшевизм создал лжерелигию. Именно поэтому определённая часть общества так тяжело расстаётся с духовным его наследием. Но и «кляча» российского либерализма издохла по дороге истории - это сегодня признают даже сами либералы. Так что же за Систему мы построили?
   Просмотров: 750  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  В Москве разогнан гей-парад
alt28 Мая 2011   Правоохранительные органы не позволили представителям сексуальных меньшинств провести 28 мая несанкционированную акцию в центре российской столицы.
   Просмотров: 664    Подробнее

  Общество:  Необходимость объединения русских националистов очевидна
Необходимость объединения русских националистов очевиднаНам еще очень далеко до победы. И уж во всяком случае наивно рассчитывать, что победа может быть достижима силами какой-либо одной, даже самой правильной и замечательной организации. Совершенно очевидно, что необходимо объединяться (не сливаться, а именно объединяться), причем как можно более широким фронтом - учитывая и то, в частности, что все оппозиционные патриотические организации малочисленны и не обладают какими-либо существенными ресурсами.
   Просмотров: 795  Комментарии (3)  Подробнее

  Общество:  Бездействие полиции порождает самосуды
altИзвестно, что есть некие категории граждан и иммигрантов, которые фактически неподсудны властям. Потому что платят за крышу полицейским, фсбшникам или наркополицейским. А зачастую и тем, и другим, и третьим. К примеру, обыкновенно весь район знает, кто торгует героином, и наркополицейские знают, и участковый, и местное ФСБ, и прокуратура, но торговля продолжается годами.
   Просмотров: 626    Подробнее

  Общество:  Затулин призвал к созданию Народного фронта Юго-востока в защиту прав русских

altДепутат Госдумы Константин Затулин признал, что Виктор Янукович в 2010 году был лишь «меньшим злом», а Партия регионов предала избирателей Юго-Востока.

«Распространённым заблуждением является представление, что в политике можно выбирать между добром и злом. Приходится выбирать из двух зол меньшее. И на выборах 2010 года не было другого предложения, кроме Партии регионов», - сказал Затулин в интервью газете «Крымская правда».

   Просмотров: 601    Подробнее

  Общество:  В Москве начало работу псевдорусское сборище - Всемирный русский народный собор
altВСНС, председателем которого является патриарх РПЦ МП Кирилл уже давно превратилось в экуменическое сборище православных, жидов, мусульман, буддистов, еретиков и сектантов, а также государственных чиновников, непосредственно участвующих в разрушении и уничтожении России и русского народа (как например, министр образования Фурсенко...).
   Просмотров: 969    Подробнее

  Общество:  Национал-патриоты под патронажем ЛДПР создадут «Русский Национальный Фронт»
alt23 мая во фракции ЛДПР состоялся Круглый стол на тему «Русского вопроса». Со стороны ЛДПР присутствовал Жириновский и ряд депутатов. Непосредственный организатор от ЛДПР - Дьяков (издатель). Присутствовали известные деятели русского национал-патриотизма, включая Поткина, Демушкина, Тора, Широпаева, Лазаренко и др. Поткин сделал предложение на базе ЛДПР создать Русский Национальный Фронт, передаёт спецкор ПНTM с места событий.
   Просмотров: 529    Подробнее

  Общество:  Татары требуют автономии в Крыму
altОтмечавшаяся на днях в Крыму 67-я годовщина депортации крымских татар внесла в повестку дня украинской власти новую проблему. Свыше 15 тыс. участников траурного митинга в Симферополе потребовали от Киева предоставить коренному народу на территории Крыма статус национальной автономии в составе Украины. Удовлетворив это требование, центральная власть не только продемонстрирует свою слабость, но и обострит настроения в среде русского нацменьшинства, пишет From-ua.
   Просмотров: 579  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  ДУШЕНОВ - в больнице!
altСейчас Константин Юрьевич находится в Ириновском отделении Всеволожской ЦРБ, куда он был помещён на двадцатый(!!!) день после зверского избиения сотрудниками подразделения "Тайфун", совершённого по указанию начальника ФБУ ИК № 8 майора Корепина. ЭТО ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, оказанная Душенову за все двадцать дней с момента совершения преступления. Посетивший его сын лично видел его чёрные от синяков ноги, а обнимать при его встрече он просил поосторожнее, на нём живого места не было. Да и прихрамывал он заметно, что обычно говорит об отбитых почках.
   Просмотров: 560    Подробнее

  Общество:  На болотной площади состоялся митинг против извращенцев
alt21 мая, в Москве, несмотря на дождь на Болотной площади на митинг против гей-парада и глобализации собрались около полутора тысяч  москвичей а также жителй других регионов России. Главным поводом для митинга стало очередное решение «Европейского суда по правам человека», предписывающее России разрешить проведение в стране «гей-парадов», которое организаторы митинга и ряд сочувствующих им организаций расценивают как грубое вмешательство во внутренние дела России, ставящее под вопрос реальность её суверенитета.
   Просмотров: 614    Подробнее

  Общество:  В Евросоюзе нас ждут пятиполыми
В Евросоюзе нас ждут пятиполымиНакануне Дня семьи (ежегодно отмечаемого 15 мая по решению Генассамблеи ООН) около полутысячи делегатов от общественных организаций, представляющих родительское движение, а также педагоги, детские психологи, священники провели первый Всеукраинский родительский форум. Свою задачу устроители форума - общественные организации «Народный Собор» и «Родительский комитет Украины» - усмотрели в противодействии внедрению ювенальной юстиции, сексуального «просвещения» в школе, т. н. «теории гендера».
   Просмотров: 495    Подробнее

  Общество:  Москвичи бегут из школ, где учатся дети мигрантов
alt«Чему может научить учитель, если половина учеников по-русски не говорит!». Жители Москвы стремятся устроить своих детей в те школы, где у них не будет одноклассников из семей мигрантов. Уже дошло до разделения на «белые» и «черные» классы, пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на родителей.
   Просмотров: 838    Подробнее

  Общество:  Власти Москвы запретили парад пидоров
altВласти Москвы официально отказали в проведении гей-парада, объяснив это протестами общественных организаций города и простых москвичей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства столицы.
   Просмотров: 583    Подробнее

  Общество:  "Православие или смерть" - признан экстремистским лозунгом!
alt"Православие или смерть!" включен в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на сайте Минюста РФ.  Такое решение принято по итогам заседания Черемушкинского районного суда Москвы от 21 декабря 2010 года, на котором этот лозунг, как и лозунг "Россия для русских", был признан экстремистским.
   Просмотров: 838    Подробнее

  Общество:  С 1 сентября 2011 года в России станет платным образование и медицина!
altГосударственная дума Российской Федерации, благодаря единогласному голосованию партии «Единая Россия», приняла закон, согласно которому с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным.
   Просмотров: 1156    Подробнее

  Общество:  Ветеран отправил в Кремль все ордена, отчаявшись получить жилье от государства
altЖитель воронежского села Елань-Колено Василий Засорин, 87-летний ветеран Великой Отечественной войны, не дождавшись положенного ему жилья, собрал все боевые награды и посылкой отправил их в Кремль.
   Просмотров: 649    Подробнее

  Общество:  "БЛАЖЕННЫЙ" САДИЗМ
altСтало известно, что умерший папа давал аудиенцию и благословение наемнику, военному преступнику, палачу и убийце, организатору геноцида и этнических чисток сербов республики Сербская Краина, хорватскому генералу Анте Готовине. Репутация Готовины была общеизвестной и не могла быть тайной для Ватикана, и, следовательно, есть все основания утверждать, что деятельность палача, если не направлялась, то, во всяком случае, одобрялась римским папой.
   Просмотров: 658    Подробнее

  Общество, НАТО - нет!:  Неонацизм как болезнь украинского общества
altТо, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…
   Просмотров: 716    Подробнее

  Общество:  Обращение Русской общины Крыма о запрете символики украинских националистов
altПросим принять решение о запрете использования  символики украинских националистов как сеющей вражду. Убрать портрет преданного анафеме клятвопреступника Ивана Мазепы с 10-гривенной купюры, а также «всевидящее око» «архитектора вселенной» - с 500-гривневой купюры.
   Просмотров: 490    Подробнее

  Общество:  Институт Русской Цивилизации. Татьяна Миронова: Свои становятся чужими
altРусский язык как выражение русской воли. Видео
   Просмотров: 1096  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОД ФЛАГОМ ПОБЕЖДЕННОГО
alt9 мая главные улицы городов Украины предстали в сюрреалистическом виде. Они изобиловали флагами, использовавшимися в годы войны не только союзником гитлеровской Германии - бандеровской УПА, но и собственно формированием СС - дивизией «Галичина».
   Просмотров: 589    Подробнее

  Общество, Казачество:  Поклонный крест в Феодосии все же освятили
altВ Феодосии, на территории Береговского сельского совета прошел обряд освящения поклонного креста. Как рассказал   координатор Таврического казачьего войскового общества, атаман Феодосийского полка Международного союза казаков Юрий Миних обряд совершил отец Илларион, представляющий Русскую Православную Церковь за рубежом. «Это единственный батюшка, который согласился освятить крест, все остальные отказались», – отметил атаман.
   Просмотров: 1213  Комментарии (1)  Подробнее

  Политика, Общество:  ЧЕГО БОЯТСЯ РОССИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ? РУССКИХ!
altНас они боятся. Тех, кого они должны бы были холить и лелеять - здоровое национальное ядро, полностью излеченное от бациллы интернационализма. Лечение было долгим и тяжелым, но, в результате, даже последний либерал и интернационалист русского происхождения, которому некуда бежать по своему генеалогическому дереву в поиске веточек, отличного от русского происхождения, которому не скрыться за своей четвертинкой или осьмушкой нерусской крови, ...
   Просмотров: 990    Подробнее


  
Ноябрь 2012 (46)
Октябрь 2012 (153)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)

  
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

  
  »   КАМЕНЬ



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас