Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

11-е правило Шестого Вселенского собора и современное иудейство

11-е правило Шестого Вселенского собора и современное иудействоДанная статья является окончанием моей недавней публикации «Всеправославный собор и возможность изменения православных канонов». Однако поскольку Всеправославный собор фактически не состоялся, я решил назвать данную статью иначе, ближе к ее сути.

Всеправославный собор и возможность изменения православных канонов

Всеправославный собор и возможность изменения православных каноновКак известно, скоро грядет Всеправославный собор. Но в среде самих православных бытуют устойчивые подозрения, что на нем попытаются изменить или даже отменить те или иные канонические правила нашей Церкви.

Почему украинский нацизм не замает евреев?

Почему украинский нацизм не замает евреев?Украинский нацизм - преинтереснейшее явление. По форме идиотическое, по содержанию - циничное, но при всем этом крайне любопытное. По этому явлению много всего написано, много всего сказано, много копий сломано - и всего этого все равно оказывается недостаточно.

Уркаганат, или О бесах, овладевших Украиной

Уркаганат, или О бесах, овладевших УкраинойВ повадках Киева последних времён прослеживается логика существа бесноватого - то злобно буйного, льющего людскую кровь, то горделиво напыщенного, льющего себе на голову одеколон. Лишний раз тому подтверждение фантасмагорическая процедура ухода Яценюка в отставку. В соответствии с логикой безумия, отставке предшествовало голосование Рады, которым было отменено предыдущее решение Рады, признававшего работу Яценюка неудовлетворительной.

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из Щорса

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из ЩорсаСегодня на Украине, как известно, продолжает утверждаться режим, который не брезгует никакими средствами, чтобы и дальше зомбировать и так уже до предела одураченное население. Причем это своеобразный фашизм, который можно назвать и либерал-фашизмом и национал-фашизмом. И здесь налицо все его признаки.

Киевские зарисовки

Киевские зарисовки«Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями», – два года назад в разгар «Революции Достоинства» и сопутствующих ей «евроинтеграционных» протестных «актов» старательно повторяла я про себя современную скороговорку, пытаясь с европейской толерантностью смириться с этим торжеством светобесия в центре Киева.

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираКто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

Одесситам не до юмора от малахольного Саакашвили и антироссийского заповедника

Одесситам не до юмора от малахольного Саакашвили и антироссийского заповедникаНазначение Саакашвили главой госадминистрации Одесской области вызвало воодушевление у определенной (майданутой) части одесской публики. Передел политического поля, как и передел собственности, могут потешить и амбиции, и наполнить кошелек.

О сирийской войне и судьбе Святой Земли

О сирийской войне и судьбе Святой ЗемлиХотелось бы изложить причины продолжающейся кровопролитной войны в Сирии и ее взаимосвязь со Святой Землей. И что из этого выходит.

Русский как 4-ый Вселенский Язык

Русский как 4-ый Вселенский Язык24 мая 2015 года, после богослужения в Храме Христа Спасителя, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл на Красную площадь, где состоялся концерт «И в песне – вся история Отчизны…», посвященный Дню славянской письменности и культуры.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |