Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика, Сетевая глобализация : ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира 
 

Кто осуществляет тотальный контроль за мировыми финансами, позволяет или не позволяет производить ядерное оружия, организовывает и поддерживает геноцид русских на Донбассе? Как конкретно работают механизмы контроля? Попробуем разобраться на примере текущих событий…

 

На днях выяснилось, что несмотря на достижение международных договоренностей, Иран получит доступ лишь к $50 млрд из $150 млрд, лежащих на его замороженных ранее счета, да и то далеко не сразу.

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираОб этом в своей колонке в издании Sun-Sentinel на прошлой неделе сообщил исполняющий обязанности заместителя главы Минфина США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке Адам Шубин (сын раввина Цви Г.Шубина, Adam Jacob Szubin, the son of Rabbi Zvi H. Szubin).

 

«Вопреки утверждениям некоторых критиков (соглашения), Иран не получит $150 млрд в качестве "бонуса" в рамках данных договоренностей. Он не получит ничего, пока не выполнит свои ключевые обязательства, после чего ему вновь будет дан доступ к своим собственным $50 млрд, находящимся сейчас на арестованных счетах за пределами Ирана», - написал в своей статье сын раввина.

 

При этом А. Шубин подчеркнул, что сейчас Исламская Республика имеет гигантский долг и сталкивается с серьезными проблемами, для решения которых требуется сумма «буквально в 10 раз больше».

 

Одновременно представитель племени ростовщиков заверил, что США будут и в дальнейшем противостоять «непрекращающимся незаконным действиям Ирана», а также «агрессивно использовать санкции», вводимые в связи с «поддержкой Ираном террористических групп, нарушениями прав человека и его дестабилизирующей активностью в регионе» (несмотря на то, что именно Израиль является мировым спонсором терроризма, осуществляющим диверсии в том числе и на территории Ирана).

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираМежду тем, по словам замглавы финансовой разведки США, действующие на сегодняшний день ограничительные меры против более 200 связанных с Ираном компаний останутся в силе.

 

14 июля 2015 года в Вене был согласован итоговый Совместный всеобъемлющий план действий по иранской ядерной программе. ИРИ обязалась в течение 15 лет иметь в распоряжении не более 300 кг обогащенного до 3,67% урана и перевести ядерные объекты под полный международный контроль. При этом оружейное эмбарго, введенное СБ ООН, будет сохранено в течение 5 лет, запрет на поставку в Иран ракетных технологий - 8 лет, эксперты МАГАТЭ будут проводить мониторинг ядерных объектов в течение 25 лет. При нарушении условий соглашения санкции могут быть возобновлены.

 

20 июля этот план получил одобрение СБ ООН, никоим образом не подняв вопрос о ядерном статусе самого «Израиля».

 

Кроме того, что в очередной раз были продемонстрированы двойные стандарты, становится понятным, что Иран не получит украденные у него миллиарды ещё как минимум 15 лет.

 

ДОЛЛАРЫ ВАТИКАНА И ПУТИНА ПОД КОЛПАКОМ У ГЛЕЙЗЕРОВ

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираПри этом конкретные руководители финансовой разведки Минфина США - Давид Коэн, Даниэль Глейзер и упомянутый выше Адам Шубин- отвечали за заморозку международных активов и боролись за осуществление дальнейшего ужесточения санкций против суверенного Ирана.

 

Напоминаем, что отдел финансовой разведки был создан сразу после организованных Израилем и туземными сионистами из США терактов во ВТЦ 9 сентября 2001 года. Возбужденные прямой трансляцией масштабного кровавого шоу со сносом зданий, Д.Глейзер со своим (уже бывшим) младшим начальником небольшого отдела Хуаном Сарате (Juan Zarate) чуть ли не в тот же вечер придумали концепцию «финансовой войны».

 

Сегодня в их департаменте работает 730 сотрудников.

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира«Мы разработали оружие будущего» - до сих пор любит гордо повторять Сарате – ныне поставленный папой Франциском I смотрящим за Институтом Международных Дел (более известным как «Банк Ватикана»). Т.е. Минфин США поставил под контроль и все капиталы Ватикана, а заодно очистил руководство финансовой разведки от последнего гоя.

 

После чего началась война Минфина США против нашего государства. Так в октябре 2014 года Глейзер заявлял, что детально продумал, как будет применять «своё» оружие против России. Великодушие это финансового клерка безмерно – по его словам он не хочет разрушать российскую экономику, его цель – лишь ослабить её.

 

За месяц до этого были заблокированы счета близкого к В.Путину«еврейского» олигарха А. Ротенберга. После чего кремлевский режим не придумал ничего лучшего, как принять закон о компенсации всего «вывезенного непосильным трудом» за счет бюджета России – в результате чегомы оказались дважды ограбленными – как «российскими», так и глобальными жуликами и ворами(подробнее см. К. Мямлин, «Почему глейзеры и из «супероружие» сильнее аргументов Путина», Институт Высокого Коммунитаризма, 25.10.1014)

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираВ мае 2014 произошла еще одна одна характерная сцена для Ватикана, поставленного в вассальную зависимость от финансовой разведки минфина США: папа Франциск целовал руки иудеев (за действом наблюдали Генри Киссинджер, глава сионистского комитета, высокопоставленные раввины и пр.). Только «почтение жертв холокоста» к этому не имеет никакого отношения. Целование руки (в отличие от поклона, который может означать просто глубокое почтение) - это признание иерархического главенства: целовали руку вассалы сеньору, целуют руку миряне священнику, священники - епископу.Фактически, римский папа признал, что католическое священство находится иерархически ниже иудея. При этом полностью поправ 70-е Апостольское правило: «Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или вообще из списка клира, постится с иудеями, или празднует с ними, или приемлет от них дары праздников их, как то, опресноки, или нечто подобное: да будет извержен. Если же мирянин: да будет отлучен».

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираНужно ли объяснять, почему 25 сентября 2015 известный американский извращенец, комик и репортер новостного канала «CBS News» Мо Рокка начал первое чтение на мессе папы римского Франциска перед 18 тысячами католиков в нью-йоркском концертном комплексе «Мэдисон-Сквер-Гарден». При том, что содомит Рокка является последовательным противником учения римо-католиков о сексуальности человека и не принес покаяния.

 

Так же не требует особо пояснения, почему режим кремлевских компрадоров Путина так легко нарушил свое слово и обманул русских Новороссии.

«Ибо где сокровища ваши там и сердце ваше» (Матф.6:21)

 

ГЛЕЙЗЕРЫ НА ЗАЩИТЕ РЕЖИМА ВАЛЬЦМАНА И КОНТРОЛЕ ЦБ РФ

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираВпрочем, ничего нового в этом нет. Чтобы не уходить далеко в историю, вспомним, что в 2000 году после тщательного расследования причин азиатского финансового краха премьер Малайзии Махатхир Мохамад публично обвинил «еврейских» финансовых махинаторов в целенаправленной акции по ограблению и разрушению экономик азиатских стран. Это же он публично повторил в 2003 г. на азиатском форуме, на котором присутствовали главы многих стран, включая и В. Путина.

 

Только верный преемник Ельцина, чей «опыт работы в спецслужбах» так любят подчеркивать пропагандисты, ничему не учиться или не хочет учиться.Как мы помним, именно финансовая разведка глейзеров заставил Путина отказаться от защиты русских Донбасса, после того, как отследила (и вероятно заморозила) последующие операции по продаже американских долговых обязательств на $104 млрд. с 5 по 12 марта 2014 года. Есть основания предполагать, что эта операция была связана с выводом из-под возможных санкций капиталов «высшей политической элиты» России.

Впрочем, большой вопрос, чья это «элита».«Если $500 миллиардов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша» - метко пометил Збигнев Бжезинский.

 

Судя по косвенным данным, под управлением глобальной идеологической секты находится и Центральный банк России. Согласно устных свидетельств уважаемых источников информации, сегодня при найме на работу рядовых сотрудников выясняют, имеют ли они «еврейских» предков.

Зачем?Как мы говорили ранее, sayanim - это евреи, к которым можно обратиться с просьбой помочь другому еврею. Саянами могут быть только «чистокровные евреи», сохраняющие видимую лояльность к своей стране, однако симпатизирующие государству Израиль и из чувства «еврейской солидарности» готовые помогать экономике и разведке этого государства. Политологи называют это «двойной лояльностью», а контрразведчики называют «саянов» лицами «с двойным дном» или с «раздвоенной либеральностью».

 

Таким образом, мы воочию можем видеть, как сетевые структуры этой идеологической секты подменяют суверенное национальное управление, отстраняя коренные народы от распоряжения своей материальной и интеллектуальной собственностью и своей судьбой. Чтобы затем подменить и сами народы.

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА И СОПРОТИВЛЕНИЕ ЕМУ

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мира«Если мои сыновья не захотят войн, их не будет» - хвасталась в своё время мать пяти ростовщиков, образовавших сетевой банковский«кагал Ротшильдов» в Германии, Италии, Франции, Австрии и Англии.

 

Однако войны не остановились, а наоборот, ужесточились и приобретали всё больший размах в первую очередь из-за неумеренных аппетитов ростовщической секты. Причем, всё более отчетливо видно, что войны будут вестись до полного уничтожения не принимающих ростовщической идеологии народов.

 

 

Геноцид (от греч. ????? — род, племя и лат. caedo — убиваю) — «действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы».

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираС 1948 года признаётся ООН международным преступлением, не имеющим срока давности.Согласно статьи 375 Уголовного Кодекса Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

 

В 1920-х года «духовный отец панъевропейского движения» Куденхове-Калерги так планировал будущее для народов Европы: «будущая евразийско-негроидная раса, внешне похожая на древнеегипетскую, заменит разнообразие народов разнообразием личностей», а «власть традиционной элиты будет заменена духовной властью еврейства».

 

Эти процессы получили дополнительный толчок буквально на наших глазах в ходе спровоцированных войн вокруг запланированного в 1982 году«Великого Израиля от Нила до Ефрата» -в Северной Африке и Ближнем Востоке - и направляемых массовых потоков мигрантов и в Европу и в Россию.

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираОб этом в 2011 году крайне откровенно в своих интервью рассказал идеолог влиятельного в кругах израильской элиты «гиперсионизма» раввин Авраам Шмулевич, который оценил «арабскую весну»как благо для Израиля:«Мусульманский мир погрузится в состояние хаоса, и это будет положительным развитием событий для евреев. Хаос – лучшее время, чтобы взять ситуацию под контроль и включить еврейскую цивилизационную систему. Сейчас идёт борьба за то, кто будет духовным лидером человечества – Рим (Запад) или Израиль... Теперь мы должны взять полный контроль в свои руки... Мы будем не просто покупать арабскую элиту, а сами кормить её с рук и воспитывать...Человек, который получает свободу, одновременно должен получать инструкцию, как этой свободой пользоваться. И эту инструкцию человечеству напишем мы, евреи... Еврейский расцвет приходит снова в огне арабских революций» (см. О. Четверикова«Великий Израиль» в тени американской геополитики», Институт Высокого Коммунитаризма, первая публикация 02.11.2013).

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираСами«еврейские духовные вожди» в лице панъевропейского лидера иудейства Барбары Спектор еще в 2010 году призывали к уничтожению христианской Европы, открыто признавая, что «евреи – движущая сила этих перемен. Европу переключат в мультикультурный режим, а евреев будут ненавидеть за их ведущую роль в этом процессе. Но без этой ведущей роли, и без этой трансформации, Европе не выжить».

 

Т.е. мадам Спектр не стесняется угроз.

 

ГЛОБАЛИЗМ КАК ФОРМА ГЕНОЦИДА. Как и для чего «жидократия» контролирует деньги Ирана, Ватикана, Путина и всего мираЧуть позже в 2013 году вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России (КЕРООР) раввин Зиновий Коган фактически озвучил ту же программу «мультикультурализма», предложив давать преимущества мигрантам, которые будут приезжать в Россию вместе со своими семьями, и создавать специальные таджикские, киргизские, узбекские и пр.. школы, в зависимости от национальности приезжих, где и преподаватели должны быть из этих республик.

 

Не сложно догадаться, какие последствия для России это повлечет.

 

По сути, провоцируется геноцид одновременно и цветных и белых путём заранее планируемого и осуществляемого «насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы».

 

Поэтому сопротивление «идеологии глобализма» и её распространителям является формой сопротивления геноциду в т.ч. Русского народа.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |