Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  ВТОРОЙ ХОДЫНКИ НЕ БУДЕТ. Обращение Василия Бойко-Великого к соотечественникам
altВсе мы в эти дни скорбим по невинно убиенному рабу Божьему Георгию, ставшему жертвой кавказского национализма, распространенного среди молодежи - выходцев с Кавказа. Все мы видим, что национальная политика бывшего мэра Лужкова  показала свою несостоятельность. Москва и москвичи не приемлют превращение нашего славного стольного града в большой горный аул. Мы не можем допустить на наших улицах и дворах жертвенное заклание баранов в определенные праздники (хотя около мечетей это допустимо).
 Подробнее

  Общество:  Новые угрозы ювенальной юстиции
altНесмотря на то, что 8 октября 2010 г. Госдума РФ отклонила законопроект о ювенальных судах, попытки протащить «ювеналку в новой упаковке» продолжаются. 27-28 ноября с.г. «ювеналы», пытаясь заручиться поддержкой партии «Единая Россия» и действуя, якобы, от имени народа, провели в Санкт – Петербурге Всероссийский социальный форум, на котором предложили принять целый блок законов, направленных  на «защиту детей от насилия».
 Подробнее

  Общество:  Об уроках событий на Манежной площади
altУроки протеста: нас попытаются свалить в пещерный этнонационализм и межнациональные погромы. Попытаемся осмыслить то, что случилось на Манежной площади. К чему нужно готовиться и что предпринимать? Предлагаю тезисы.
 Подробнее

  Общество:  Конфликт не исчерпан. Необходимо действовать. Задачи русских патриотов
altКонфликт с кавказцами не исчерпан. Поступают сведения о готовящихся провокациях и кровавых расправах со стороны прибывших в Москву кавказских бандитов. И от того, как в настоящее время будут действовать русские патриоты, зависит жизнь и здоровье сотен, тысяч русских людей.
 Подробнее

  Общество:  НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ ПАТРИОТОВ
altКак тяжко иго жидовское, бичующее Русь и русский народ уже почти 100 лет. Когда же наступит рассвет? Сколько еще ждать? Каждого русского патриота волнуют эти вопросы. Большинство говорит, что медвепутинцы сильны, у них в руках армия и силовики, а, потому, не скоро они сгинут.
 Подробнее

  Общество:  Народный сход в Зеленокумске собрал 1000 человек
altОколо тысячи местных жителей собрались 4 декабря в 14:00 в Зеленокумске для того, чтобы потребовать от представителей власти решить проблему с этнической преступностью в регионе и озвучить свои требования. Как сообщил редакции ДПНИ.орг участник событий, было достаточно сложно проникнуть внутрь ДК, куда чиновники позвали собравшихся. Существенная часть желающих принять участие в переговорах с администрацией осталась на улице. Сход проходил при большом скоплении казаков.
 Подробнее

  Общество:  ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ ПЕРЕКРЫЛИ ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ ПОСОБНИЧЕСТВА ВЛАСТЕЙ КАВКАЗСКИМ БАНДИТАМ
altРанее мы сообщали о событиях сегодняшнего дня в Москве, связанных с протестом москвичей против убийств, совершаемым кавказцами. Катализатором народного выступления послужила гибель москвича Егора Свиридова от рук преступных мигрантов. Сегодня же стало известно, об убийстве еще одного москвича.
 Подробнее

  Общество:  Партизаны Татарстана

altСначала были "приморские партизаны". Теперь "лесные братья" появились в самом благополучном регионе России - Татарстане. Кто они? О чём не покажут по ТВ? Что заставляет людей объявлять войну на смерть ментам, бросать всё и уходить в лес? Не предтечи ли это разгорающейся гражданской войны, борьбы населения с оккупационным режимом? Почему на ликвидацию 3-х "бандитов" в деревне власть отправила свыше пятисот ментов с бронетехникой и вертолётами?

vkontakte.ru/video

 Подробнее

  Общество, История:  Окончилась ли Гражданская война в России?
Окончилась ли Гражданская война в России?16 ноября, в Москве в здании Международного фонда Славянской письменности и культуры прошел очередной круглый стол Клуба национальной прессы. Тема для дискуссии: «Извлечены ли уроки из гражданской войны в России? К 90-летию Русского исхода». Вели круглый стол председатель Клуба национальной прессы, главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Степанов и ответственный секретарь Клуба, редактор журнала «Славянка» Сергей Тимченко.
 Подробнее

  Общество:  В Союзе православных братств РПЦ призвали Президента и Генпрокурора Украины направить в Запорожье спецкомиссию для встановления истинных виновных взрыва в храме
altРаспространенная адвокатом одного из арестованных в СМИ информация о том, что запорожские милиционеры неофициально признали, что трое обвиняемых во взрыве Свято-Покровского храма в Запорожье на самом деле непричастны к июльской трагедии, вызвала реакцию общественности.
 Подробнее

  Общество:  СЕНСАЦИЯ: ГОЛОДОМОР В США УНЕС 7 МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ

altВ сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается.

 

 Подробнее

  Общество:  Первые впечатления после митинга десантников и конференции
altСначала положительное, хоть его и немного. Во-первых, хорошо, что десанты уже могут зашевелиться, если их пнуть в больное место - значит живы. С живыми можно работать. Тех, кто жив, можно даже из клинической смерти вынуть электроударом от двух утюгов. С мертвыми это не пройдет. Конечно, дальше оживающим телом, по-видимому еще предстоит очень много работы. И это наша задача - выделить из толпы, кричащей на лозунги лишь - оооо! - лучших, и сделать так, чтоб ы они были частью той силы, которая приведет к избавлению от химеры. Это наша ежедневная, ежеминутная работа, без которой - не будет той силы, которая нужна России.
 Подробнее

  Общество:  Русские идут!
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 Подробнее

  Общество:  Русский марш в Москве и в Санкт-Петербурге
Русский марш в Москве и в Санкт-ПетербургеКак всем известно уже, официальная часть Русского Марша в этом году прошла в виде митинга.
 Подробнее

  Общество:  Русский Имперский марш в Севастополе
altУтром 4-го ноября, в праздник Казанской иконы Божьей Матери и день Русского Единства в Петропавловском храме по просьбе соратников CРН и казаков ВВКЧ Императора НиколаяI I был отслужен молебен с акафистом Пресвятой Богородице и освящен православный Крест. Помолившись, все вместе мы пошли Крестным ходом к Владимирскому храму - адмиральской усыпальнице.
 Подробнее

  Общество:  МИТИНГ ДЕСАНТНИКОВ.
altОдной из причин недовольства десантников стал конфликт, случившийся в конце сентября этого года. Тогда министр обороны Анатолий Сердюков при посещении Рязанского высшего командного училища ВДВ, оставшись недовольным возведенным на его территории деревянным Храмом Ильи-Пророка, отчитал героя России полковника Андрея Красова. Эта история всплыла наружу и вызвала жесткую реакцию со стороны многих военных.
 Подробнее

  Общество:  Десантники и Русский марш
altКраткая предыстория. Руководство НОМП - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято.
 Подробнее

  Общество:  24 октября день памяти мученицы нашего времени Ольги Романовой
altЕй было всего 26 лет. По профессии она кондитер, но работала почтальоном. Знала все ходы и выходы в здание Норд - Оста. Она была не пьяна, не психически не уравновешена, просто не могла пройти мимо любой несправедливости.
 Подробнее

  Общество:  Новая Кондопога? Заявление жителей города Кимовск Тульской области К событиям в городе Кимовске.
alt10 октября 2010 года около 21 часа в городе Кимовске Тульской области произошло противостояние местных жителей и «гостей» с Кавказа - чеченцев и дагестанцев, которые работают на какой-то местной стройке и которые крайне негативно относятся к коренному населению, можно сказать - ненавидят его. Каким-то чудом массовую драку между 300 кимовчанами и 70 «гостями» удалось предотвратить.
 Подробнее

  Общество:  Апостасия: В нью-йоркском соборе благославляют животных (ВИДЕО)
altВ нью-йоркском соборе Святого Иоанна Богослова в день святого Франциска Ассизского, который считается покровителем всех зверей, был совершен чин благословения животных.
 Подробнее

  Общество:  НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС. Верующие намерены отстоять свои права. 19 октября начинается безсрочное молитвенное стояние
alt19 октября начинается безсрочное молитвенное стояние у стен Верховной Рады с целью отстаивания прав верующих на учет по фамилии, имени, отчеству на бумажных носителях, без включения в электронный реестр и без присвоения номеров - как предлагает Украинская Православная Церковь.
 Подробнее

  Общество:  Русская армия комплектуется раввинами-хасидами
altПохоже, сионисты до сих пор пытаются реализовать планы тем или иным способом оккупировать Русь или хотя бы сохранить подчинённое положение русского народа в их новом мировом порядке. Жаль, что они так и не пользуются разумом...
 Подробнее

  Общество, Сетевая глобализация:  РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА!
altВ качестве "альтернативы" верующим упорно навязывают учет по номеру и серии паспорта. Суть обмана состоит в том, что из номера паспорта формируют тот же цифровой идентификатор (в проекте - «реєстраційний номер облікової картки»), пожизненный, уникальный, ЗАМЕНЯЮЩИЙ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, с внесением данных в электронное досье.
 Подробнее

  Православие, Общество:  Почему православные против кодификации

altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?

Объяснить это можно тому, кто знает о существовании информо-волновой терапии. Во всех медучреждениях есть различная аппаратура для диагностики организма на электро-волновом уровне (УЗИ, ЭКГ, РЭГ, томографы).
 Подробнее

  Экуменизм, Общество:  Вскрыть гнойники украинского антисемитизма, безусловно, стоит

altДмитрий Скворцов, публицист

Архиепископ Тульчинский и Брацлавский Ионафан (Тульчин – райцентр, а Брацлав пгт. Винницкой области) призывает покаяться за «массовый геноцид евреев» при Богдане Хмельницком. По словам архиерея, «об этих черных пятнах украинской истории вопиют к Небу еврейские хроники того смутного времени».

 Подробнее


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |