Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Конфликт не исчерпан. Необходимо действовать. Задачи русских патриотов 
 

Конфликт не исчерпан. Необходимо действовать. Задачи русских патриотовКонфликт с кавказцами не исчерпан. Поступают сведения о готовящихся провокациях и кровавых расправах со стороны прибывших в Москву кавказских бандитов. И от того, как в настоящее время будут действовать русские патриоты, зависит жизнь и здоровье сотен, тысяч русских людей.

 

Эту войну кавказские бандиты развязали на НАШЕЙ русской земле. Поэтому мы находимся в значительном преимуществе.

 

По разным сведениям кавказские бандиты, приехавшие в Москву устанавливать законы гор, прибыли в столицу на десятках автобусов, на поездах и машинах.

 

Чтобы не сталкиваться с милицией и избежать преждевременного задержания, бандиты оставили автобусы на ближайших подъездах к Москве (есть сведения, что и в Балашихе). Спрятать десятки автобусов (по разным сведениям более 100) - невозможно.  

 

На улице зима, а бандитов - сотни или тысячи. Прибывшие в Москву боевики должны где-то есть, спать и т.д., т.е. иметь места временной дислокации. Несомненно, что такими схронами для них является жилье кавказцев, постоянно проживающих в Москве. Ведь тысячи кавказцев не ехали в никуда, не зная ни Москвы, ни метро и т.д.

 

Они ехали в Москву, предварительно и конкретно согласовав с кавказскими диаспорами условия своего пребывания. Кроме того, для ориентирования в столице каждой бандитской группировке были выделены проводники и координаторы из соплеменников, постоянно проживающих в Москве (чаще всего кавказские женщины).

 

Поэтому кавказские диаспоры несут консолидированную и непосредственную ответственность за нашествие на русскую столицу горских преступников. А все их заявления и обращения к соплеменникам с просьбой не участвовать в акциях возмездия - наглая ложь. Публично говорят одно, а действуют за спиной совсем по-другому.

 

Так вот. Перед русскими патриотами стоит сегодня несколько задач:

 

1. Принять к исполнению рекомендации полковника В.В.Квачкова и создать в своем доме, районе русские походные заставы. Организовать патрулирование своего района несколькими группами мужчин, имеющими между собой согласованность и связь. В заставы должны войти и мужчины старшего возраста, а не только молодежь.

 

2. Обнаружить подвижной состав бандформирований (автобусы) и постараться сделать так, чтобы на них преступники не могли покинуть Москву в ближайшее время. Найти их не сложно. Для этого можно связаться с друзьями или родственниками Подмосковья, попросить их покататься по своему району и поискать скопления автобусов. Номера транспортных средств кавказских республик: 01 rus - Адыгея, 05 rus - Дагестан, 06 rus - Ингушетия, 07 rus - Кабардино-Балкарская, 09 rus - Карачаево-Черкесская, 15 rus - Северная Осетия-Алания, 20, 95 rus - Чеченская.

 

3. Для централизованного сбора и систематизации информации и сведений необходимо отправлять ее в несколько мест: «Народное ополчение» (ШтурмТВ), портал «Москва - Третий Рим» и др. какие вы знаете, и каким вы доверяете.

 

4. Срочно оповестить русских людей (каждый в своем доме, районе...) о необходимости ведения пристального наблюдения за местами проживания кавказцев. Если к ним недавно приехали «родственники», то об этом необходимо срочно сообщить в милицию, зафиксировав время звонка и ФИО дежурного милиционера, а также сообщить на эл.адреса, указанные в п.3

 

С Богом!


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |