Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество, Сетевая глобализация : Содомский­ грех – ритуал служения сатане. Нельзя позволить гей-парадам пройти и шага по нашей земле (беседа с православн­ым священнико­м в июле 2013 года) 
 

Здесь продолжен разговор мирян с православным священником, видящим грехи людей, который в декабре прошлого года  предупредил жителей Украины, что «уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре» (УНЗР) - это и есть то самое «имя зверя», и человек, принявший его в электронном виде, непременно примет его как начертание лазером в виде штрих-кода на правую руку и чело (газета «МИР», 2013 г., № 1, с .8-9 http://srn.kharkov.ua/periodicals/newspaper-mir/391-hsrn.html#3).


ГМО

— Сейчас 2/3 продуктов питания, употребляемых в США, включают генно-модифицированные компоненты. В 2010 году посевные площади под генно-модифицированными культурами в мире составили 148 млн га. Культуры ГМО выращивали 15,4 млн. аграриев в 29 странах мира.

В науке известно, что если животных кормить генно-модифицированными (ГМО) продуктами, у них возникают опухоли, и через поколение они теряют функцию воспроизводить потомство.

Связаны ли ГМО-продукты  с бесом, наподобие  заколдованной пищи? И если человек их употребляет, может ли происходить внедрение в него беса (как это происходит при употреблении заколдованной пищи)?

— Может.

То есть ГМО-продукты  для этого так массово и насаждаются?

Да, да. Это всё бесовская пища.

И нужно избегать употреблять их в пищу?

Да, да. Лучше избегать.

Иногда бывает так, что фальсифицируют продукт, и не знаешь, входит   туда ГМО  или не входит. Достаточно ли освящения  молитвой, чтобы защититься от действия ГМО?

Да, достаточно, потому что освящение святой водой, оно разрушает дьявольские козни, дьявольскую силу, и уже не будет действовать так, как не освященная пища. Да, уже так не будет действовать.

То есть, вопрос освящения пищи сейчас очень обязательный и актуальный?

Да,  перед каждой едой.

 

СОДОМСКИЙ  ГРЕХ

 

— Во всём мире происходят так называемые гомосексуальные революции. Многие парламенты мира принимают законы об однополых браках, о защите прав гомосексуалистов - во Франции, например, в странах Европы. И это же пытаются внедрить на территории православных государств, в Украине, в России, Белоруссии. Уже несколько раз в Украине пытались провести гей-парады.  Православные, конечно, сопротивляются этому, выходят на крестные ходы. Хотелось бы услышать Вашу оценку этого явления и задать несколько вопросов на эту тему.

Ну да, это уже преддверие антихриста, и оно должно показывать это всё, исполняться,  да.  Но это всё - от самого дьявола. Но и печать сама - она от беса и от дьявола - «666», так же честные правильные христиане будут упираться, будут противоречить, чтобы не получить. Так же само и православный народ должен противостоять и бороться с этими гей-парадами.  

— Известно, что от блуда люди становятся бесноватыми, ...

Да.

—  ... например, рассказ о трех девушках в Житии Святого великомученика и целителя Пантелеимона. Гомосексуалисты, живущие в содомском грехе, они также бесноватые?

- Да.

— Все до единого?

— Все до единого.

Есть мнение, что уже после первого гомосексуального контакта человек становится бесноватым. Так ли это?

— Не полностью сразу, а как бы постепенно заражается. Чем удлиняется грех, тем сильнее человек связывается с бесом.

- То есть, допустим,  если человек ошибся, то покаяние пресекает этот процесс?

— Да, да, да.

Гомосексуалисты стремятся к проведению гей-парадов - пройти маршем по центральным улицам городов, столиц мира. У многих православных есть внутренне чувство, что нельзя им позволить пройти и шага.

Может беснование гомосексуалистов, подобно эпидемической инфекции, заражать тех, кто просто смотрит на них во время проведения гей-парада (на улице или перед телевизором)?

- Может, потому что, если человек православный в течение года не причащался ни одного раза, а есть такое, что православный, а крестик не носит, и только от вида того, что смотрит, бес может входить в любого человека православного.

— Происходит ли заражение бесами территории, по которой проходит гей-парад? Прошли они маршем по улице, и эта улица, она становится нечистой, оскверненной, зараженной бесами?

— Да, очень зараженной, очень оскверненной. Даже не сомневайтесь.

— То есть они оставляют свой бесовский след?

— Да, да, да.

- Если человек, который безразлично относится к содомскому греху, пройдет или проедет по территории, где проходил гей-парад, может ли в него войти бес, оставленный там участниками гей-парада?

— Может, может. Ибо это живой бес, как воздух,  нечистый дух. Может, да.

- Поэтому получается, что после гей-парада нужно очищать эту территорию,

— Да.

— например, молебнами или святой водой? Какими лучше молитвами, акафистами, канонами это делать?

— Ладан, молебен и освящение водой.

— Этого места, где они прошлись?

— Да, да, да.

Эдуард Ходос в своих фильмах рассказывает про иудейскую сатанинскую секту хабад, цель которой привести в мир Машиаха (т.е. мессию - антихриста). По его словам, внутри секты - гомосексуальные отношения, на определенном уровне иерархии, используемые как обязательный ритуал.

Можно ли сказать в этой связи, что любые гомосексуальные отношения между людьми (то есть, не только в секте хабад) являются ритуалом служения сатане?

— Только сатане. Да, только сатане.

— Значит, гомосексуалисты - это сатанинское воинство?

— Да, да, да, да.

- Если в стране принимается закон, который легализует  однополые браки (содомский грех), какое наказание будет от Господа жителям этой страны?

- Наказания очень будут сильные, страшные во всех делах, во всей жизни этих людей, которые уйдут без покаяния в будущую жизнь другую, в другой мир, да, а там уже покаяния не будет, и эти все люди наследуют мук вечных и великих страданий.

— По данным опроса общественного мнения, в сентябре 2011 года 53% американцев  поддерживали легализацию однополых браков. То есть даже, если они не гомосексуалисты, но проголосовали «за», то они являются...

- ... соучастниками.

— И будут отвечать перед Господом по полному счету?

— Да, да, да, да.  

В свое время Господь испепелил за содомский грех Содом и Гоморру. Что ожидает Украину в случае принятия  законопроекта № 2342 о диктатуре содомитов, инициаторами которого являются премьер-министр Азаров Н.Я. и Кабинет Министров Украины?

— То же самое ожидает. Великие, сильные и страшные страдания и погибель человечеству - всему. И малым, и старым. Грехи такие не будут прощаться. Одно слово можно сказать: «Очень страшно».

— Батюшка, православные старцы говорили, что вода будет уходить с земли, что жара будет очень сильная...

— За грехи, да. Всё приближается.

 

Некоторое православные считают, что проталкивание слугами антихриста одновременно во многих странах законов, ведущих к диктатуре гомосексуалистов, делается с целью через бесноватых гомосексуалистов опустить большинство населения земли в этот смертный грех, чтобы бесноватые люди легче приняли печать антихриста.

Действительно эти законы, гей-парады проводятся с целью заразить бесами людей, чтобы одержимые ими люди легче приняли печать антихриста?

— Точно 100% это правда, да.

 

 р.Б. Александр, р.Б. Ирина


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |