Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация : Обращение к Блаженнейшему Онуфрию о недопустимости биометрических паспортов – это уже печать антихриста  
 

С 2016 годом в Украину пришла настоящая беда – выдача внутренних биометрических паспортов с УНЗР - ID-номером с кодом доступа к файлу 666 (стандарт EAN-13).

 

         Печать антихриста человек получает в два этапа:

  1. Пишет заявление на биометрический паспорт.

При внесении этого заявления в компьютер или раньше при написании заявления-анкеты в электронной форме с просьбой зарегистрировать его в Едином государственном демографическом реестре (ЕГДР), автоматически формируется УНЗР в стандарте 666 – уникальный номер записи в Реестре – пожизненное цифровое бесовское имя человека в паспортах внутреннем и заграничном и еще в 13 документах, удостоверяющих личность. Это – момент отречения от Христа, акт антикрещения.

  1. Стандарт EAN-13 (666) имеет несколько форм записи: штрих-кодовую (как штрих-код на товарах), электронную (код доступа к файлу 666), радиочастотную (в виде микрочипа радиочастотной идентификации(RFID-чипа), который можно нанести лазером на правую руку и чело).

Поэтому, если человек дал согласие на УНЗР (EAN-13 в электронной форме), то он дал согласие и на печать антихриста - на нанесение УНЗР лазером в форме RFID-чипа на правую руку и чело.

Печать антихристачеловек получает при снятии биометрических данных: при фотографировании и при сдаче отпечатков пальцев.

 

С 11 января 2016 года в Украине начали оформлять внутренние биометрические паспорта, т.е. присваивать УНЗР 16-летним юношам и девушкам, которые ничего в этом не понимают. За первые два дня было оформлено 600 внутренних биометрических паспортов. На сегодня таких людей – уже тысячи, молодых людей, которые приняли бесовское имя (УНЗР в стандарте 666), тем самым, отреклись от Христа, а может уже и получили печать антихриста лазером на правую руку и на лоб.

В этой связи большая просьба к православным писать на имя Блаженнейшего Онуфрия приведенное ниже Обращение с просьбой, чтобы он, в свою очередь, выступил с обращением к православным о недопустимости оформления биометрических паспортов.

Обращение имеет благословение православного священника.

 

Блаженнейшему Онуфрию

Митрополиту Киевскому и всея Украины

Адрес: 01015, г. Киев, ул. Лаврская 15, корп. 49

 

Ваше Блаженство, Блаженнейший владыко Онуфрий!

Благословите!

 

В Украине с 11 января 2016 года началась выдача внутренних биометрических паспортов с пожизненным идентификационным номером (ID-номером) в стандарте EAN-13 (666). Таким номером в Украине является УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре.

         Наши православные старцы: схиархимандрит Христофор (Тульский), афонский старец иеросхимонах Рафаил Берестов и братия Почаевской Лавры добровольное принятие пожизненного ID-номера в стандарте 666 называют деянием греховным, равнозначным отречению от Христа, от Бога. Из Обращения братии Почаевской Лавры к Патриарху Кириллу от 16.10.2012 года:

«С духовной точки зрения – добровольное принятие и использование человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов – носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа».

         Священный Синод УПЦ МП в документе «Официальная позиция УПЦ по вопросам развития технологий обработки персональных данных и внедрения биометрических документов» считает УНЗР «именем зверя». В документе говорится об УНЗР: «Как видим, остается все меньше различий между идентификатором личности и апокалиптическим знаком. Если такое начертание, такое клеймо нанести на правую руку или чело человека, то различия вообще исчезнут».

УНЗР формируется автоматически при первом внесении информации о человеке в Единый государственный демографический реестр (ст. 10 Закона № 5492). Т.е. внесение в компьютер заявления человека на биометрический паспорт автоматически сформирует УНЗР.

         Схиархимандрит Христофор (Тульский) предупреждал, что наносить печать антихриста на правую руку и на лоб будут лазером при снятии биометрических данных для биометрических документов.

Только за первые два дня января 2016 года было оформлено 600 биометрических паспортов для 16-летних. А это значит, что на сегодня уже тысячи юношей и девушек получили «имя зверя» и «число имени его» в виде УНЗР в стандарте EAN-13 (666). Тем самым отреклись от Христа, а возможно, уже и получили печать антихриста в виде лазерного начертания УНЗР на правую руку и на лоб.

В этой связи просим Вас выступить с Обращением к православным верующим Украины о недопустимости оформления биометрических паспортов, о том, что оформление биометрического паспорта приводит человека к принятию «имени зверя» и «числа имени его» (УНЗР в стандарте EAN-13 (666)), к отречению от Христа и получению печати антихриста на правую руку и на лоб.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |