Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия, Сетевая глобализация : Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)  
 

Филаретовцы-раскольники с другими сатанистами уже несколько раз за последние два года пытались захватить святыню Православия – Киево-Печерскую Лавру. Сейчас – очередная попытка – через петицию в Киевский горсовет.

Монахи Киево-Печерской Лавры вместе с другими православными молятся, чтобы Господь сохранил Киево-Печерскую Лавру за УПЦ МП. Беда в том, что антихрист уже несколько лет как поставил свою печать в виде QR-кодов на храмы Киево-Печерской Лавры, а священноначалие УПЦ МП, монахи, и православные миряне, с этим согласились.

 

 Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)

QR-код на здании Успенского собора Киево-Печерской Лавры

 

QR-код – это двумерный штрих-код, содержащий в себе, как и одномерный штрих-код, число 666 /1/.

 Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)

  QR-код с 666

Наши православные старцы предупреждают, что штрих-код – это то самое начертание антихриста, о котором идет речь в главах 13 и 14 Откровения Св. Апостола Иоанна Богослова, пока еще не на лбу и на руке. Сначала оно появится на всех товарах, а потом на людях /2/:

 Батюшка Христофор, увидев штрих-коды, сказал: «Вот это они, это они». Т.е. антихристовы начертания. И не благословлял покупать товары с их изображением. («Соль Земли» (Фильм   2), Схиархим. Христофор, 1:51).

«- Почему, Геронда (о. Паисий (Святогорец), печать называется и «начертанием»?

— Потому что она не будет поверхностной. «Начертать» – это что значит? Провести глубокие прямые линии, не так ли? Печать будет начертанием, которое сперва поставят на все товары, а потом людей принудят к тому, чтобы ее ставили на им на лоб или на руку» (преп. Паисий Святогорец «О знамениях времен», с.9).

Батюшка Таврион: Сморите, не ошибитесь, потому что печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты, чтобы так запутать православных христиан. Молитесь Господу, и старайтесь соблюдать заповеди Божии. Ибо если будете не исполнять, а только ждать печать, вы в нее влетите, т.к. у вас нет багажа. Если же будете молиться, соблюдать заповеди Божии, творить добрые дела, каяться, просить Бога не допустить, Господь не допустит. («Соль Земли» (Фильм   4), Архимандрит Таврион, 3:50).

Будут давать новые документы: паспорта, номера, будет все электронное и будут везде распространять начертания. Он их называл Ветхозаветным израильским символом. Узнать его можно так: у него будет 30 палочек по числу 30 сребреников. Крайние удлиненные и в середине удлиненные. Как его увидите, знайте, что это он. И будут ставить его на продуктах, на документах, везде, везде. Будет исполняться Апокаплисис. («Соль Земли» (Фильм   4), Архимандрит Таврион, 3:17).

Начертание зверя будет под видом цифр Ветхозаветной Соломоновой казны. И будут некоторые палочки, а три – удлиненные или укороченные, как он придумает. Будут на всех продуктах. («Соль Земли» (Фильм   4), Архимандрит Таврион, 3:23).

«Продукты, на которых ставят печать антихриста, не могут причинить вам вреда. Это еще не печать. Надо произнести молитву „Отче наш“, перекрестить, окропить святой водой — и так освятится всякая пища» (архимандрит Гавриил (Ургебадзе)).

Штрих-код на товаре, здании или на человеке состоит из бесовского цифрового имени товара, здания или человека, записанного в стандарте EAN-13 или 666 («имя зверя» и «число имени его»). Таким образом, православный храм и человек в антихристовой системе учета приравниваются к товару.

Киево-Печерская Лавра: чтобы она осталась за православными, с ее храмов необходимо убрать печать антихриста (QR-коды)

Штрих-код на товарах в стандарте EAN-13 или 666

 

Согласно экспертному заключению Винницкого Национального аграрного университета в системе EAN идентификационный номер имеет несколько форм записи /3/:

— штриховой (как штрих-код на товарах – прим. сост.),

- текстовый,

- электронный (код доступа к файлу 666 – прим. сост.)

- радиочастотный, который «выгодно» отличается тем, что номер можно нанести на руку или лоб человека в виде метки (микрочипа).

Сначала человек соглашается, чтобы антихрист пропечатал штрих-кодом все товары, затем – православные храмы. Потом соглашается и сам на «имя зверя»: на пожизненный идентификационный номер с кодом доступа к файлу 666 (СНИЛС в России и УНЗР в Украине /4-7/), тем самым соглашается и на печать антихриста на правую руку и чело – на тот же СНИЛС или УНЗР в форме микрочипа радиочастотной идентификации. Как сказал православный священник отец В.: «Одно и то же» /6/.

Вот и получается, что с молчаливого согласия православных, уже несколько лет храмы Киево-Печерской Лавры запечатаны печатью антихриста – QR-кодами.

Пока на храмах и других зданиях Киево-Печерской Лавры будет начертание антихриста в виде QR-кодов, антихрист считает их своими и заберет непременно. И неважно через кого: Киевский горсовет, филаретовцев и т.д.

Поэтому, чтобы Киево-Печерская Лавра осталась за православными, надо, прежде всего, убрать с ее храмов печать антихриста (QR-коды).

_________________________________________________________________

ИСТОЧНИКИ:

  1. Православный священник о QR-кодах, RFID-чипах на книгах и иконах, последствиях работы на компьютере http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8560/
  2. Сборник "Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни (можно скачать)" (404 с.) http://482ua.com/index.php/interests/future/932-1 
  1. ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ) http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_8734/
  1. СНИЛС - это печать антихриста. Нельзя принимать ИНН, СНИЛС, УНЗР даже по послушанию (беседа с православным священником) http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_11707/
  2. УЭК (СНИЛС) – отречение от Христа и печать антихриста в электронной форме

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_10698/

  1. Уникальный номер записи в Реестре» - это и есть печать антихриста http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_3/topic_8562/ (газета «МИР», 2013, №1, с.8-9).
  2. Биометрический паспорт (УНЗР) – печать антихриста в электронной форме. 11 смертельных ловушек для души http://mir.482ua.com/index.php/stati/201-biometricheskij-pasport-unzr-pechat-antikhrista-v-elektronnoj-forme-11-smertelnykh-lovushek-dlya-dushi-po-blagosloveniyu-pravoslavnogo-svyashchennika

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |