Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество, Сетевая глобализация : Апокалипсис наступает! 
 
Апокалипсис наступает!Как сообщают СМИ: «В Одессе на ИТ-конференции Black Sea Summit произошло незаурядное событие. Здесь человеку под кожу вживили компьютерный чип. В Украине подобных вещей еще не делал никто. Профессор Патрик Крамер из Германии поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки. За процессом наблюдали несколько сотен участников конференции.
Патрик Крамер — один из самых активных биохакеров Европы — рассказал, как можно использовать это научное достижение: «Когда чип входит в ваше тело, он не содержит никакой информации, так как она должна быть стерильной. После имплантации вы можете использовать специальное приложение, чтобы закодировать ту информацию, которую вы хотите. Например, вы можете заложить в чип информацию ключа от “умного” дома, сейфа, данные кредитной карты, расплачиваться электронной валютой Bitcoin (выделено протоиереем Георгием Городенцевым. - Г.Г.),  использовать его как визитку, — пояснил профессор. - Чип не имеет источника питания и может долго оставаться под кожей».
Как тут не вспомнить известное место из Апокалипсиса: «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр.13: 16-17)!!!
Правда, вся эта компьютерно-сатанинская техника еще не дошла до полной кондиции. Все это пока еще не совершенно, т.е. пока еще не является совершенным злом, но явно на пути к нему. Так, к примеру, даже сам чип-начертание намеренно вживляют в левую, а не в правую руку – знает, ведь, кошка, чье сало съела (ср.Откр.13: 16)! Но это лишь до поры до времени! Придет время, и сатана со своими клевретами не будут ограничивать себя такими условностями.
Так что можно констатировать: апокалипсис полностью еще не наступил, но уже наступает, причем наступает, захватывая все новые территории (в данном случае Украину), достаточно успешно. И где конкретно наступает?! В моем родном городе Одессе! Одна надежда на Господа и Божию Матерь, ради Ее чудотворной иконы Касперовской, которая издавна была хранительницей нашего богоспасаемого града, неоднократно избавляя его от разных бедствий. 
Протоиерей Георгий Городенцев, кандидат богословия, Одесса

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |