Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Публикации : Необычная турфирма  
 

Бытует мнение, что, появившись однажды, по-настоящему комфортные вещи настолько быстро и органично интегрируются в текущую своим чередом жизнь, что становится всё сложнее справляться не обращаясь к ним. Сегодня почти невообразимо, что еще каких-то 20 лет назад такая привычная современному челябинцу услуга как доставка пиццы в Челябинске, да и в России в целом, была просто немыслима. Теперь же мы, словно искушенные итальянцы, с легкостью рассуждаем о преимуществах выпечки пиццы на специальном камне, знаем, почему настоящая «Маргарита» непременно должна выпекаться из пышного, «толстого» теста, а словосочетание «Кватро формаджо» не режет слух и вполне понятно. Достаточно сделать один звонок, и в пределах часа на нашем столе появятся разнообразные коробки и коробочки, гарантирующие, что в ближайшее время ни голода, ни уныния мы не почувствуем.

Когда комфорт стал обыденностью Мы перестали фокусировать внимание на том, что в купе с этими коробочками в наших жилищах появляется что-то ещё, стоит только приоткрыть невзрачную картонную крышку…

Buon appetito!

Стоит только приоткрыть невзрачную картонную крышку, и привычный домашний интерьер резко исчезнет. Оглянитесь вокруг. Разве это не открытая терраса средиземноморского кафе? Почти незаметный ветерок настолько теплый, что пицца еще долго остается горячей. Это позволяет долго наслаждаться вкусом каждого кусочка, отрывающегося от пиццы сотнями сырных ниточек и обжигающего пальцы тончайшим тестом, таким мягким внутри и таких хрустящим снаружи. Воздух наполнен ароматами нагретого на южном солнце базилика и едва уловимыми нотками такой знакомой душицы, совершенно по-новому звучащей под аккомпанемент средиземноморских специй. Суета и заботы проходят стороной, вокруг лишь отдых и наслаждение. Вкусом, ароматом, пиццей…

Обед под восходящим солнцем

Не хочется юга? Взгляните на Восток. И вот уже вместо внушительных коробок на вашем столе множество маленьких. Каждое восхитительное по своей легкости и сытности кушанье заботливо упаковано и снабжено традиционными для восточной кухни приборами и специями. Даже если заказана только лапша в коробочках, процесс приготовления к приему этой традиционной восточной пищи составляет целый ритуал – чего стоит только распаковывание и раскладывание перед собой приборов, салфеток, емкостей со специями и добавками.

Вот так, когда-то ворвавшись в повседневность с такой удобной, а потому востребованной услугой как доставка пиццы в Челябинске, компания Насуши сделала нашу жизнь чуточку комфортнее и вкуснее. Мы радовались и как-то быстро обвыклись с тем, что в любой час нас не подведут и на столе окажется разнообразная еда, что еда будет не только качественной, но и очень вкусной. Привыкли к тому, что доставляя еду, компания Насуши и другие службы доставки еды, словно фантастические туристические фирмы, позволяют нам оказаться в разных странах мира, просто сняв телефонную трубку.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)

   
«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |