Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украина получила премию Дарвина  
 

Украина получила премию Дарвина. Как страна целиком, за самый нелепый способ самоубийства. Кто не знает об этой премии – расскажу кратко. Это некая виртуальная премия, которую вручают в Интернете за самую нелепую смерть.

Посмертно. То есть не вручают ее никогда, поскольку вручать ее некому. А имени Дарвина она потому, что человек, получивший оный ништячек, себя исключил из производителей таких же, как он, идиотов. Естественный отбор.

У Украины есть шанс получить ее вживую, поскольку страна вроде как еще существует. В самом деле, ну как можно было довести прекрасную страну до такой разрухи?

Повторю – от повторения только польза бывает, свой любимый аргумент, в споре с любым украинским поцреотом, После него он обычно затыкается, ибо сказать нечего.

Это рост ВВП на душу населения.

Украина получила премию Дарвина

Смотрим картинку.


Россию, Казахстан и Азербайджан не смотрим – это нефтяные-газовые державы, с ними все понятно. Украина – скатилась с 6800 аж до 3419 и только потом, при Кучме выползла обратно. Общий рост за 22 года – жалкие 25%. Сколько будет в 2014 – сложно прогнозировать, но, думаю и эти 25% пропадут. Уже сейчас Украина в этом самом ВВП соревнуется с Ираком, Сальвадором или Республикой Косово. А такими темпами будет соревноваться с Гондурасом. Это перемога такая? Это граждане, мягкий пушной зверь с крайнего севера.

А теперь самое интересное – Белоруссия. Ни ресурсов, промышленности не густо – стартовали со скромных 5236 прыгнула аж до 17163 – аж на 226%. Это что же такое, братцы получается? Это прямо экономический бум. Как так – вроде страна и победнее Украины была, и территориями небогата, а живет себе очень даже неплохо.

Может быть дело в том, что майданов там не было и прочих бурления говн. То есть белорусы работали. А не по митингам шлялись. Как они работают - знаю не понаслышке – у меня дядька родом оттуда. Каждая грядочка на даче – сразу ее на ВДНХ. До сих пор, хотя ему лет уже…

Сейчас конечно вы скажете, что на Украине всячески мешали работать – олигархи и жулики, прям не давали работать, а весь бизнес сразу отжимали.

Вот не надо – у меня друг в Киеве прекрасно поднялся, буквально из ничего, за 5 лет, при том самом Януке, который все отжимал. И никто у моего друга ничего не отжимал. Хотел было расширяться, но пришли эти майданные певуны – и уже про расширение пришлось забыть.

Это я к чему веду – что никакие там Янкуовичи и олигархи не мешают работать никогда. Если человек хочет работать. А если он работать не хочет, а хочет скакать на майдане, ждать, когда с неба посыплются печенки и кружевные трусики, то он вместе со своими товарищами становится в очередь на премию Дарвина. Которую охотно раздают в Новоросии, когда скакун оказывается там в плохо выкопанном окопе, в пулепробиваемом жилете от деляги Бени Коломойского и с тоской в глазах, - а как я сюда попал? Вот так и попал, милый, раз ты скакал за какие-то там свободы – то изволь их отстаивать с оружием в руках.

А олигархи остались все те же у власти, что даже и не смешно.

За что скакали то? За право получить это премию? Вы ее получите – только, как я писал выше, ее не дают никогда, потому что – некому.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2017 (4)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (25)

   
«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |