Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация : Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом году  
 

Премьер - министр Арсений Яценюк прогнозирует введение биометрических паспортов в 2014 году. Об этом он сказал, открывая расширенное заседание правительства с делегацией Европейской комиссии. Он отметил, что среди пакета документов, одобренных в среду Кабмином, необходимых для введения безвизового режима с Европейским Союзом, является утверждение формы паспорта с биометрическими данными. Яценюк продемонстрировал образец этого паспорта.

Распоряжением № 867 от 30 октября 2013 Кабинет Министров перераспределил 295,1 млн. гривен от программы по активизации экономики Министерства экономического развития и торговли в пользу Министерства внутренних дел для создания Единого государственного демографического реестра населения (ЕГДР), в котором будут указаны данные биометрических паспортов. Кабмин намерен выделить на введение биометрических паспортов 800 млн. гривен до 2017 года /1/.
__________________________________________________________________________________________________________

Николас Рокфеллер еще в 2000 году рассказал Аарону Руссо о конечной цели построения Нового Мирового порядка: «Конечная цель, чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-чип), и все деньги будут привязаны к этому чипу, а кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему отключим чип» /2/.

ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота - объект с дистанционным управлением, который "вынужден будет действовать исключительно в рамках алгоритма системы управления" хозяина микрочипа (из выводов научной экспертизы Винницкого национального аграрного университета /3/).

Создание ЕГДР предполагает присвоение каждому человеку в Украине «уникального номера записи в Реестре» - УНЗР, который УПЦ МП вместе с ИНН называет «именем зверя» согласно Откровению Св. апостола Иоанна Богослова /4/, т.е. бесовским именем вместо имени христианского. Братия Почаевской Лавры: «С духовной точки зрения добровольное принятие и использование человеком цифрового имени вместо имени христианского, а также электронных документов – носителей его, является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа». /5/. Афонский старец иеросхимонах Рафаил Берестов считает цифровой идентификатор в стандарте EAN-13 или 666 – бесовским именем и антикрещением /6/.

Православный священник отец В. сказал, что УНЗР – тот самый номер, который в Украине будут наносить на правую руку и чело и что, принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его же и как начертание на правую руку и чело /10/.

Схиархимандрит Христофор предупреждал, что печать антихриста будут наносить на правую руку и чело лазером в виде микрочипа /8/.

Обращаться в ЕГДР люди будут не только ради биометрических паспортов, но и для получения зарплат и пенсий, так как с 1 января 2013 года УНЗР – обязательный реквизит персональныих учетных карточек по Единому социальному взносу с зарплаты (ЕСВ) и Государственному пенсионному страхованию. Также любые сделки человека с недвижимостью, нотариальные действия, сведения о рождении ребенка, браке, смене имени, смерти подлежат обязательной регистрации в ЕГДР, т.е. связаны с присовением УНЗР (/7/, /9/).

Так враг рода человеческого хочет, чтобы все взрослое насление Украины отреклось от Христа, получило бесовское имя, печать антихриста (УНЗР в стандарте EAN-13 лазером на правую руку и чело), духовно погибло.

Человек дает добровольное согласие на УНЗР - «имя зверя», когда заполняет соответствующую заявление-анкету (в электронной форме) для ЕГДР (/7/,/9/). Распорядителем ЕГДР является Государственная миграционная служба Украины /9/.

Приходит время исповедничества. Не дай Бог записаться в ЕГДР.

р.Б.Александр

ИСТОЧНИКИ:
1. http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/26/7020399/
2. Сенсация!Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства (https://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o)

3. ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ) http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_8734/
4. Официальная позиция УПЦ МП: ИНН и УНЗР – это «имя зверя» из Откровения Апостола Иоанна Богослова http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_2/topic_8539/
5. Обращение братии /Почаевской/ Лавры к Патриарху Кириллу от 16.10.2012 г. http://www.pkrest.ru/n-70/70-2.html
6. БЕСЕДА СО СТАРЦЕМ. ИЕРОСХИМОНАХ РАФАИЛ (БЕРЕСТОВ) О ВАЖНОМ ДЛЯ СПАСЕНИЯ http://3rm.info/33874-starec-rafail-berestov-beseda-o-vazhnom-audio-skachat.html
7. УНЗР - печать антихриста человек получает при регистрации в ЕГДР ( биопаспорт – частный случай) http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_2/topic_8538/
8. Сборник: «Православные старцы: пророчества и о спасении» (можно заказть во Славу Божию в электроном виде по адрсу: [email protected]).
9. Закон України «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України, посвідчують особу чи її спеціальний статус» від 20 листопада 2012 року № 5492-VI http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5492-17
10. «Уникальный номер записи в Реестре» - это и есть печать антихриста http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8562/


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |