Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.

О революции подонков и торжестве идиотов

О революции подонков и торжестве идиотовНевероятно, но факт — любой украинский патриот непременно должен быть конченным подонком или идиотом. Часто эти два качества гармонично уживаются в одном человеке. Иначе не бывает. Кто-то скажет, что нельзя обижать украинский народ, люди разные, и не все из них являются подонками или идиотами. Согласен. На Украине есть ещё ватники, колорады и сепаратисты. Но они ведь не патриоты?! Так заведено, что как только человек перестаёт быть подонком или идиотом, то он автоматически становится врагом «украинской нации».

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?

На кого рассчитано лживое интервью Турчинова?Если руководствоваться изречением «Маленькая ложь рождает большое недоверие», то интервью Александра Турчинова информационному гиганту ВВС можно смело выбросить в мусорную корзину буквально с первого же абзаца.

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавить

Не сумев снять блокаду Донбасса, Порошенко решил ее возглавитьКиев запутался в трех соснах – в течение нескольких часов он и осудил блокаду Донбасса, и тут же ее одобрил и узаконил.

Блокада Донбасса или мусорный майдан

Блокада Донбасса или мусорный майданСобытия мусорного майдана можно было назвать многообразно: холопский бунт, Галиция против Киева, бунт обреченных халдеями на вымирание и уничтожение, холопы закрывают халдейские золотые ворота, львовяне против иудейской торговли, Галиция блокирует украину...

Плёнки Онищенко

Плёнки ОнищенкоНеистовые патриоты Украины могут радоваться. Интерес к их державе, который стал было угасать, как отсыревшая дымовая шашка «Правого сектора», похоже, вспыхнул с новой силой. Чемоданы с компроматом на президента Порошенко, переданные депутатом Александром Онищенко спецслужбам США, опять Украину вводят в моду.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Под покровом ночи Kyiv отомстил Киеву

Под покровом ночи Kyiv отомстил КиевуНа днях в Киеве под покровом ночи снесли киоск православной литературы. «Неупереджені» СМИ, как водится, рассказывают, что киоски у ст. метро «Политехническая» громили «неизвестные». Умалчивая при этом, что «неизвестные» задействовали коммунальную технику и вершили своё на глазах у полицаев Авакова.

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |