Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Дэвид Дюк: "Россия - последний шанс цивилизации".
altЕго имя стало нарицательным. Его сайт в Интернет посетили миллионы людей. Его жизнь в США протекает при сильно затрудненных личных обстоятельствах. В Москве вышла его книга «Еврейский вопрос глазами американца». По этому поводу он посетил Москву, где встречался со своими читателями в ДК АЗЛК. Во время этой встречи он ответил на вопросы нашего корреспондента.
 Подробнее

  Политика:  Президент Медведев становится социально опасным. Его нужно изолировать от общества и направить на принудительное психиатрическое лечение.
altИначе правление медведевского кагала может закончиться взрывом, по сравнению с которым революция 1917 года покажется бархатной
К такому выводу можно придти, прочитав написанное ниже
Предупреждение: слабонервным, женщинам на последних месяцах беременности, детям, а также на ночь - НЕ ЧИТАТЬ!
 Подробнее

  Православие:  Итоги Архиерейского Собора
Итоги Архиерейского СобораАрхиерейский Собор - один из высших органов власти в Русской православной церкви (РПЦ) - завершил в пятницу принятием итоговых документов - определения и обращения свою трехдневную работу в храме Христа Спасителя в Москве.

В 11-ти пленарных заседаниях участвовало более 200 архиереев. В четверг в Кремле их принял президент России Дмитрий Медведев, который наградил патриарха Московского и всея Руси Кирилла орденом Александра Невского.

 Подробнее

  Общество:  Единство как условие выживание
altПолагаю, что уже вечером 11 декабря 2010 г. никто из национально-мыслящих русских людей не сомневался: на следующее утро Россия уже будет немного другой. Сейчас, после событий в Тунисе и Египте, становится очевидным, что меняется не только наша страна - многое меняется и во всем мире (что естественно). Урок Туниса и Египта, в сущности, аналогичен уроку Манежки, и смысл его прост: объективные исторические закономерности нельзя отменить "волевым решением".
 Подробнее

  Новости:  Создается движение "За Святую Русь!"
altНаступившее время требует от нас мудрости, духа и решительных действий. Ситуация показывает нам необходимость создания общеславянского православного движения "За Святую Русь!" В это движение должны влиться все православные организации, движения, братства, группы лиц, которые чают свое будущее в Святой Руси, которые ждут и готовы будут верой и правдой служить Грядущему Царю Победителю.
 Подробнее

  Новости:  Новое обвинение полковнику Квачкову
altЛефортовский суд Москвы в пятницу признал законным предъявление полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову обвинений по второму делу - в организации вооруженного мятежа, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Квачкова Алексей Першин.
 Подробнее

  Новости:  11 февраля в 19:00 русское собрание (вече) на Манеже и во всем русском мире?!
altВ русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Будет такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля в 19:00 на Манеже, будет и в других городах «бывшей РСФСР».
 Подробнее

  Общество:  Еще один способ уничтожения русских
altСпособ этот довольно прост - как всегда, убить вас за ваши же деньги. Но тема эта замалчивается, как ни одна другая (писалась, кстати, эта статья для изданий по защите окружающей среды, но никто не решился публиковать «такое»). Сколько сказано о вакцинах, ГМО, «химтрейлах» и даже мобильных телефонах. Но о страшной экологической катастрофе в виде уничтожения запасов всей питьевой воды на территории Руси - молчание! И так, тема данной статьи - чистота или кто кого «зачищает».
 Подробнее

  Новости:  Украинцы должны получать биометрические паспорта добровольно?
alt2 февраля украинские СМИ взорвались сообщениями о том, что украинцы смогут отправиться в летние отпуска уже с новыми, электронными загранпаспортами. О том, что их внедрение может начаться уже через несколько месяцев, заявил министр МВД Украины Анатолий Могилев. Главный милиционер страны отметил, что министерство готово приступить к внедрению биометрических проездных документов, как только будет принята необходимая законодательная база.
 Подробнее

  Новости:  В Симферополе пикетировали консульство России с требованием не закрывать Русский центр
alt3 феваля, возле Генерального консульства России в Симферополе активисты Народного фронта «Севастополь - Крым - Россия» провели акцию протеста против фактической ликвидации новым правительством Москвы симферопольского Русского культурного центра.
 Подробнее

  Новости:  ЕГИПЕТСКИЙ СЦЕНАРИЙ В РОССИИ
altЧто касается России (Дугину кажется, что избежать аналогии просто нельзя), то параллели абсолютно очевидные. В России существует прозападный, проамериканский, либерально-демократический коррупционный режим, который с Медведевым не ослаб, а наоборот усилился, стал еще более антинародным и коррупционным.
 Подробнее

  Новости:  Египетские события заставили дрожать россиянскую власть
altЕгипетские события произвели настолько неизгладимое впечатление на россиянское руководство, что оно тут же предприняло судорожные действия, исходя из уроков Египта.
 Подробнее

  Новости:  Спящий вулкан разбушевался
altНа японском острове Кюсю объявлена эвакуация. Местным жителям угрожает вулкан, проснувшийся после полувекового затишья. Населенные пункты у его подножия засыпаны пеплом, а в ближайшее время по склонам потекут потоки лавы.
 Подробнее

  Православие:  НАСТАВЛЕНИЯ СТАРЦА О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) О НЕПОМИНОВЕНИИ ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩЕГО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ (АУДИО)
altИзвестный на Руси Старец - иеросхимонах Рафаил (Берестов) дал наставления православным верующим РПЦ по вопросу о возможности непроминовения еретичествующего священноначалия Русской Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла.
 Подробнее

  История:  Причина апатии Русского Народа: мавзолей ленина.
altВ январе 1924 года умер основатель и вождь оккупационного большевистского государства утвердившегося на землях России, известный под партийной кличкой «Ленин». Официально, 21 марта 1924 г. после переговоров некого В. Збарского с создателем и руководителем ВЧК-ОГПУ Ф. Дзержинским было принято решение приступить к бальзамированию. Почему решили всё-таки бальзамировать тело «Ленина»?

Скачать zikkurat.pdf [447,05 Kb] (cкачиваний: 77)
 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.

altСо-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому (жидо-масонскому) мировому правительству.

 

 Подробнее

  Православие:  8 ноября 2010 года, в день памяти Великомученика Димитрия Солунского, исполнилось 39 лет иеромонаху Митрофану
8 ноября 2010 года, в день памяти Великомученика Димитрия Солунского, исполнилось 39 лет иеромонаху Митрофану8 ноября 2010 года, в день памяти Великомученика Димитрия Солунского, исполнилось 39 лет иеромонаху Митрофану (в миру - Димитрий Плотников). А в ночь на 23 ноября перестало биться сердце любимого нашего батюшки, духовного окормителя участников Крестного хода «Под звездой Богородицы», который проходил по нашей Святой Руси с иконой Матери Божией «Державная» со 2 апреля по 8 июля 2008 года (Одесса - Москва).
 Подробнее

  Православие:  Протоиерей Димитрий Смирнов: «Я всех призываю помолиться Богу, чтобы эта поганая нечисть окончательно убралась с нашей святой земли»

altГлава Синодального отдела призвал верующих молиться об уничтожении мумии Ульянова-Ленина и о низвержении многочисленных большевицких истуканов, которыми утыкана вся Россия...

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  ГЛОБАЛИЗАЦИЯ НАСТУПАЕТ! Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе.
alt1 февраля 2011 года, в 11:00 в информационном агентстве "Наш Продукт" состоится пресс-конференция на тему: "Презентация проекта по внедрению электронной социальной карты в национальном масштабе"
 Подробнее

  Православие:  Обращение братии Свято-Успенской Почаевской Лавры к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
altГлобализация власти и научно-технический прогресс - это два абсолютно самостоятельных явления, между которыми нет прямой взаимосвязи. Мы не отвергаем технического прогресса и его достижений,  но в то же время необходимо отметить, что компьютерные технологии должны развиваться в направлении все большего приспособления машины к потребностям человека, а не служить средством порабощения людей электронными средствами и ставить их в зависимое положение.
 Подробнее

  Общество:  Продовольственные войны на пороге
altВ мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится, что президенты Обама и Саркози "согласились" создать объединенную американско-европейскую группу войск, чтобы иметь дело исключительно с Глобальным восстанием, ожидаемым этой весной, когда наш Мир исчерпает еду.
 Подробнее

  Новости:  Взрыв в Домодедово: найден след палестинских террористов
altСработавшая в аэропорту Домодедово бомба могла содержать каменную крошку, что характерно для палестинских террористов.

По данным «Российской газеты», взрывное устройство было начинено не только металлическими элементами, но и мелкой галькой и гранитной крошкой. «Если это так, то это первый случай использования такого взрывного устройства на территории России», — говорится в статье.

 Подробнее

  Общество:  Стимул к эмиграции. Власть превращает профилактику терактов в сказку
altКрупные теракты вроде взрыва в аэропорту «Домодедово» стимулируют миграционные настроения россиян. По меньшей мере они актуализируют и обостряют дискуссию о том, уезжать из страны или нет. Среди молодых людей и людей среднего возраста, образованных, современных и экономически активных, тема эмиграции - подчас в форме эмоциональной декларации «пора валить!» - всплывает вскоре после того, как появляются первые сообщения о жертвах, пишет «Независимая газета».
 Подробнее

  Общество:  Чтобы не бояться за свою жизнь, надо оставаться людьми, а не псами.
altПредседатель Мосгорсуда Ольга Егорова сообщила, что перевела нескольких своих подчиненных на другую работу из-за поступавших в их адрес угроз. «Я спасла, по сути, три жизни, я не стала ставить судей в известность, а просто перевела их в кассацию», - сказала Егорова на брифинге в понедельник в Москве.
 Подробнее

  Новости:  Взрыв в Домодедово
altПосле взрыва в московском аэропорту "Домодедово" госпитализирован 51 человек, из них 35 человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на МЧС РФ сообщает РИА Новости.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что в 79-ю городскую больницу доставлены два человека, еще двое находятся в дороге. В седьмую больницу доставлены шесть человек. Также раненые, количество которых пока не названо, госпитализированы в 12-ю больницу.
 Подробнее


   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


   


Новая книга Юрия Воробьевского

Татьяна Миронова - Крест и меч



   

Главная страница |