Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Взрыв в Домодедово  
  После взрыва в московском аэропорту "Домодедово" госпитализирован 51 человек, из них 35 человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом со ссылкой на МЧС РФ сообщает РИА Новости.
Агентство "Интерфакс" уточняет, что в 79-ю городскую больницу доставлены два человека, еще двое находятся в дороге. В седьмую больницу доставлены шесть человек. Также раненые, количество которых пока не названо, госпитализированы в 12-ю больницу.

Ранее сообщалось, что всего в результате теракта были ранены 130 человек, в "Домодедово" были направлены 60 машин скорой помощи. Погиб 31 человек.


Будем опять скулить про толерантность и полит корректность!
И петь. "Возьмемся за руки друзья!".
А! И ещё во главе с Новодворской и Шендеровичем, пройдём по манежной площади, плакатами, "Люблю шашлык и хачепури!".
Ну и добавить Соловьёва и " Эхо Москвы!".
Обрушим праведный гнев на русский национализм!
И как обычно, по накатанной дорожке!
В пропасть!
Кстати, Медведев снова призывает аэропорты, вокзалы, взять под усиленный контроль, а про метро снова ни слова, почти год прошел, можно и забыть_?

Госдума активизирует работу над "антитеррористическим" законодательством. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев, комментируя теракт в аэропорту Домодедово. В частности, по его словам, будет продолжена активная работа по подготовке ко второму чтению правительственного законопроекта об уровнях террористической опасности.
"Принятие предлагаемых изменений позволит ввести в России систему уровней террористической опасности по аналогии с европейской, что, в свою очередь, позволит оперативно и адекватно реагировать на подобные ситуации", - отметил Васильев. Он также добавил, что в рамках рассмотрения Госдумой президентского законопроекта о полиции в него было введено дополнительное положение в части наделения полиции полномочиями по обеспечению общественной безопасности.
Говоря об обеспечении безопасности в российских аэропортах, в частности в "Домодедово", Васильев заметил, что там "далеко не все есть для обеспечения безопасности". "Создано немало, и обидно, что иногда не работает и действующая система контроля", - сказал депутат. Вместе с тем он признал, что в этом аэропорту "сделано много для безопасности в "чистой зоне". "В свое время одна израильская компания установила там систему, позволяющую сканировать взрывчатые вещества по воздуху", - привел пример Васильев.

 

Вот пример - уже 6 лет прошло, а наши "избранники" только активизируют работу. ....Как назвать этот дурдом?!

Проблема состоит именно в отношении к русским. Мы даже у себя дома являемся объектов торговли и наживы для другой нации.
Недавно совсем был случай в этом аэропорту. Под новый год когда случился энергетический колапс и аэропорт остался без света, а люди были вынуждены жить там несколько дней. Так вот людей там нормально не кормили и не поили. Об этом по всем каналам кричали. И цены на воду в аэропорту были от 200 до 500 рублей за бутылку простой воды 0,5 литра. Так вот один парень из местных по доброте душевной набрал воды и на своей газели повёз в аэропорт, просто людям раздать. Так кое кто на входе ему объяснил что так делать не надо и предложили ему отдать им воду или не дорого продать им же. Или просто валить со своей водой подальше... Видите ли бизнес. Для мандарин то не сезон... Ну поскольку парень умный, не стал он нарываться...

В государстве на основах национального социализма таким торговцам водой рога обломали бы очень быстро.Может быть, вместе с местом, откуда те рога растут.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Ольга

  • 31 января 2011 21:39
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

Начинаются гонения на православных:
"В настоящее время тело террориста-смертника находится в бюро судебно-медицинской экспертизы. Один из следователей рассказал, что голова преступника осталась в целости и сохранности, что облегчит процедуру его идентификации. Описание того, что осталось от смертника, занимает всего несколько строк: фрагмент ноги до колена с волосяным покровом, кожаный ботинок с мехом, лоскут черных брюк из блестящей ткани, двое утепленных байковых подштанников, вторая нога в черной брючине в отдалении, на расстоянии 100 метров. Но есть и любопытные находки, рассказал следователь. В частности, взрывчатку смертник прятал, судя по всему, в кармашках поддерживающего пояса, который обычно используют при радикулите. Также найден брелок автосигнализации — возможно, с его помощью приводилась в действие бомба. А рядом с останками смертника нашли... мешочек с Библией и религиозным пособием, причем христианского толка. Зачем эти книги понадобились террористу перед смертью - пока загадка.

А на месте разрушенных башен ВТЦ в Нью-Йорке были "найдены" Коран и паспорт террориста..."


   
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)
Декабрь 2014 (148)

   
«    Май 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |