Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Националисты без нации
     

    Националисты без нацииУкраинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца от еврея, поляка, русского, татарина, грека, молдаванина, болгарина, серба? Внешне украинец может быть похож на кого угодно.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)Перезахоронение эсэсовцев, фашистские приветствия, популярность расистской идеологии, животная ненависть к ветеранам Великой Отечественной войны, попытки сделать единственно истинной свою версию истории – это не просто отдельные проявления экстремизма на Украине. Здесь – прекрасная питательная среда для фашистской идеологии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России
     

    Украинская «проблема 2015» как инструмент сдерживания России2015 год на Украине обещает быть горячим. И, скорее всего, последним годом существования Украины в нынешнем виде. Нет, речь не о погодных условиях, а о внутриполитической ситуации.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФ
     

    Бессмысленный и беспощадный по рецептам МВФВ предыдущем материале я писал о том, что своими требованиями МВФ фактически толкает Украину к "бунту". Что же, практика дестабилизации обстановки в стране посредством введения финансово-экономических санкций не нова. Подобным образом Запад оказывал и оказывает давление на все неугодные ему режимы, а МВФ, как бы кто-то не хотел этого замечать, является одним из инструментов такого давления.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : Реалии и перспективы образования на русском языке на Украине
     

    Реалии и перспективы образования на русском языке на УкраинеВ наши дни, когда наблюдаются тенденции дегуманизации общества, очень важно помнить и не растерять духовные нити, которые связывают нас с нашими предками, традициями родственных культур. Необходимость развития образования на русском языке на Украине несомненна: его мощный духовный потенциал нужно использовать в современной образовательной практике. А в условиях реализации модели государственно-общественного управления учебным заведением успешное решение вопросов образования на русском языке во многом зависит от активности и небезразличия руководителей школ, педагогов, родителей, общественности и депутатского корпуса.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество : Появятся ли российские каналы в кабельных сетях Украины?
     

    Появятся ли российские каналы в кабельных сетях Украины?В середине июня в украинских СМИ появилась информация относительно подготовки некоторыми украинскими депутатами во главе с депутатом от ПР Е. Бондаренко нового проекта закона Украины «О телевидении и радиовещании». Суть нового закона – привести его в соответствие с подписанной и ратифицированной Украиной Европейской конвенцией о трансграничном телевидении.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.
     
    К юбилею Крещения Руси Яценюк совершил плевок в сторону России. Получилось против ветра.«В воскресенье, 14 июля, председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк традиционно присоединился к всеукраинскому Паломничеству в Зарваницу на Тернопольщине», – сообщает "Новый регион" со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». Последняя не поясняет, правда, как можно к паломничеству «присоединиться», и как паломничество может быть «всеукраинским»
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Соглашение на украинском языке: за что боремся?
     
    Соглашение на украинском языке: за что боремся?Недавно комитет Верховной Рады по вопросам евроинтеграции обнародовал на украинском языке рабочий перевод текста Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. В проекте соглашения объемом в 236 страниц - 7 разделов, которые в целом содержат 486 статей. Документ пока содержит в основном базовые декларативные заявления (приложения не опубликованы). В комитете подчеркнули, что «процесс окончательного межведомственного согласования проекта Соглашения об ассоциации Украина-ЕС» еще продолжается.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Украинский тупик. Откровения российского политтехнолога
     
    Украинский тупик. Откровения российского политтехнологаВо-первых, современная российская политика, ставя перед собой задачу переориентации Украины с западного направления, тем не менее, действует, исходя из логики развала СССР, и независимого украинского государства как государства отдельной нации. Как в те же 90-е. Логика «отрезанного ломтя», проявляется во всём – и в газовых спорах, и в таможенном «шантаже» и в манере строить общения. Во-вторых, как мы уже говорили, классовая солидарность олигархии обеих государств берёт верх над солидарностью братских народов, правильнее – чувства родства одного народа...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Экуменизм : Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)
     
    Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть2)Ломка католицизма облегчается догматом о «непогрешимости папы римского». Он является своего рода «генеральным секретарем ЦК КПСС» для католиков. И новый папа - иезуит похож на Горбачева, «сверху» ломающего свою систему.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас