Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : Эстония попала в содомский капкан  
 

9 октября, парламент Эстонии с перевесом в два голоса принял закон о совместном проживании (сожительстве), предоставляющий возможность официально зарегистрировать отношения людям, живущим вне брака, в том числе «однополым парам», сообщает ИТАР-ТАСС.  

 
Затем президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес утвердил этот закон, сообщает Лента.ru. «Наша конституция требует равного обращения. Эстонское общество не переносит нетерпимости к своим собственным людям. Нас слишком мало, чтобы кого-то дискриминировать», — заявил глава республики, комментируя свое решение.
 
Он отметил, что закон «О сожительстве» позволит парам, живущим вне брака, регулировать имущественные отношения, взаимные обязательства, а также права и обязанности по отношению к совместно воспитываемым детям. 
 
Закон, который готовился в течение нескольких лет, должен вступить в силу с 2016 года.
 
Документ позволяет гомо- и гетеросексуальным парам официально регистрировать внебрачные отношения. Они также смогут — с определенными ограничениями — усыновлять детей: если у одного из партнеров есть ребенок, то второй сможет этого ребенка усыновить. Права на усыновление чужих детей у таких пар не будет. 
 
Напомним, что 5 октября после Божественной литургии перед главным входом в собор св. Александра Невского, в нескольких шагах от здания эстонского парламента, состоялся молебен в защиту семейных ценностей. Возглавил молебен Митрополит Таллинский и всея Эстонии Корнилий, сослужили владыке священники столицы. Молебен состоялся в преддверии легализации содомских сожительств. Затем прошел массовый митинг.
 
О легализации содомских сожительств в Эстонии рассуждает в интервью настоятель храма Всемилостивого Спаса бывшего Скорбященского монастыря на Новослободской, отец двенадцати детей, протоиерей Александр Ильяшенко
«Прискорбно, что эстонские депутаты, именующие себя народными избранниками, не являются таковыми. Они должны представлять волю народу, а не действовать по указке неизвестно кого. Это опасный прецедент, опираясь на который, иные страны и государства станут принимать подобные законы, идущие вопреки народной воле, Божиим заповедям, здравому смыслу и человеческой природе. 
Ровным счетом ничего не значит, что Эстония является бывшей советской республикой. Ныне многие страны вступили в период капиталистического развития, где деньги правят балом. Почему так депутаты проголосовали?! Их голоса купили! Мы еще не осознали, что живем в период капитализма, и что он собой представляет. Решение власти Эстонии – это наглядный пример того, что демократия всегда была фикцией.
Ведь, что такое демократия и где она возникла? Она появилась в Греции, но только женщины там не имели права голоса. Власть народа сводилась к власти мужского населения, а рабы вообще были бесправны. Демократия была властью далеко не всех людей. Теперь же этот политический строй находится еще дальше от народной воли!
Приведу параллель с филологической точки зрения. Ныне властью обладает олигархия, т.е. власть немногих. Но в Греции олигархами называли тех, кто незаконно узурпировал власть. Олигархия происходит от слова ?????? (oligos) — "немногий", но есть также греческое слово, которое звучит "олигофрения", что в переводе значит "слабоумный". Поэтому "олигархия" и "олигофрения" — однокоренные слова».

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Какой ужас! Фашисты, да еще и гомики с гос. признанием... Садом.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |