Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Религия : По друзьям из узнаете их. Драбинку пытается отмыть генпрокуратура хунты  
 

По поводу заявления генпрокуратуры Украины о начале уголовного производство в отношении Януковича «по факту незаконного давления на митрополита Киевского и всея Украины Владимира с целью устранения его от управления УПЦ МП». В заявлении генпрокуратуры, в частности говорится: «После неудачных попыток убедить митрополита Киевского и всея Украины Владимира отречься от должности, экс-министр внутренних дел Украины, во исполнение указания бывшего президента Украины, организовал силами подчиненных ему работников физическую изоляцию митрополита Александра, который является личным секретарем и доверенным лицом предстоятеля Киевской православной Церкви Владимира»

Именно Александр Драбинко, а не Янукович, и не Захарченко являются главными объектами решения генпрокуратуры. На самом деле сей верно служил администрации Януковича, как прежде – секретариату Ющенко. Он был тем рычагом, с помощью которого церковь пытались сломить, оторвав УПЦ от Московского патриархата. Но в прошлом году Драбинко принял самое деятельное участие в похищении монахинь киевского Покровского монастыря (из обители, получившей средства на реставрацию, пытались выбить деньги, которыми секретарь предстоятеля хотел рассчитаться с долгами по финансовым аферам). Драбинко должен был сесть. Но единственное, что смогли сделать для него друзья из Администрации президента – обеспечили доселе несуществующий в украинской юриспруденции статус «главного свидетеля». По нему этот «свидетель» и был «изолирован» в шикарных номерах гостиниц, питаясь от ресторанных кухонь на средства МВД.

Теперь это выдается как репрессии бандитской власти с целью «давления на Владимира». На самом деле особо ценного и для нынешней власти кадра попросту отмывают. Он нужен не только как главный источник интриг, направленных на раскол Русской церкви, но и как будущий глава «Единой поместной украинской церкви».

Еще в середине марта вышел на свободу главный обвиняемый в деле о похищении монахинь Сергей Бут. Дело было закрыто как якобы «возбужденное по надуманным и прочим политическим основаниям». Формулировка была изобретена в Люстрационном комитете, возглавляемом Егором Соболевым.

Кто и как простимулировал закрытие дела, моим коллегам известно.

Поэтому, напоминаю, если со мной вдруг что-то случится, не надо сразу вспоминать, что «важнейшим заданием для бойцов «Правого сектора» сегодня является борьба с кремлевской пятой колонной и обезвреживание ее активных представителей» (к каковым меня, разумеется, относят).


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |