Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Геноцид русского народа Галицкой Руси

Геноцид русского народа Галицкой РусиГеноцид русского народа Галицкой РусиСто лет назад был открыт первый в Европе концлагерь Талергоф …

Судьба Новороссии: США повышают ставки

Судьба Новороссии: США повышают ставкиЗа последнюю неделю произошло несколько событий, которые говорят о том, что США в битве с Россией на территории Украины перестали основную ставку делать на киевскую хунту и лично Порошенко.

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и Харьков

За Донбассом могут полыхнуть и Одесса, и ХарьковЕдва ли не самым любимым тезисом свидомых является словесный кульбит: «Там, где нет сепаратистов, – там нет и армии, нет войны, и там спокойно и мирно живут люди». В общем, во всём виноваты ополченцы, из-за которых-де страдает всё население Донбасса.

Монтян: не война, а договорняк

Монтян: не война, а договорняк У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"

Блицкриг в Донбассе провалился. План Б – "Дрезден"Роман Василишин – автор книг "Брат" и «Брат-2» - считает, что у Петра Порошенко уже давно нет планов о сохранении экономической, инфраструктурной и хозяйственной целостности Донбасса. Почему Киев - город обреченный, что ждет Донбасс и Россию он рассказал в интервью.

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом

Польское правительство собирается подать на Россию жалобу в ВТО, а многие поляки полагают, что лучше бы Путин стал их президентом«Яблочная» проблема стала для поляков исключительно горячей еще неделю назад, когда прогремела весть о том, что Москва с 1 августа вводит эмбарго на польские овощи и фрукты. Уже тогда польский министр сельского хозяйства Марек Савицкий начал выступать с заявлениями о том, что «российские потребители вынудят Путина изменить свое решение» и призывать Евросоюз к созданию какого-то «фонда солидарности», из которого можно было бы возместить потери польских садоводов.

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???

Германия: Восстание против финансовой олигархии началось???За Германией наблюдаем с повышенным вниманием - в отличие от остального "клуба банкротов G7" она еще имеет шансы на спасение.

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильно

Русская ответка на санкции: Бить будем аккуратно, но сильноНа встрече в Воронежской области, президент России поручил кабинету министров проработать ответные меры на санкции Запада, но так, "чтобы производителей отечественных поддержать, но потребителям не навредить". Он добавил, что правительство РФ уже предлагало ему ряд ответных мер.

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?


   
Сентябрь 2014 (34)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |