Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Православие : Почему завоевание Сирии так нужно властелину мира 
 «Истинно говорю вам: из рожденных женами не восставал больший Иоанна Крестителя» (Мф.11:11-13)

 

Многие из Вас, уважаемые читатели, недоумевают: почему вокруг далекой Сирии развернулось противостояние без превеличения планетарного масштаба. Истина, как всегда, сокрыта где-то рядом, но, конечно-же не там, куда указывают нынешние средства массовой дезинформации.

 

Хотите верьте, хотите нет, но именно в Сирии хранится святыня двух мировых религий, которая, по мнению некоторых эзотериков является артефактом, дающим власть над всем миром. Это часть Главы Иоанна Крестителя, хранящаяся в Большой мечети Дамаска, также известной как Мечеть Омейядов. Дело в том, что, согласно оккультным учениям, обладание мощами Иоанна Предтечи, Крестителя Господня, наделяет их хозяина мистической силой, правом повелевать человечеством.

 

Промыслом Божиим, мощи святого пророка были рассеяны по разным странам. Известно, что, кроме вышеупомянутой, существуют еще три фрагмента головы святого - одна хранится на Афоне, другая - во французском Амьене, третья - в Риме, в церкви Папы Сильвестра. Кроме того, правая рука (десница) Иоанна Крестителя, которую, по преданию, он возложил на голову Господа нашего и Спаса Иисуса Христа в момент его крещения, хранится в православном Цетиньском монастыре в Черногории.

 

Своё происхождение Десница ведёт от апостола Луки, который, забрав её из Севастии, перенёс в свою родную Антиохию в дар местной христианской общине. После падения Антиохии в X веке святыню переправили в Халкидон, а позднее в Константинополь. После захвата турками Константинополя в 1453 году она была переправлена на остров Родос. Когда турки в 1522 году захватили Родос, святыню переправили на Мальту. В 1799 году Мальтийский орден передал Десницу в Россию.

 

После октябрьского переворота святыню тайно вывезли за пределы страны, и долгое время она считалась утраченной. Ее обнаружение в Черногории странным образом совпало с началом демонтажа мировым правительством Союзной Югославии. Однако, если верить некоторым известным пророчествам, трагедия братского славянского народа  с распадом федерации и уничтожением православия в Косово еще не окончена. По преданию, именно там, на Балканах, будет один из очагов грядущей третьей мировой войны. К примеру, старец Матфей Вресфенский предупреждал: «эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым - Сербия. <...> По воскресении России будет Третья Мировая Война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников».

 

Не кажется ли Вам, уважаемый читатель, что эти апокалипсические события могут быть связаны с планами неких тайных сил собрать воедино и вручить властелину мира, а для нас - антихристу, все святыни, связанные с именем великого Пророка?

 

Очевидно, что очень скоро мы узнаем ответ на этот вопрос, ибо все мы, несомненно, станем свидетелями того, как будет установлен новый мировой порядок в Сирии. Это произойдет независимо от нашей воли. А вот выйдет ли Россия из всех этих катаклизмов со щитом или на щите, зависит от каждого из нас. Ведь, как пророчески учил святой праведный Иоанн Кронштадтский «если не будет покаяния у русских людей - конец мира близок!

 

Максим Лесков


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
Комментарии (2)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
По данным американских СМИ, администрация США уже начала консультации с союзниками по вопросу о начале военной операции в Сирии. В целом речь идет о схеме, уже опробованной год назад в Ливии. Как пояснил газете The Washington Post высокопоставленный источник в Белом доме, формально целью такой операции будет провозглашена «защита мирных жителей», но в действительности она призвана оказать поддержку вооруженной оппозиции и в конечном итоге привести к свержению режима Башара Асада. Для этого на первом этапе планируется ввести над Сирией зоны, запретные для полетов, обеспечить военную охрану «гуманитарных коридоров» и тому подобное.

В Вашингтоне признают, что согласование с партнерами деталей операции потребует времени. Однако в целом возражений против вмешательства в сирийский кризис ни у кого нет. Относительным препятствием к этому остаются Россия и Китай, которые уже дважды блокировали принятие жестких резолюций по Сирии в Совете Безопасности ООН.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1890568
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Сирия - одна из самых древних стран мира, здесь, согласно библейскому преданию, жили Адам и Ева, их дети Каин и Авель; здесь родился первый алфавит, первая музыкальная грамота. Сирия находится в Восточном побережье Средиземного моря. Она граничит с Турцией на севере, Ираком на востоке, Иорданией и Палестиной на юге. Западная оконечность страны граничит с Ливаном и омывается Средиземным морем. Столица Сирии - Дамаск - один из самых древних городов мира и самая древняя из "действующих" столиц планеты (впервые упоминается в хрониках XV в. до н. э.). Именно здесь, по преданиям, Каин убил Авеля, здесь похоронен легендарный библейский царь Нимрод, здесь высился храм Юпитера Дамасского и здесь же принял христианство апостол Павел. Итак, именно на территории нынешней Сирии впервые человек убил человека. Грех братоубийства пал на род людской. Подходящее место для начала третьей мировой войны, не так ли..?

  
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |