Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Закон дубинки

Закон дубинкиВ произведениях Джека Лондона об Аляске говорится, что там, на диком Севере, царит право сильного, «закон дубинки и клыка».

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Для тех кто не в курсе: Ярош собирается ликвидировать неугодных

Для тех кто не в курсе: Ярош собирается ликвидировать неугодныхПресс-конференция лидера "Правого сектора" Дмитра Яроша, который заявил, что собирается ликвидировать членов "пятой колонны кремля", а так же собирает войска и готов вместе с ВС Украины вступить в военные действия с ВС РФ.

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)

Европейская пресса неожиданно поддержала Россию (цитаты)В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым».

Предательство Президента и "оппозиции": 2014 год - приход к власти фашистов тайно, 2016 год - явно

Предательство Президента и "оппозиции": 2014 год - приход к власти фашистов тайно, 2016 год - явноОрганизато­рами Майдана являются Госдепарта­мент США и ЦРУ. Об этом прямо сказал экс-помощник министра финансов США. Инструмент­ом политики США в Украине являются фашиствующ­ие молодчики из боевого крыла "Свободы" и "Правого сектора". Это видно из истории создания последнего­, а также по источникам­ и уровню его финансиров­ания (см. информацию­ о "Правом секторе" от Союза офицеров спецподраз­делений Украины")

Запад и его «полезные фашисты» с майдана

Запад и его «полезные фашисты» с майданаЗапад всей дипломатической и пропагандистской тяжестью навалился на законную власть Украины, лихорадочно подавая сигналы одобрения своим агентам в этой стране. Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт всю ответственность за пролившуюся кровь возложил на президента Виктора Януковича.

Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных Братств

Заявление Союза Православных Хоругвеносцев и Союза Православных БратствГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ на Украине вступил в завершающую фазу. Политика «компромиссов», в реальности сведшаяся к односторонним уступкам со стороны действующей власти и удовлетворении ею любых требований так называемой «оппозиции», себя исчерпала. Ее результаты общеизвестны.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

К какой операции готовится НАТО на Украине?

К какой операции готовится НАТО на Украине?С самого начала политического кризиса на Украине Запад, как известно, повел себя весьма странно, совершенно неприкрыто поддержав протестующих и взявшись за резкую критику легитимной украинской власти. Дольше всех не демонстрировало своих истинных мотивов и устремлений руководство НАТО. Но, начав в конце января также критиковать украинскую власть, Брюссель вдруг понесло. И нынешние процессы, инициированные в глубинах штаб-квартиры Альянса, уже откровенно попахивают совершенно конкретной военной угрозой.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас