Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Крестный ход : Майдан был взят в крестное кольцо
     

    Майдан был взят в крестное кольцо Олег Слепынин о состоявшемся в Киеве крестном ходе во славу Святой Руси …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА
     

    ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).
     

    ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Крестный ход : ВСЕ НА КРЕСТНЫЙ ХОД против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма!
     

    21 ноября этого года - в день святого Архистратига Божьего Михаила призываем вас отложить все земные попечения и принять участие в Крестном ходе против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма. Крестный ход, с Божьей помощью, начнется в г. Киеве в 11.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Каждый православный должен стараться всеми способами отыскивать еретиков и отступников и свидетельствовать на них
     

    Каждый православный должен стараться всеми способами отыскивать еретиков и отступников и свидетельствовать на нихЕретики утверждают, что не подобает особенно много дознаваться, выведывать или допытываться о еретиках и об отступниках, если они сами не исповедают своей ереси и отступничества. Мы же скажем теперь о том, что повелевают святые книги, а именно: всем верующим во Святую и Животворящую Троицу следует всячески стараться, прилагать усилия и проявлять благоразумную хитрость, чтобы разузнать о скрывающихся еретиках, найти их и допросить.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Крестный ход : 21 ноября Крестный ход против евросодома
     

    16 октября все епархии УПЦ МП получили из канцелярии митрополии электронное письмо с т.н. «Обращением епископата Украинской Православной Церкви», которое предлагалось подписать всем епископам УПЦ МП. В обращении, в частности, сказано, что «публичные выступления отдельных членов Церкви, церковных общин или православных общественных организаций нельзя толковать как официальную позицию всей Церковной Полноты…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : 14/27 сентября Православная Церковь празднует Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня
     

    14/27 сентября Православная Церковь празднует Воздвижение Честнаго и Животворящего Креста Господня14/27 сентября Православная Церковь отмечает Праздник Воздвижения Креста Господня. Праздник был установлен в IV веке от Рождества Христова святой равноапостольной Императрицей Еленой, матерью равноапостольного Константина Великого, первого из римских Императоров, прекративших гонения на христиан.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Чудотворная "Касперовская" икона прибыла из Одессы в Донецк
     

    Чудотворная "Касперовская" икона прибыла из Одессы в ДонецкОбраз Божией Матери принесен в пределы Донецкой и Горловской епархий на празднование 1025-летия Крещения Руси.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (13)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас