Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие : Ересь жидовствующих на херсонщине. Письмо в редакцию.  
 

Осенью 2001 года  было решено разработать герб и флаг Херсонской области Украины. При Херсонской областной администрации, которую возглавлял еврей Александр Вербицкий, была создана специальная комиссия.

Было разработано несколько десятков проектов флага Херсонской области. Кстати в большинстве из них преобладали сине-желтые конфигурации, основывавшиеся на национальном государственном сине-желтом флаге Украины. Видимо их разработчики были уверены, что должна победить национальная украинская идея символов. Но случилось неожиданное для многих славян, проживающих в нашем регионе.

25 октября 2001 года ХХ сессия Херсонского областного совета XXIII созыва решением №440 утвердила герб и флаг Херсонской области. Флаг состоит из трех горизонтальных полос: синей, белой (которая в два раза шире остальных) и синей. На белую полосу в древковой части полотнища наложен герб Херсонской области. Длина полотнища флага вдвое больше его ширины. Как видно схожесть с флагом Израиля почти полная, кроме наличия герба вместо звезды Давида. Национальная идея победила на славянской земле, но только не славянская.

 

Герб и флаг г. Херсона утверждены решением городского совета от  05.09.2003 г. №357 под руководством городского мэра еврея (адепта секты ХАББАД, по информации сайта херсонской синагоги) Владимира Сальдо. Он целый год, после своего избрания думал и переживал, каким сделать символ города.

Как указано в решении сессии: «Герб и флаг г. Херсона являются новой символикой, которая цельно и гармонично отображает исторические и современные особенности города».

Новый флаг представляет собой: «На белом фоне размещенные три синие полосы, средняя полоса вдвое шире, чем крайние. Посредине флага изображен герб города». Это практически калька с флага Тель-Авива.

. ФЛАГ - это не просто символ, это сигнал в международное пространство, дающий знать всем евреям мира, что в Херсонской области и в городе Херсоне крепко обосновались евреи, а, значит, можно решать соответствующие вопросы. Вскоре  мэра нашей провинции с рухнувшей инфраструктурой  принял с рабочим визитом... президент Израиля. Конечно же, после обряда иудейского очищения. Сопровождал его в поездке раввин Вольф, уже известный нам  «феноменальными предчувствиями» теракта в Домодедово.

 

Кроме того, наш жидовский мэр является почётным старостой и попечителем Св. Успенского кафедрального собора, который ремонтируется уже с десяток лет. Сколько церковных средств ушло «на лево», неоднократно пыталась выяснить прокуратура, но расследование закрывали, не доведя до конца... В алтарь любого городского храма он входит без приглашения настоятеля и конечно же не крестясь. Благословленные епархией крестные хода «благословляет» своим жидовским присутствием в первом ряду. Также первый удар при установке церковный колоколов принадлежит ему. В кодексе "прогрессивного" раввината Когана-Шаевича ("Кицур Шульхан арух", издание КЕРООР, М., 2001) глава 38 называется «Законы гойского хлеба, гойского варева и гойского молока», в ней предписывается:

«Еврейский хлеб, испеченный неевреем, хуже простого гойского хлеба и запрещен как гойское варево, если еврей не сделал печь кошерной, подбросив туда дров». «Нееврейский сыр запрещен. А если еврей наблюдал за дойкой и за производством сыра, то, если сыр во время производства уже принадлежал еврею, он разрешен» (с. 100-101). Может со своим талмудическим бредом жиды решили «окошерить» то, в чём принимают участие, дабы затем или развалить, либо подчинить себе?

Недавно группа православных активистов из мирян пригласила  священника, и  провела молебен  с молитвой «Против нашествия супостатов», в четырёх точках города, крестообразно. Мотивация: секты, ювенальная юстиция, развращение молодёжи, аборты, ИНН, химтрейлы,  и всё остальное, что несёт нам западная антихристианская цивилизация...

Через два дня, на воскресной проповеди в кафедральном соборе, секретарь епархии прот. Виктор Кулыгин крайне негативно отозвался об этом мероприятии. ( Бары и дискотеки, значит, освящать можно, а за свой город молиться - нельзя). Призывал не ставить своих подписей против ИНН, (говоря, что в нём нет ничего богословски-опасного), почаевские листки назвал «жёлной прессой», да ещё  с амвона начал цитировать... ЛЕНИНА! Случайно объявил своё мировоззрение. Да и кого ещё цитировать, ведь Отцов Церкви тут не помянёшь.  Обозвал участников молебна революционерами. Нет, отец Виктор, они не революционеры, а монархисты.  Революционеры, пришедшие к власти в семнадцатом году - это вы, вместе со всем мировым жидовским кагалом, который пытались защищать с амвона. Назвав православных с активной жизненной позицией революционерами, вы, как и любой жидовствующий, обличили свою боязнь прихода к власти православно-патриотических сил.

 И это не единичный случай. По тюрьмам и зонам херсонщины в своё время начала распространяться  православно-патриотическая информация.  Фильм «Заговор» проф. Жданова в частности. После такого «ужаса» на зонах поменяли священника, прислали прот. Иоанна Крапивницкого на два лагеря сразу.  Он сразу начал навязывать среди заключенных откровенное жидолюбие и все евангельские проповеди сводились к подчинению властям, «как от Бога данных». Арестанты сразу же увидели в нём агента влияния, о чём и позвонили мне, автору этой статьи.

Любая, даже самая малая ложь исходит от дьявола. И лгущий становится его сыном, т.к дьявол - отец лжи. Это знает любой христианин, а священник тем более. Такое же попирание Евангельских истин и постановлений Вселенских Соборов, а так же, основанное на лжи, ретивое отстаивание позиций врагов Христовых навевает тяжёлые думы о целенаправленном предательстве отдельных представителей духовенства своей паствы, православия и Христа.

Сделанный короткий и беспристрастный анализ позволяет  много осмыслить и понять, что творится на Руси на примере  нашей области и города,  чего стоит ожидать в самом ближайшем будущем. Вернее, чего не стоит пока ожидать. Православным еще много нужно осмыслить, что мы попали в рабство, лукавое, трудноосознаваемое рабство, как физическое, так и духовное. И от этого понимания   зависит будущее, как  чистоты Православной веры, так и качества нашей земной жизни.

 

Ересь жидовствующих на херсонщине. Письмо в редакцию.

На фото: жид Владимир /Вольдемар/ Сальдо с раввином у входа в херсонскую синагогу.

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
По поводу фото, правила святых апостол запрещают входить в синагогу для молитвы, праздновать жидовские праздники под страхом олучения от церкви.
Но современной безбожной власти всё пофиг, лишь бы денежки не перевелись

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |