Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину? 
 

Почему Минск невыполним, что будет дальше и можно ли денацифицировать Украину?Минск - изначально был невыполнимым и никто его не собирался выполнять. Для Украины и США - это время для подготовки армии, накачка военспецами и оружием, обучение боевиков. Для России - это выигрыш времени для подтоготовки к возможной войне с США. Почему им нужна война, я думаю, все знают. Всё обратили внимание, как интенсивно проводятся учения ВС РФ и НАТО? Вот то и оно... Поэтому по ТВ и в Интернете такой разлад - одни говорят одно, вторые другое. Сказать в открытую об этом - никак нельзя.

Те же самые дипломатические игры творились перед ПМВ и ВМВ, когда кроме высшей власти и глубоко интересующихся политикой людей, почти никто не мог понять, что происходит. Конечно, я надеюсь на лучшее, например, на крах фондовой биржи Уолл-стрит, а затем и США под тяжестью колоссального госдолга в $19 трлн! Может Путин тоже этого ждёт, тем более, что все предпосылки к этому есть... В общих чертах - затягивание времени работает на нас.

Временно урезанные республики Новороссии почти полностью интегрированы в РФ, разве только не территориально. С 1 сентября 2015 г. Рубль стал официальной валютой, есть также полиция, центробанк, налоговая и иные госслужбы. В Армии ДНР и ЛНР (называть их ополчением давно уже некорректно) военторгом поставляется весть спектр оружия, боеприпасов и ГСМ. Для совсем плохого развития дел, развёрнуты отпускные войска Северного ветра на случай, если военные действия пойдут совсем плохо. И где слив?

Если даже барыга Вальцман захочет мира в обмен на гуманный суд и сохранение бизнеса за семьёй - ему не дадут этого сделать, ни американские кураторы, которым, повторюсь, нужна война, ни нацисты-правосеки. Путин это прекрасно понимает, и потихоньку строит государство и армию в ДНР/ЛНР, тем самым выигрывая время для перевооружения ВС РФ в случае ТМВ. Далее он легитимизирует институты власти в Новороссии, как американцы в своё время это делали из Косово. Что интересно, во время институциализации американцами власти в Косово - все наши патриоты кричали о том, что всё! Область больше не сербская, Россия слила и т.п., а теперь при аналогичной ситуации, но уже при институциализации с помощью России, они кричат о сливе Новороссии!

С Минскими соглашениями - автор которых лично Путин, Украина и Запад попали в ловушку, на что они никак не рассчитывали, начиная украинскую заваруху. Но не пойти на них тоже не могли, ибо это выставляло Киевскую банду и Запад в плохом свете. Они рассчитывали, как это не смешно, на крах России под тяжестью санкций и на предательство либеральной части нашей власти. Пункты Минска и их обязательная последовательность выполнения - ведёт к полному переформатированию Украины, как выгодно России и передачи властям ДНР/ЛНР Новороссии МИРНЫМ путём, плюс Малороссию в придачу.

Думаете, вернуть Украину в нормальное состояние уже нельзя, да и не надо этого делать?

Например, во время ВОВ мы и немцы также ненавидели друг друга за исключением адекватных немцев, которые или были в СССР, или сидели в концлагерях... Так вот, после войны ГДР стала одним из самых преданных наших союзников, а возглавили её немцы, прятавшиеся во время войны в СССР. И как-то быстро они раззомбировались.

А немцы и французы, люто ненавидящие друг друга, после страшных 3-х войн за одни только 70 лет, и даже своего Крыма в виде Эльзас-Лотарингии - чудесным образом быстро помирились и создали в начале 50-х гг. Союз угля и стали, что стал прообразом и основой для будущего Евросоюза.

И ещё хороший пример: Румыния, Финляндия и Болгария были союзниками Гитлера. Как только на их землю вступила Красная армия - там был совершён просоветский госпереворот и армия развернулась уже против недавних союзников. Румынскому королю Михаю I и вовсе был вручён Орден Победы за переход на сторону СССР и помощь в устранении тамошней хунты.

Также многие ошибочно считают, что освобождать России надо только одну Новороссию, а на остальное забить и пустить на самотёк. А вы вообще знаете, что в Киево-Печерской Лавре полно мощей русских святых, включая ОСНОВАТЕЛЯ МОСКВЫ Юрия Долгорукого, Нестора Летописца, Антония и Феодосия Печерских, былинного богатыря Ильи Муромца ии могила Премьер-министра Российской империи Петра Столыпина. Я уже молчу о том, что Киев - это духовный центр Русского народа, место крещения Руси и без Киева Россия неполноценна как держава. Это всё равно что Польша без Кракова или Германия без Рейн-Вестфалии.

В общем, всё будет хорошо! Русские не начинают войн - они их заканчивают!


Источник: http://politikus.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Август 2016 (33)
Июль 2016 (23)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)



  
«    Август 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |