Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новороссия : Пусть Новороссия станет идеалом! 
 

Все страдания украинского (да и русского!) народа — на совести олигархов

В эти жаркие июльские дни судьба Новороссии зависит исключительно от стойкости ополченцев и наличия у них оружия в достаточном количестве. Если наступление на Донецк и Луганск не удастся отразить, если будет утрачен контроль над границей, — все пропало. Однако если наступление заглохнет, то исход дальнейшей борьбы будет зависеть от идеологического воздействия примера ЛНР-ДНР на умы всех украинцев. Так почему бы сейчас, в эти критические дни, когда свободная территория Новороссии сжалась до пятачка, не провести реформы, о которых мечтали украинцы? Почему не превратить в Новороссию в идеал, ради которого захочется сражаться?

 

Две недели назад власти Донецкой народной республике уже пообещали запретить ростовщический процент. И это – шаг в правильном направлении.

 

Новороссия вполне может позволить себе запретить власть олигархов и конфисковать их собственность. Разве не об этом мечтали украинцы на Майдане? И как же жестоко были обмануты украинцы, которые вместо всевластия одних олигархов получили гнет других!

 

Украина взорвалась из-за происков олигархов, разжигавших огни майдана. И, если посмотреть шире, все страдания украинского (да и русского!) народа — на совести олигархов. Россия тоже в схожем положении. Олигархи у нас богаче, хотя может и не так влиятельны в политике. Зато они безразличны к судьбе своей страны. И если мерзавец Коломойский содержит батальоны фашистов, искренне верящих что воюют за свободу Украины, то российские олигархи остались глухи к страданиям миллионов русских. С моей точки зрения «наши» олигархи не лучше украинских.

 

Новороссия может позволить себе прямо запретить гомосексуализм. Мы все надеемся, что Новороссия станет нашим барьером от разлагающего влияния Запада. А на самом Западе, я уверен, многие хотели бы увидеть Новроссию в качестве символа морального возрождения Европы. Правая идеология давно манит старый западный мир, который оказался на грани вымирания и заселения иноземцами.

 

Правые Европы увидели в России то, чем она, увы, не является – барьером на пути морального разложения, потребительства и либерализма. Именно поддержке правых мы обязаны тем фактом, что Европа не сформировала единый антироссийский фронт! И если Россия не может себе позволить стать европейской Идиллией, то Новороссия – вполне.

 

Новороссия прямо сейчас может начать формирование Советов – истинно народного самоуправления, которые будут альтернативой нынешней коррумпированной и несправедливой системе власти. Разве не об этом мечтали украинцы, скакавшие на Майдане?

 

Если украинская армия не сможет быстро сломать и захватить Новороссию, она надолго станет фронтом двух систем ценностей, двух миров. И претензия на особый статус, на справедливость и отказ от закабаления человека человеком, на моральное лидерство станет более сильным оружием чем тысяча старых танков.

Сергей Исрапилов


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Эту статью писал или идиот или провокатор. Что это значит?

"Две недели назад власти Донецкой народной республике уже пообещали запретить ростовщический процент. И это – шаг в правильном направлении".

Обещание к делу не пришьёшь . Две недели обещают но так и не сделали шаг в правильном направлении. Следовательно слабая власть если только обещает.

А это что за перл? "Украина взорвалась из-за происков олигархов, разжигавших огни майдана. И, если посмотреть шире, все страдания украинского (да и русского!) народа — на совести олигархов".

Украина, как государство имеет только формальную государственность, вот почему обнаглели олигархи. Но делать олигархов врагами это значит уничтожить окончательно государственность. Власти Новороссии надо срочно провести амнистию капиталов состоятельных людей. Вот только так можно приобрести союзников и укрепить государственную власть Новороссии. Эскалация войны на Украине уже на совести власти Новоросии, которая до сих пор не провела амнистию капиталов.

  
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



  
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |