Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Бойня в Одессе: Один погиб, более десяти - ранены

Бойня в Одессе: Один погиб, более десяти - раненыВ Одессе в результате столкновений приезжих сторонников единства Украины и горожан погиб как минимум один человек.  Тело молодого человека лежало  на пересечении улиц  Дерибасовская и Преображенская. Также есть несколько десятков пострадавших, в том числе сотрудники милиции.

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

НОРВЕГИЯ ВОРУЕТ ДЕТЕЙ У ПРИЕЗЖИХ

НОРВЕГИЯ ВОРУЕТ ДЕТЕЙ У ПРИЕЗЖИХВернуть украденных детей потребовали 6 марта, от Норвегии дипломаты сразу нескольких стран. “Власти Норвегии совершают преступление “киднеппинга” детей в массовом масштабе” — такой репортаж 6 марта прошел по норвежскому телеканалу НРК.

После майдана всё только начинается

После майдана всё только начинаетсяЗападу удалось насильственно свергнуть власть, потому что он вложил большое количество ресурсов в создание плацдармов своего влияния во всех областях общественной жизни и деятельности государства. Американский вклад озвучила Виктория Нуланд – пять миллиардов долларов. Поэтому к услугам США - и оппозиция, и подготовленные СМИ, и эксперты, и боевики-радикалы, о подготовке которых в Украине все знали, но власть ничего не делала, чтобы предотвратить насилие над государством и обществом. …

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

«Вас никто не боится!»

«Вас никто не боится!»Большинство СМИ замалчивают подлинную историю попытки штурма Одессы евромайдановскими экстремистами.

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войны

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войныКакую позицию по отношению к евроинтеграции занимает население на востоке и на юге Украины? В СМИ практически отсутствуют позиции этих граждан несмотря на то, что эти части страны практически кормят государство. В некоторых городах на Востоке и на Юге организовались протесты поддерживающие евроинтеграцию, но число участников невелико – несколько сот или тысяч человек...

Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»

Об эгоизме, хамстве и лицемерии «Евромайдана»Ситуация вокруг «Евромайдана», которая развивается уже третью неделю подряд, и то хамство и лицемерие, которое можно наблюдать со стороны протестующих ко всему остальному народу Украины, не дает пройти мимо.

Антиевропейская Европа

Антиевропейская ЕвропаНесколько последних месяцев жители Украины только и слышат о неземных благах, которые обрушатся на их головы после вступления в силу Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Новости, рекламные ролики, ток-шоу, нескончаемый поток украинских политиков разных мастей и партий — все только и повторяют: завтра нам явятся высокие зарплаты, украинцы получат безвизовый режим с Европой, смогут спокойно трудоустраиваться где пожелают, а сама Украина после соглашения окажется в маленьком шажке от полноправного членства в ЕС.

На Всемирном Русском Народном Соборе заступились за русских

На Всемирном Русском Народном Соборе заступились за русскихНесмотря на то, что сегодня патриарх Кирилл вроде бы как заступился за русский народ, но, на самом деле, это есть лишь вполне объяснимая реакция, обусловленная страхом перед русским большинством. Ведь русские прекрасно видят как успешно тандемит священноначалие РПЦ МП с оккупационным кремлевским режимом, который уже довел русских людей до жесткого (но, слава Богу, еще не до безпощадного) бунта, грозящего перерасти в бурю, всё и всех сметающую на своём пути.


   
Май 2014 (48)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас