Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Игорь Стрелков: «Тем, кто надеется использовать меня в деструктивных целях, придется сильно разочароваться»

Игорь Стрелков: «Тем, кто надеется использовать меня в деструктивных целях, придется сильно разочароваться»11 сентября в 13:30 по московскому времени началась и прошла пресс-конференция экс-министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Ивановича Стрелкова.

Украинские бойцы переходят на сторону ДНР

Украинские бойцы переходят на сторону ДНРРазочарованные политикой официального Киева каратели продолжают переходить на сторону восставшего Донбасса.

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИ

Игорь Друзь: Стрелков в ближайшее время выступит с рядом заявлений в СМИСоветник бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь сообщил, что Игорь Иванович жив, готов бороться за Новороссию и противодействовать угрозе "цветной революции" в России. Также по словам Друзя, Стрелков скоро даст пресс-конференцию.

Крым собирает помощь разоренным районам Украины

Крым собирает помощь разоренным районам УкраиныНа юго-востоке Украины начинают разминирование дороги, по которой в разоренные регионы пойдет гуманитарный конвой. По словам российского посла на Украине Михаила Зурабова, после этого в путь отправятся первые грузовики. Помощь собирают и в Крыму.

Наступать подано.

Наступать подано. Куда двинется ополчение, когда задача освобождения территорий ДНР и ЛНР будет решена? Есть ли предпосылки для расширения территории, контролируемой повстанцами? Какое направление можно считать приоритетным? Газета ВЗГЛЯД разобрала возможности новой войны, которая еще только предстоит Новороссии.

Из Славянска пишут

Из Славянска пишутНеделю меня не было в Славянске. Честно говоря, за это время в городе ничего особо не изменилось. Ну висят кругом флаги, ну столбы и деревья и многое другое разукрасили в жёлто-голубые цвета, ну бил-борды патриотического содержания развешаны где только можно и нельзя. Город живёт по инерции. Люди шепчутся на кухнях, а в основном помалкивают.

Чем грозит Украине упрямство Порошенко

Чем грозит Украине упрямство ПорошенкоВ Минске завершились многосторонние переговоры по Украине. Как и ожидалось, президент Украины отказался признавать на них свое поражение.

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистов

Константинополь зазывает к себе приходы УПЦ МП устами фашистовС избранием Предстоятелем УПЦ МП митрополита Онуфрия был сорван план увода украинских епархий Московского патриархата в подчинение патриарху Константинопольскому (вернее стамбульскому, а еще точнее, фанарскому – от названия стамбульского квартала Фанар, где лишь и остались реликты христиан, некогда составлявших поистине Вселенский патриархат).

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Парад беды

Парад бедыПарад 24 августа 2014 года в Киеве на поверку оказался никому, кроме организовавшей его власти, не нужным ритуалом.  В контексте событий на востоке страны он выглядел без преувеличения кощунственно. При одном виде военной техники, двигающейся по Крещатику, брала оторопь, невольно возникало ощущение, что сейчас все эти пулеметы, пушки, гаубицы, системы залпового огня станут поливать смертоносным свинцом киевлян, как поливают жителей Донецка, Луганска, других больших и малых городов и сел в Донецкой и Луганской областях. Погоня официального Киева за иллюзорной победой на Донбассе обернулась бедой для всей Украины


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |