Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Вожди Украины надеются на доходы от колонизации  
 

После небольшого разбора некоторых положений Соглашения об ассоциации с ЕС возникает вполне закономерная мысль: европейцам Украина не нужна настолько, что ей выдвинули условия подписания, которые никакой страной не могут быть приняты никогда. В общем-то, это просто издевка. Конечно, прав Николай Стариков: в договоре черным по белому прописаны взаимоотношения между колонией и метрополией. Почему же украинская элита на эти условия не только согласилась, но и рвется их выполнять?

В последнее время по сети гуляет текст о Болгарии, в котором явно читается намек Украине. В нем рассказывается о жутком положении местного населения спустя шесть лет после вступления в Евросоюз. «Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот ЕС, не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что, вступив в ЕС, станем жить лучше. Нет! Жить стало невыносимо!», — откровения болгар льет бальзам на израненные новыми геополитическими реалиями русские сердца. Видите, мол, как плохо без нас-то. Но это половина правды.

Если допустить, что украинские власти тоже прочитали статью, то она их, наоборот, приободрила. Ибо в ней приводится другое откровение — с прямо противоположным смыслом. «У нас осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены и раздавлены. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги, никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты», — пишет автор. Попробуйте встать на позицию украинских руководителей и расслышать то, что слышат они: «то же самое правительство», «те же самые чиновники», «транши на развитие». Представляете, как ждет киевская элита этих самых траншей — бесплатных галушек лично для них, которые, как и их болгарские коллеги, они будут рассовывать по карманам-офшорам? Не стоит удивляться настойчивости, с которой Украина превращает себя в колонию. В каждой европейской колонии вожди жили, вообще говоря, неплохо.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |