Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Украина – государство химера  
  Прочитал книгу Татьяны Грачевой «Невидимая Хазария»...

Хазария - государство, существовавшее в VII-X веках на территории Предкавказья, Нижнего и Среднего Поволжья, которое возникло как химера, т.е. население было одним народом, а власть и иудаизированная элита были представителями другого народа. Хазария, как разбойничье государство, было разгромлено князем Святославом Победителем.

Химера - фигура с туловищем козы, человеческой головой и хвостом льва.


В книге проводятся параллели между древней Хазарией и современными государствами США и Израиль. Суть проводимых параллелей в том, что когда у власти государства стоит инородная элита, чуждая народу, закономерно формируется уродливый характер этого государства, основанный на грабительской эксплуатации собственного и колонизированных народов, а также на пиратской внешней политике.

Автор очень убедительно обосновывает предлагаемые аргументы, в результате чего становятся понятными мотивы внешней политики США.

Но при прочтении книги у меня возникли собственные ассоциации уже относительно Украины. Украина мне стала представляться как государство - химера.

Нет, пиратской внешняя политика Украины не станет - слишком слаба и никчемна Украина на фоне таких разбойничьих государств, как США.

А вот внутренняя политика Украины в отношении собственного народа явственно приобретает грабительско-рабовладельческий характер.

И дело даже не в том, что на Украине нет иных, кроме населения, ресурсов, которые можно было бы интенсивно эксплуатировать и на этом богатеть. Нефти, газа и железной руды слишком мало, чтобы на их на разработке и экспорте можно было удовлетворить аппетиты новой украинской элиты.

Грабительская эксплуатация собственного народа - основной способ обогащения украинской элиты еще и потому, что элита по сути своей и характеру является не национальной. При этом я имею в виду не столько этнический состав этой элиты, а либеральный космополитический характер представителей элиты Украины. От этого украинская элита становится все более чуждой собственному народу, и пропасть между ней и народом увеличивается.

Проект добычи сланцевого газа на Украине - пример того, как элита готова взять в заложники собственный народ и превратить землю Украины в лунный ландшафт.

Колонизаторское отношение к собственному народу чувствуется во всем. Даже в том, на каком языке написаны вывески на магазинах, на каком языке звучат объявления в супермаркетах, и идет TV вещание на местных телеканалах.

Мы же постепенно привыкаем к двойной жизни, к двойным подходам ко всему и друг к другу.

В своем родном Донецке мы говорим на русском языке. Мамы своим младенцам поют колыбельные на родном русском языке, как и их бабушки и прабабушки сотни лет назад.

Но, например, дорожные знаки в Донецке написаны на украинском и английском языках. Я понимаю, что на английском языке надписи добавили к чемпионату Европы по футболу. Но почему забыли про русские надписи?

В донецких супермаркетах объявления и реклама также звучат только на украинском языке. Причем, это коммерческие не государственные предприятия, и понятие «дэржавна мова» применительно к частным коммерческим фирмам - не аргумент.

Как-то в супермаркете Metro пришлось у администратора заказать объявление для товарища, которого я потерял, и у него не оказалось мобильного телефона, я ожидаю на входе в магазин. Девушка, которая разговаривала со мной и своими коллегами на русском языке, объявление сделала на украинском языке. На мой вопрос, почему не на русском, она ответила, что обязана делать объявления только на украинском.

Будучи в Германии, я посещал супермаркет американской сети Walmart. Все надписи, реклама и объявления - только на немецком языке. И не возможно себе представить, чтобы на английском или, например, на баварском диалекте.

И, конечно, вершиной взаимного отчуждения народа и элиты Украины является параноидальное навязывание идеи евроинтеграции. Вопрос ведь даже не в том, примут ли Украину в ЕС, а в том, что народ никто не спрашивает.

Так как же нас воспринимает власть и элита? Как колонизированный народ? Мы что, оккупированы и порабощены каким-то другим народом?

Похоже, что да.

Что же делать? Как быть?

Решение - только в воссоединении разделенного русского народа, сплочении вокруг русского национального лидера и участии в общем народно-освободительном движении за восстановление суверенного государства. Не важно, на данном этапе, как будет оно называться - Русь, Россия, СССР-2.0, Евразийский Союз - важно восстановить русское суверенное государство и русский народ.

Павел Долгий (Донецк, Украина)
Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Да Павел точно так , я еще добавлю для ясности : со стороны оранжевых много вообще канадских иностранцев и поляков и как правило обединяет опозицию и партию власти тот же разбойничей иудаизм -сионизм.С еврейского народа  который внес неоценимый вклад в мировую культуру религию , историю и также с многонационального амереканского народа который показал подвиг освоения новых земель и строительство мощной економики  сионисты сделали быдлом и продолжают деградировать эти народы уровень нравственности на сегодняшней день опустился ниже уровня инсктинта животных.Разве это не преступление против человечности!?
Сегодняшний враг человечности -космополитизм и фашистское мировозрение основаное на власти денег , кто в этом движении впереди планеты всей???-  ИУДАИСТСКИЙ СИОНИЗМ он же одна из наиболее опасных форм фашизма!Мы не против немцев и евреев мы против тех представителей любого из народав Земли которые проповедуют нацистское мировозрение! Антасемитизм о котором так громко начали кричать сионисты в украине есть их же произведение и они же его раздувают . Они хотят чтобы еврей был вообще неосудным как единственный представительлюдей на Земле , а остальные это гои и быдло которые не имеют души и не выше животных?! Это трактует ихней Талмуд который ничего обчего с Законом Моисея не имеет! Вопрос почему Майн Кампф Гитлера запрещенная экстремистская литература а более реакционный Талмут нет????

  

   
Октябрь 2014 (30)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)

   
«    Октябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |