Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Вспоминая Севастополь

Вспоминая СевастопольЕсли бы все города Новороcсии были столь же активны, как Севастополь в своей борьбе против киевских путчистов, то порядок был бы давно восстановлен по всей территории Украины.

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?

Порошенко не боится ни Бога, ни Конвенции ООН по геноциду?Около часа ночи 1 июля Петро Порошенко обратился к соотечественникам с уведомлением, что он «принял решение не продлевать режим одностороннего прекращения огня». Сказать проще, менее кудряво: «верховный главнокомандующий» распорядился продолжить карательную операцию – кровавую бойню в городах свободолюбивого Донбасса. Последствия не замедлили сказаться. В интернете очень скоро появились фотографии убитых артобстрелом пожилых людей в Краматорске…

Украинский расклад. Сценарии и прогнозы

Украинский расклад. Сценарии и прогнозыСегодня в украинских политических и экспертных верхах бурлят страсти по поводу того, как же должен действовать Петр Порошенко, чтобы решить проблему Донбасса в пользу США. Именно так следует ставить вопрос, учитывая очевидный факт марионеточного статуса украинского президента по отношению к американскому послу на Украине.

Россия и Украина: одна купель - два послушания

Россия и Украина: одна купель - два послушанияОдной из наших наиважнейших нерешенных исторических загадок является причина разделения единого русского народа.Загадка эта отнюдь не является праздной забавой. Никак не соединяясь в единое целое, в то же время и не становясь окончательно отдельными народами, восточные славяне ощущают какую-то свою историческую незавершенность, какую-то общую сверхзадачу, которую никак не удается даже осознать, а не то чтобы решить.

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения

Старые и новые ритуальные преступления и ритуальные осквернения Протоиерей Георгий Городенцев об Одесской Хатыни …

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрации

В Ямполе, Закотном и Снежном продолжаются бои — сводка от Донецкой облгосадминистрацииБоевые действия в населенных пунктах Ямполь и Закотное продолжаются. К ополченцам прибывает подкрепление. Военнослужащие украинской армии заняли Северск (Артемовский район).

Победа, одна на всех

Победа, одна на всехУтро начиналось с чувства тошноты, рюмки ракии, обжигавшей голодный желудок, и «домачей кафы». Я даже не помню, что мы ели. И не помню, чтобы мы спали. Воздушная сирена начинала работать в два часа ночи, и в сизых от дыма комнатах люди вскакивали со стульев и бежали к окну. Уснула я лишь однажды, в доме моих друзей в Батайнице, где находился военный аэродром.

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!Настоятель храма преподобного Серафима Саровского об обстреле церкви украинскими карателями и о ситуации на юго-востоке Украины в целом …

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре Турчинове

Под маской благочестия: о «кровавом пасторе» Александре ТурчиновеНе так давно в Следственном комитете России создано специализированное управление по расследованию преступлений международного характера против мирных граждан, совершенных на территории Украины. Как говорит официальная информация, «созданное управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности». От себя обращу внимание читателей на слово «все».


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас